хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Как я стал девственником.

  Похоже мне надо прекращать писать о тревожных 90х, мне пишут, шо я поц и были благодатные и хорошие времена. Просто я в них не вписался, а так у всех было хорошо. Я подумаю над этим, но пока история из этого периода.
   Пришёл работать в контору, а хоть и время не советское, так сразу мне захотелось пройти по коридору и в каждый кабинет РГД-5, а потом зайти и прибрать. Гадюшник тот ещё: ну работай себе, так нет интриги и сплетни. Женщин в коллективе половина, может если больше, они друг друга жалили? Я шерсть дыбом и хвост трубой, иначе нельзя, замнут. Зубы показал и меня грызть не пытались. Может и правильно: я долго терплю, а потом в горло вцеплюсь, молча и без предупреждения. Меня скоро трогать перестали.
  А тут новый год и корпоратив намечается, все наши дамы бегут делать причёски, будто от этого зависит их привлекательность. Глупенькие! Тут как у кошки шерсть должна торчком стоять и лосниться, лапки красиво поставлены, хвостиком играть надо (женщины завидуйте кошкам- у них хвост есть!), да и глазки гореть должны. Если вы женщина- не важно что одето, важно, чтоб вас захотели раздеть. Это одна из первых и простых установок.
  А в коллективе было несколько я бы сказал интересных женщин, да Ольга Валерьевна одна из них. Ей не надо было шампуней с керамидами - длинные густые чёрные волосы, да ещё серо- стальные глаза. Я сразу понял, что наше знакомство неизбежно, как крах капитализма.  Её сотрудни цы осуждали и говорили, что она бля@ь. Да в них говорила зависть и только!
  Я стеснялся её, ибо она много старше меня и ей уже 35 было. Но любопытство меня подначило спросить и я это сделал. Кстати людей губит длинный язык и любопытство. Спросил:
- Ольга Валерьевна, а почему Вы не участвуете в этом аукционе безумных причёсок?
- Костик, ты такой милый малыш, что я тебе отвечу. Ну у меня нормальные волосы и я считаю, что куда важнее для успеха интимная стрижка.
- В смысле?
- Ойййй! Костя, ну вот там всё должно быть идеально.
- Как бы посмотреть?- смутился я.
- А что, голой женщины не видел?
- Та откуда? Стеснительный очень я.
- Бедненький.
  Коропоратив пошёл и все быстро напились, но я поймал замдиректора за пол часа, как у него упала в голове планка. Вытащил его на перекур и сказал жёстко;"Саш, я тебе деньги давал? Домой на такси привозил? От бандитов отмазывал?"
- С козырей идёшь! Я всё сделаю. Долг платежом красен и за мной не заржавеет.
- Сегодня Ольга Валерьевна спросит тебя, девственник ли я. Ты должен категорически это подтвердить. И не так глазками бегать, а сказать, что у меня куча комплексов и я боюсь женщин.
- Окуеть! Я протрезвел. Ты и правда парень скромный, но это перебор.
- Сделаешь?
- Да. И как ты говоришь: да пребудет с тобой Аллах!
- Ты не совсем потерян для общества!- до сих пор общаюсь с этим злодеем.  Вечер удался и публика была в восторге, безусловно я обхаживал Ольгу Валерьевну и делал ей всё внимание, на которое способен молодой и страстный мужчина. Хорошо в тот вечер звёзды сложились правильно.
  Но через два дня она подбегает ко мне на перекуре, да с разгону говорит:"Костя, да ты негодяй!" Ну что у ней на душе не понятно, но сразу согласился. Ну что она кипятится?
- Ты мне говорил, что девственник, а я узнала, что у тебя брак был. Год! Обманщик! Убью.
- Так где я обманывал? У меня в браке по сравнению с Вами- ничего не было! Шалости и возня.
- Дааа? (Задумчиво- внимательно посмотрела) Я дам тебе возможность искупить вину. Готов?
- Так точно!
- Твоя дисциплина и ответственность мне нравится.
15

Коментарі

116.12.18, 15:44

Сидишь вспоминаешь, старый склеротик

    216.12.18, 15:53

      316.12.18, 17:34

        416.12.18, 17:56

        ***Я дам тебе возможность искупить вину.....***
        Ну и................................. что дальше?

          516.12.18, 18:05Відповідь на 1 від tamagochi

          Сидишь вспоминаешь, старый склеротикСклеротики не могут вспоминать. Я старичок с хорошей памятью.

            616.12.18, 18:06Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            ***Я дам тебе возможность искупить вину.....***
            Ну и................................. что дальше?
            Вину искупал почти пол года. Ольга Валерьевна научила меня куче приятных гадостей.

              716.12.18, 18:16Відповідь на 6 від _advisor_

              ***Я дам тебе возможность искупить вину.....***
              Ну и................................. что дальше?
              Вину искупал почти пол года. Ольга Валерьевна научила меня куче приятных гадостей.
              Ну..., дык именно про ЭТО надо было ДОПИСАТЬ!!!
              А то как-то БЕЗ концовки не смотрится...

                816.12.18, 18:18Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                ***Я дам тебе возможность искупить вину.....***
                Ну и................................. что дальше?
                Вину искупал почти пол года. Ольга Валерьевна научила меня куче приятных гадостей.
                Ну..., дык именно про ЭТО надо было ДОПИСАТЬ!!!
                А то как-то БЕЗ концовки не смотрится...
                Держит интригу

                  916.12.18, 19:09Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  ***Я дам тебе возможность искупить вину.....***
                  Ну и................................. что дальше?
                  Вину искупал почти пол года. Ольга Валерьевна научила меня куче приятных гадостей.
                  Ну..., дык именно про ЭТО надо было ДОПИСАТЬ!!!
                  А то как-то БЕЗ концовки не смотрится...
                  Так я переживаю за нравственность сайта высокой культуры и быта. Чуть что кто сказал- обстучали, пуритане хреновы.

                    1016.12.18, 19:13Відповідь на 8 від tamagochi

                    ***Я дам тебе возможность искупить вину.....***
                    Ну и................................. что дальше?
                    Вину искупал почти пол года. Ольга Валерьевна научила меня куче приятных гадостей.
                    Ну..., дык именно про ЭТО надо было ДОПИСАТЬ!!!
                    А то как-то БЕЗ концовки не смотрится...
                    Держит интригу
                    Нет, боюсь развратить население. А общение с Ольгой Валерьевной очень продуктивное было. У меня давняя мысль: запретить парням жениться, если у них не было связи с женщиной ну хоть на пять лет старше. По себе заметил: если бы у меня не было таких опытов, но во втором браке 16 лет бы не продержался. Очень полезно и нужно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна