хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Зима у нас такая.

Зима в Николаеве, на четвёртом снимке тополь, я садил ещё подростком, сейчас он на много выше пятиэтажки.

Это на даче;

Ксюша стеснялась.


Не узнать красавицу! Чуть подросла, шерсть красивая, откормил, в дом погреться пригласил. Вошла. Ну я ж чую, что везде ходить будет! Лапки ей промыл, сначала сердилась, а потом такая вся; мне мужчина лапки моет!
- Ксюша, ты не важничай- я женщин так не  баловал!
- Мяу!- такие мне песни пела, жаль не снял на видео, прям колыбельная. Только кажется опять у ней конюктивит, буду лечить подружку. 
   Повезло и ей и мне: я ведь люблю кошачих, она и пришла. Она получает то что хочет, а я сам мурлыкаю гладя и массажируя ей спинку. Остальные не приходили. Прилетела сорока и стала на угощение облизываться, но боится- Ксюха отучила. Я немного с ней поговорил и кинул угощение, которое было схвачено на лету!
   На даче был в воскресенье. Приволок полведра свежих помидор- дошли в подвале, кушаю и балдею. Яблоки тоже хороши. А когда опускаешься в подвал на даче- запах помидор и яблок голову кружит! Я  там поработал, а потом стоял и вдыхал минут пять. Ксюша заглядывала сверху, принюхивалась, но вниз не просилась.








16

Коментарі

120.12.18, 12:57

Не холодно еще. Ксюша на дачах живет?

    220.12.18, 13:20Відповідь на 1 від tamagochi

    Не холодно еще. Ксюша на дачах живет?Через три дачи от моей живёт постоянно мужик, Ксюша похоже там обитает.

      320.12.18, 13:39Відповідь на 2 від _advisor_

      Не холодно еще. Ксюша на дачах живет?Через три дачи от моей живёт постоянно мужик, Ксюша похоже там обитает.К тебе ходит полакомиться

        420.12.18, 13:52Відповідь на 3 від tamagochi

        Не холодно еще. Ксюша на дачах живет?Через три дачи от моей живёт постоянно мужик, Ксюша похоже там обитает.К тебе ходит полакомитьсяИ пообщаться и массаж получить, ну и комплименты.

          520.12.18, 13:54

          Мы тоже садили тополя ещё в 70-х. До сих пор этот выбор не понимаю. Быстро вытянулись вверх и постоянно лезли в провода (ежегодные обрезания, а потом вообще повырезали много), но главное - пух. Балкон нужно закрывать ибо вся комната в пуху, но это ещё пол-беды, у некоторых в доме аллергия на этот пух. Позже мы всё плодовые деревья садили.

            620.12.18, 13:57Відповідь на 4 від _advisor_

            Не холодно еще. Ксюша на дачах живет?Через три дачи от моей живёт постоянно мужик, Ксюша похоже там обитает.К тебе ходит полакомитьсяИ пообщаться и массаж получить, ну и комплименты.Женщинам это важно

              720.12.18, 14:07Відповідь на 5 від Zemlyachka

              Мы тоже садили тополя ещё в 70-х. До сих пор этот выбор не понимаю. Быстро вытянулись вверх и постоянно лезли в провода (ежегодные обрезания, а потом вообще повырезали много), но главное - пух. Балкон нужно закрывать ибо вся комната в пуху, но это ещё пол-беды, у некоторых в доме аллергия на этот пух. Позже мы всё плодовые деревья садили.Выбор простой- тополи хорошо растут в наших краях и не требуют ухода. Ну пух конечно достаёт.

                820.12.18, 14:07Відповідь на 6 від tamagochi

                Не холодно еще. Ксюша на дачах живет?Через три дачи от моей живёт постоянно мужик, Ксюша похоже там обитает.К тебе ходит полакомитьсяИ пообщаться и массаж получить, ну и комплименты.Женщинам это важноВажно. Но котам и кошкам тоже важно, они очень любят комплименты и восхищение.

                  920.12.18, 14:48

                    Гість: Ordinary

                    1020.12.18, 17:22

                    Душевно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна