хочу сюда!

Оксана

34 года, козерог, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Белый свет.

Метель, под утро, вырвавшись из тьмы
На подоконнике для нас напишет мелом
Легенду зачарованной зимы,
Где улыбнётся нам надежда, в чем-то белом.

А я уйду по белому чуть свет,
Туда, где ждут, где всё мне так знакомо,
Оставив стих, как одинокий след
На белой-белой скатерти у дома.

Пусть говорят, что время не пришло
Загадывать заветное желанье,
Но белым все тропинки замело,
Оставив в прошлом разочарованье.

Самое время думать и молчать
И вспоминать всё прожитое снова.
И заново всё с белого начать,
Прямо сейчас, не говоря ни слова.

bayok

© Copyright: Сергей Байок, 2018
Свидетельство о публикации №118121807677

12

Комментарии

118.12.18, 17:59

Хорошо.Романтично и снежно.

218.12.18, 18:00

318.12.18, 18:00

Не верю что это bayok Думаешь он только про антивирусы пишет?

418.12.18, 18:01

Не верю что это bayokВ старые добрые времена он всегда писал замечательные стихи.

518.12.18, 18:02

Не верю что это bayok Та я сам...ниразу в жизни! Хрест на пузе. Дурят всякие байки нашего брата, на ровном месте дурят!

618.12.18, 18:05Ответ на 1 от _advisor_

Хорошо.Романтично и снежно. Спасибо Константин! Снега сегодня ночью насыпало. Уже второй раз за эту зиму. Я деже фильму снял, свой двор в снегу. Но тут ни-ни... кругом шпиёны ФСБ. Разве шо для друзей залить?!

718.12.18, 18:06Ответ на 2 от сказо4ник

818.12.18, 18:08Ответ на 4 от сказо4ник

Не верю что это bayokВ старые добрые времена он всегда писал замечательные стихи. Ещё раз благодарю!
                Я и сейчас балуюсь, но всё реже и реже. Житуха не сахар, а писать напряженку не хочется. Лирических тем почти нет.

918.12.18, 18:15

Не верю что это bayok Та я сам...ниразу в жизни! Хрест на пузе. Дурят всякие байки нашего брата, на ровном месте дурят!Та не.... Нормуль! Осталось музон подогнать и будет хит а-ля Антонов Юра Подогнать, это как? Через перегонный куб пропустить? Шо был 96% ретификат?

1018.12.18, 18:18

Хорошо.Романтично и снежно. Спасибо Константин! Снега сегодня ночью насыпало. Уже второй раз за эту зиму. Я деже фильму снял, свой двор в снегу. Но тут ни-ни... кругом шпиёны ФСБ. Разве шо для друзей залить?!А у нас голый асфальт не располагает к рифмам Вчера, до темноты, у нас тож, асфальт (где он есть) и редкие лужи. Ночью попёрло, утром сантиметров 10 снега. Но это не на долго. Из опыта знаю.

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая