хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

В поликлинике.


     Давно это было. Суббота, утро, жена потребовала, чтобы мы вместе повели сына (ему тогда было 5 лет) к врачу. Только я в пятницу хорошо принял с друзьями, потому был не в форме, стал отнекиваться. Мне было сказано , что я и так дома редко появляюсь (сплошные командировки) и буду уволен за не посещаемость, а потому надо идти. Ладно, потопали, да дворами, короче мимо пивных ларьков и магазинов, печалька. В поликлинике очередь, сели и ждём.
  Пока сидели, дети быстро объединились и стали бегать по коридору, шуметь и баловаться. На шум вышла медсестра и попробовала успокоить, не вышло, тогда отловила моего сына и спрашивает;"Ваш сын?" Я чисто машинально ляпнул:"Надеюсь мой." Весь коридор, включая хорошенькую медсестру ржал минут пять. Жена неделю со мной не разговаривала...
11

Коментарі

Гість: Ordinary

121.01.19, 17:08

    221.01.19, 17:18

      321.01.19, 17:40

      Усомнился

        421.01.19, 19:12

        Так вот почему у жидов родословная идет ПО МАТЕРИ! = она уж ТОЧНО ЗНАЕТ, кому отдавалась!!!
        *** Хотя.., и тут возможны большииииеее "накладки"!

          521.01.19, 19:56Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Так вот почему у жидов родословная идет ПО МАТЕРИ! = она уж ТОЧНО ЗНАЕТ, кому отдавалась!!!
          *** Хотя.., и тут возможны большииииеее "накладки"!
          Именно так у них.

            621.01.19, 19:57Відповідь на 3 від tamagochi

            УсомнилсяИ что это жена недедю потом не разговаривала? Женщины странные существа.

              721.01.19, 20:10Відповідь на 6 від _advisor_

              УсомнилсяИ что это жена недедю потом не разговаривала? Женщины странные существа.Не поняла юмора

                821.01.19, 20:24Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                Так вот почему у жидов родословная идет ПО МАТЕРИ! = она уж ТОЧНО ЗНАЕТ, кому отдавалась!!!
                *** Хотя.., и тут возможны большииииеее "накладки"!
                Не так!
                Вона точно знає, що саме вона народжувала!
                І що, незалежно від національності батька, народжене має поповнити єврейську націю!

                  921.01.19, 20:26

                  конечно с будуна пошутил,а жена обиделась,ей минус.

                    1021.01.19, 20:28Відповідь на 6 від _advisor_

                    Мы не существа,а умные

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна