хочу сюда!

Оксана

37 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 40-47 лет

Временные (мусорные) файлы.

11

Комментарии

115.12.18, 18:21

215.12.18, 18:39Ответ на 1 от Merovingian

Сразу предупреждаю, это не Я материал писал. Я ни за шо не отвечаю. Если при удалении мусорных файлов дома сгорят пробки, или на подстанции силовой кабель меня не обвинять!

315.12.18, 19:13Ответ на 2 от bayokS

Сразу предупреждаю, это не Я материал писал. Я ни за шо не отвечаю. Если при удалении мусорных файлов дома сгорят пробки, или на подстанции силовой кабель меня не обвинять!пошла удалять правда не уверена, что причина здесь (программку Cleaner запускаю регулярно). Вылез в трее значок "доступны новые обновления" и система (и загрузка, и браузер, и даже сворачивание программ) стало тормозить. Обновляться не хочу - несколько неудачных попыток как минимум на час- полтора ( типа - ищем, сверяем, устанавливаем, неудача, отменяем, удаляем,восстанавливаем) и все ищу как убрать его на... Может совпадение, но до этого всё было ОК.

415.12.18, 19:38Ответ на 3 от Zemlyachka

Сразу предупреждаю, это не Я материал писал. Я ни за шо не отвечаю. Если при удалении мусорных файлов дома сгорят пробки, или на подстанции силовой кабель меня не обвинять!пошла удалять правда не уверена, что причина здесь (программку Cleaner запускаю регулярно). Вылез в трее значок "доступны новые обновления" и система (и загрузка, и браузер, и даже сворачивание программ) стало тормозить. Обновляться не хочу - несколько неудачных попыток как минимум на час- полтора ( типа - ищем, сверяем, устанавливаем, неудача, отменяем, удаляем,восстанавливаем) и все ищу как убрать его на... Может совпадение, но до этого всё было ОК. Я не понимаю, как это? СиКлинер вроде не вмешивается в какие-либо обновления.

515.12.18, 19:40Ответ на 4 от bayokS

Да не он, а сама винда посылает мне приветы - обновись.

615.12.18, 19:47Ответ на 3 от Zemlyachka

http://photo.i.ua/user/8604826/516727/15318462/
            Там только такое, но это они про СВОЁ ПО и то я птички убрал. Он должен делать только то, что мне нужно, а не то, что ему хочется.
            Это какая-то другая прога вываливает предложение обновить шо-то. Я обычно не ведусь, игнорирую (в идеале избавляюсь от таких акошек). Да мало ли шо они там придумали обновить! Если нужно, я сам обновляю, ручками.
            И это, а какой именно у тебя стоит CCleaner? У меня Проффесионал. Может в этом разница? Могу тебе скинуть Проф. с активацией ключом. Файл установки (то, шо я скину) маленький...не помню...около 20 Мб.

715.12.18, 19:54Ответ на 5 от Zemlyachka

Да не он, а сама винда посылает мне приветы - обновись. Ясно! Я Винде с самого начала ЗАПРЕТИЛ и думать об обновлениях! Это НЕ НУЖНО! Они в основном присылают пакеты обновления ВСЕЙ СИСТЕМЫ (а это дохрена...Гиги), причем, пакеты обновления безопасности...какие-то дырки-уязвимости в системе закрывают. Меня это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! У меня крутейший антивир, я ему полностью доверяю, не подвёл ни разу. Маша, ЗАБЕЙ, ОТКЛЮЧИ! От системных обновлений может быть только проблемы. А всё нужное ты и так незаметно обновляешь, как-то, Адобе плеер, Фреймвёрки всякие, новые кодаки для просмотра модных видео форматов, типо х264 и т.п.

815.12.18, 19:55Ответ на 6 от bayokS

у меня такой же. посыл у меня именно от центра обновлений системы - важных 81 и из них важных 41. когда-то отключала эти посылы и чего оно вдруг активизировалось не знаю. Наскоками ищу, где его отключить и пока не нашла.

915.12.18, 19:58Ответ на 7 от bayokS

где отключить навскидку подскажешь?

1015.12.18, 20:02Ответ на 8 от Zemlyachka

у меня такой же. посыл у меня именно от центра обновлений системы - важных 81 и из них важных 41. когда-то отключала эти посылы и чего оно вдруг активизировалось не знаю. Наскоками ищу, где его отключить и пока не нашла. Да отключай ты нахрен этот "центр" совсем! Винда канеш будет запугивать, типо если отключите, будите уязвимы для мошенников и хакеров. Но это ПОНТЫ! Антивир - лучшая защита (а в Аваст Премьер ещё и брендмауэр крутой...в котором можно заблокировать любой компонент, любую программку, как на вход С тырнета, так и на выход В тырнет). Кстати, советую научится им пользоваться! Не даёт хакнутым прогам обновляться выходя в тырнет на свои сайты и их регистрация НЕ слетает.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая