хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сегодня.

   Я сегодня никого не трогал. Утро, пришла СМСка, что я могу получить 370000 гривен, я не захотел. Зачем мне этот головняк? Ведь получив зарплату, кидаю в тумбочку, а там и много прежних денег. Может мне женщину снова завести? Говорят они помогают и избавляют от избытка денег.
  Потом позвонила робот и нежным голосом сообщила, что я могу купить электромобиль "Тесла" по цене завода. Зачем это мне? Не записал телефон а так бы помог друзьям автомобилистам. Нефиг на бензин деньги тратить!
  Деньги надоели и нехотя поехал их тратить на рынок. В маршрутке элегантная и интересная девушка, попка круглая и образец упругости. Предложил ей своё место- отказала. Пожилой мужик в очках тоже предложил и отказала. А наши дороги разбитые и красивоупругая попка регулярно впечатывалась в нас. Был ли протест во мне и в седом аксакале? Нет. Он в перерыве между контактом с совершенством тихо мне сказал;"Дразнится!"
- Однозначно!
 Зачем я вышел и не увязался за этой красивой попой? Первое- она замужем и второе мне надо потратить деньги. На рынке продавщица строила мне глазки, хорошая такая.
-Женщина, не стреляйте в миня глазками! Я просто покупаю у вас свитер.
- А насколько вы обстрелянный?
- Четыре брака.
- Смелый. А в четвёртый раз на ком подорвались?
- Фотомодель.
- А как трудно с ними жить?
- Нет. Она чистюля и умница. До того момента как начала меня строить.
- Мы такие дуры!
  А я взял весь позитив, вынул и вложил в эту женщину. Кроме того рассказал пару анекдотов и оставил её совершенно счастливой. Чтож я гад такой и не предложил ей свидание? ведь пошла бы.
Купил джинсы и не поскупился после этого на комплименты другой продавщице. Она зарделась и скидку в 50 гривен дала. Не взял. В продуктовом магазине расшаркался и приятной пышечке высказал одобрение. Вы видели счастливую женщину? Я вот видел. Мне сегодня хорошо было: солнце, морозец и приятные женщины вокруг. То позитивное, что было, отдал и думаете сумраки в моей пустой душе? Нет. Все эти женщины ответили взаимностью и отдали мне свой позитив. Вот сижу, пью чай с лимоном и добром их вспоминаю.
18

Коментарі

18.12.18, 23:43

    28.12.18, 23:52Відповідь на 1 від ёlkа

    Сегодня я не был. дедом морозом.

      39.12.18, 00:16Відповідь на 2 від _advisor_

      Сегодня я не был. дедом морозом.Дарить Добро и Позитив = это похлеще того, что может Дед Мороз!

        49.12.18, 00:18

        Женщины в начале зимы чудо как добры.
        Это у них от предком, от митохондриальной Евы.

          59.12.18, 00:18Відповідь на 4 від RomahaN

          *от предков*

            69.12.18, 00:34

            бабский угодник)))

              79.12.18, 01:29

                89.12.18, 01:48

                так ты сегодня целый день "вампирил"?
                С обновами и покупками
                Тесла - электромобиль, ей бензин не требуется.

                  Гість: Ordinary

                  99.12.18, 05:58

                    109.12.18, 10:31Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

                    Сегодня я не был. дедом морозом.Дарить Добро и Позитив = это похлеще того, что может Дед Мороз!Да.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна