хочу сюда!

Лара

36 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 32-42 лет

О письмах и картинках, которые нужно разослать.

12

Последние статьи

Комментарии

116.01.19, 17:05

Шо, апять?

216.01.19, 17:12

спасибо

316.01.19, 17:14Ответ на 1 от RomahaN

Шо, апять? Регулярно и систематически, круглые сутки... Я уже зае... заколебался картинки друзьям рассылать. С этим нада шото делать...

416.01.19, 17:14Ответ на 2 от Тарас Музичук

спасибо

516.01.19, 17:15

Мне сноха постоянно шлет такую куету ... Отошлю ей фото , а то задолбала

616.01.19, 17:23Ответ на 5 от tamagochi

Мне сноха постоянно шлет такую куету ... Отошлю ей фото , а то задолбала Всё, что написано реально и соответствует действительности. Для того, чтобы собрать адреса пользователей, можно взловать сайт, или купить базу у хакеров. Но это дорого и хлопотно. А так с помощью рассылок, легко и без проблем. Тот, кто первый шлёт письмо, или картинку, потом видит куда дальше идёт его письмо-картинка, на какие адреса. А как эти адреса потом будут использовать, это другая история.

716.01.19, 17:26

ща разошлю это 20и своим друзьям!))

816.01.19, 17:28Ответ на 3 от bayokS

Шо, апять? Регулярно и систематически, круглые сутки... Я уже зае... заколебался картинки друзьям рассылать. С этим нада шото делать...
                А можно из всех картинок накрошить оливье и поставить на видное место.
                Пусть друзья приходят и сами жрут.

916.01.19, 17:28Ответ на 6 от bayokS

Мне сноха постоянно шлет такую куету ... Отошлю ей фото , а то задолбала Всё, что написано реально и соответствует действительности. Для того, чтобы собрать адреса пользователей, можно взловать сайт, или купить базу у хакеров. Но это дорого и хлопотно. А так с помощью рассылок, легко и без проблем. Тот, кто первый шлёт письмо, или картинку, потом видит куда дальше идёт его письмо-картинка, на какие адреса. А как эти адреса потом будут использовать, это другая история.Всё хотят разбогатеть, шлют всем знакомым. Куриные мозги

1016.01.19, 17:28Ответ на 7 от Южный Соус

ща разошлю это 20и своим друзьям!)) дооо. ..

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая