хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как правильно называть котов.

   Из старого архива. Много лет назад.

  Звонит сегодня коллега из Одессы,колоритная еврейка, общаемся. А  с одесситами настоящими каждый разговор праздник и действо. Шутим и общаемся, рассказываем друг другу пикантные анекдоты, ну таких здесь я не выкладываю. Забанят нах. Хихикаем и моя собеседница:
-Ой! Я Вас люблю и целую! Если б мне лет 20-30 скинуть, то я б сделала Вас счастливым!
- А если..
- Никаких если! Я не дала бы уйти Костя уйти от такого, как я счастья!- тут слышится шум, возня, лай и мяуканье. Вежливо интересуюсь:"А что это было?"
-Это не было а есть: моя внучка не может ходить пока, но на четвереньках обгоняет машины! Зубки есть и она кусает мою собачку и кота,нет им не просто! Прячутся!Но сейчас кот после укуса гоняет внучку и собачку, да и меня укусил!
- Скажите, а Вы точно еврейка?
- Костя, вам нравится делать женщинам страшно? И во что вы подозреваете моих родителей?

- Не, ну мне сегодня будет ответ или куча встречных вопросов?

- Таки да,верьте мне,я ж не правительство! Да я еврейка и никого к нам со стороны не было. И когда я засомневалась и испугалась, будте мужчиной и скажите мне как есть. Даже если как есть больно. А почему Вы так спросили?
- Ну кошка- кошис,а кот- кисман!- я это услышал от знакомого еврея и попал в цель!
- КИСМАН! Ой это хорошо звучит! Костя,я разочоровалась в себе навсегда! Я всю жизнь котов не правильно называла! И как мине теперь с этим жить? И де вы были раньше?

- Так как где? С котами.

- Я вас люблю больше чем вчера, хотя куда уже больше!

14

Коментарі

120.01.19, 00:17

    220.01.19, 01:25

    ггы))

      320.01.19, 07:09

      Коты мстительные. Вчера его шлёпнула , утром не нашла пластиковую крышечку от графина , отомстил гамнюк

        420.01.19, 09:10

        кошис Зайкис

          520.01.19, 09:15Відповідь на 4 від ёlkа

          кошис Зайкискак-то по-прибалтийски звучит

          все литовцы - евреи

            620.01.19, 10:25Відповідь на 2 від Маммамія

            ггы))Ты тоже не знала?

              720.01.19, 10:25Відповідь на 3 від tamagochi

              Коты мстительные. Вчера его шлёпнула , утром не нашла пластиковую крышечку от графина , отомстил гамнюкСамо собой.

                820.01.19, 10:25Відповідь на 4 від ёlkа

                кошис ЗайкисДа.

                  920.01.19, 10:26Відповідь на 5 від ёlkа

                  кошис Зайкискак-то по-прибалтийски звучит

                  все литовцы - евреи
                  Их там хватает.

                    1020.01.19, 16:15

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна