хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Про Борю. Дилижанс.

  Рассказываю с любезного согласия Бориса. А ему понравилось быть литературным героем.

  Не решался рассказать,ну да ладно,творец событий разрешил.Лет четырнадцать назад сидим и пьём пиво под шатрами ,в этот раз говорим не оженщинах, не о жизни на Марсе, ни о том где находилась Атлантида.(Хотя темы у нас эти проходили).В этот раз мы говорили о заброневом воздействии противотанковых боеприпасов и о состоянии здоровья их экипажей (Благо Алексей- танкист, а Боря не плохой гранатомётчик. Не,я на своём танке по его огороду ездить не буду! Попадёт.).Для женщин- скучно,для врача -праздник, баротравма лёгких обсуждалась подробно. А тут подскакивает мужик и садится,будто мы его ждали. Какой-то борин бывший коллега. И сразу обо всём и ни о чём." Дурак,такую песню испортил!"(с  ) Но мы не кидаемся ему на шею и человек находит слабое звено и замыкается на беседе с Борей.Тот всё понимая особенно не разговорчив.Тогда бывший коллега бьёт в уязвимое место:"А ты Боря видимо с женщинами шалишь,как и раньше.А дилижанс пробовал?" Тут я не выдержал, надоела мне эта нахальная рыжая морда:"Боря хоть в сексе продвинутый,но гужевое транспортное средство иметь думаю не будет!" Не, ну хоть кто- то скажет, что я хороший и смирный?
   Тот расплывается:"Дураки вы дураки! Это не то:женщину на четвереньки, сам сзади,посреди комнаты ставится табуретка и начинается движение по кругу. женщине становится хорошо на каждом повороте!" Мы ржать начали хором (ну сволочи,чёрствые и бездушные люди),я не выдержал первым;"А какой радиус поворота и скорость движения,ну чтоб всё хорошо было?" Алексей:"Я как танкист считаю,что огонь лучше вести с коротких остановок!"
  Изя:"Не, я или занимаюсь сексом,или шучу! А тут или смешной секс,или смех под сексом!", Сергеевич:"Врагам советовать не пробовал?" Боря молчал. Долго. Когда его неудачливый коллега отвалил я выхватил его из этого состояния:"Дружище, ты ведь не собираешься это делать?" Тот отоврался;" Нет,что ты!" По глазам было видно, что не честен он с друзьями. Через день встречаю дитя порока, шкандыбает как старичёк, я ему: "Рассказывай! В глаза мне смотри!" Боря закашлялся, сел на лавку и поднял брючины-блин, его видимо тащили на коленях по асфальту- нет кожи. Он:"Я попробовал,не вышло.Колени стёр. Алексей прав-лучше с коротких остановок!"
  Я тоже честно говоря попробовал, но видно не учёл фрикционных качеств ковра. Мужики, не повторяйте!
11

Коментарі

124.12.18, 23:44

женщине хорошо, мужик колени стер...а табуретке кАк?))

    225.12.18, 11:34Відповідь на 1 від Маммамія

    женщине хорошо, мужик колени стер...а табуретке кАк?))Табуретка стояла в центре круга и посматривала на них с завистью!

      325.12.18, 18:00

      Ебунцы

        425.12.18, 18:18Відповідь на 3 від tamagochi

        ЕбунцыНу кто-то должен это делать!

          525.12.18, 18:21Відповідь на 4 від _advisor_

          ЕбунцыНу кто-то должен это делать!По моему , там только одни разговоры

            625.12.18, 18:58Відповідь на 5 від tamagochi

            ЕбунцыНу кто-то должен это делать!По моему , там только одни разговорыТак Боря о разговоры коленки стёр?

              725.12.18, 19:06Відповідь на 6 від _advisor_

              ЕбунцыНу кто-то должен это делать!По моему , там только одни разговорыТак Боря о разговоры коленки стёр?Сдуру можно и куй сломать (с)