хочу сюда!

Оля

43 года, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 35-50 лет

Joiner - Столяр. Прикольное название.

uhmylka На самом деле заметка не о ремесленниках. Токашо установил себе совершенно бесплатную махенькую прогу, для шоб резать и склеивать видео ролики. smoke Признаюсь вам, это не первая и не единственная. Обычно функция порезать видео есть в разных всяких редакторах видео. А у меня их валом завались...под разные нужды. Время от времени работаю с видео. Программа наз. полностью Free Video Cutter Joiner. Файл установки 5-6 Мб. Ещё раз, БЕСПЛАТНАЯ, без всяких регистраций, ключей и прочей лабудени. Даже безголовый разберётся в функционале. 
Это ярлычок проги, сам за всё говорит:

Это морды иго:

Это я впёр туды первый попавшийся ролик, шоб проверить:

Это описание прожки:

Free Video Cutter Joiner - бесплатный инструмент для редактирования видеофайлов, позволяющий объединить несколько клипов в один ролик или вырезать ненужные фрагменты. Если вы любите заниматься домашней видеосъемкой, то эта программа может стать вашим хорошим помощником, позволяя использовать базовые опции получения интересных и качественных фильмов.

Интерфейс приложения очень прост и не содержит каких-то особенных настроек. На основном окошке присутствует 2 закладки - Video Cutter и Video Joiner, соответственно, для обрезки и объединения видео. Если на отснятом материале есть неудачные эпизоды, которые хочется удалить, то в Video Cutter достаточно просто указать диапазон нужного видео и нажать "Cut". Если таких кусочков у вас получится несколько, которые лучше всего объединить в один ролик, то перейдите на закладку Video Joiner, добавьте все клипы в требуемом порядке и нажмите "Join".

Перед каждой операцией доступно окно настроек, где можно выбрать видеоформат (mp4, avi, flv, wmv, mov, mkv), качество аудио и видео, разрешение, fps, место сохранения и название готового файла.

В целом, все легко и понятно - объединяйте и разделяйте свои видеоролики с Free Video Cutter Joiner в несколько простых действий.

burumburum Резонный вопрос: а где скачать, если шо? Отвечаю: где вам удобней. В поисковик Гугл забиваете название Free Video Cutter Joiner и на любом из предложенных сайтов она бесплатная.
 smoke Да хоть бы и здесь:

umnik Да, ещё одно, везде пишут язык английский, но руссификатор для проги я канеш уже нашел и руссифицировал (о чем и говорят приведенные выше картинки). Будут проблемы с языком интерфейса, обращайтесь (это я друзьям).beer2

5

Комментарии

112.02.19, 23:19

***Будут проблемы с языком интерфейса, обращайтесь***
Обращаюсь!
А за наводку - БЛАГОДАРЮ!
Хоть она и маленькая - но удаленькая!!!

212.02.19, 23:40

312.02.19, 23:48Ответ на 1 от Богдан Ляшко

***Будут проблемы с языком интерфейса, обращайтесь***
      Обращаюсь!
      А за наводку - БЛАГОДАРЮ!
      Хоть она и маленькая - но удаленькая!!!
      Всё по старой схеме - закидываю файл руссификатора сюда на сайт и ссылку на скачку тебе на почту. По этому я и написал про друзей. Не друзья не могут видеть файл на здешнем диске.

412.02.19, 23:48Ответ на 2 от Merovingian

512.02.19, 23:58Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Ищи на почте. Нужно распаковать и два раза тыкнуть на флаг. Если шо, когда откроется, посмотреть в какую папку оно идёт. Патамуша там по умолчанию написано диск С, а я устанавливал на диск D. Вот и фсё.

613.02.19, 01:16Ответ на 5 от bayokS

Ищи на почте. Нужно распаковать и два раза тыкнуть на флаг. Если шо, когда откроется, посмотреть в какую папку оно идёт. Патамуша там по умолчанию написано диск С, а я устанавливал на диск D. Вот и фсё.БЛАГОДАРЮ!!!

713.02.19, 10:13Ответ на 5 от bayokS

Все установил, вроде работает! НО!!!
              А ты с нею игрался?
              В режиме НАРЕЗКИ, когда тыкаешь кнопульку с треугольником PLAY - у меня почему-то НЕ воспроизводится видео В ПРОГРАММЕ \где можно было бы расставить значки "[" начало обрезки и "]" конец обрезки\ - а ОТКРЫВАЕТСЯ ВОСПР. ВИДЕО в НОВОМ ОКНЕ стандартного проигрывателя, которое никак НЕ СВЯЗАНО с этой программой...
              Чего делать???

813.02.19, 11:45Ответ на 7 от Богдан Ляшко

Все установил, вроде работает! НО!!!
                А ты с нею игрался?
                В режиме НАРЕЗКИ, когда тыкаешь кнопульку с треугольником PLAY - у меня почему-то НЕ воспроизводится видео В ПРОГРАММЕ \где можно было бы расставить значки "[" начало обрезки и "]" конец обрезки\ - а ОТКРЫВАЕТСЯ ВОСПР. ВИДЕО в НОВОМ ОКНЕ стандартного проигрывателя, которое никак НЕ СВЯЗАНО с этой программой...
                Чего делать???
                Не особенно разбирался. Щас посмотрю - скажу.

913.02.19, 11:56Ответ на 7 от Богдан Ляшко

Вот как, по минутам секундам.
                  https://www.youtube.com/watch?v=sBu2-RtXGBU

1013.02.19, 12:03Ответ на 7 от Богдан Ляшко

https://www.youtube.com/watch?v=3c8F8IFSbeM
                    Тоже самое демонстрируется.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая