хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О двойном гражданстве.

  Штирлиц заходит к себе в кабинет, а там Мюллер, в столе уже основательно порылся и изучает советский паспорт. Показывает его и говорит;

14

Коментарі

15.12.18, 10:20

    25.12.18, 12:48

      анонім

      35.12.18, 13:10

      У нас запрещено двойное, а тройное нет.

        45.12.18, 14:46

          55.12.18, 16:07

          Двойное гражданство и переселение в другую страну запретил, насколько я помню, еще в древности сам Платон!!!!

            анонім

            65.12.18, 16:41

              анонім

              75.12.18, 16:42Відповідь на 5 від аналдр

              Двойное гражданство и переселение в другую страну запретил, насколько я помню, еще в древности сам Платон!!!!

                85.12.18, 20:10Відповідь на 3 від анонім

                У нас запрещено двойное, а тройное нет.В 90-х сравнительно за небольшие деньги, просто за смешные можно было получить легальное гражданство нескольких стран. У нас в компании многие сделали и пригодилось. И набор кроме украинского был такой: Белорусь, РФ, Казахстан и Ливан. А у меня тогда было туго с деньгами, я не запасся.

                  анонім

                  96.12.18, 09:25

                  Четырнадцать книг читает диктор , Вы слушаете и занимаетеся своими делами...тут вся серия ... https://audioknigi.club/semenov-yulian-brillianty-dlya-diktatury-proletariata

                    анонім

                    106.12.18, 09:28Відповідь на 8 від _advisor_

                    У нас запрещено двойное, а тройное нет.В 90-х сравнительно за небольшие деньги, просто за смешные можно было получить легальное гражданство нескольких стран. У нас в компании многие сделали и пригодилось. И набор кроме украинского был такой: Белорусь, РФ, Казахстан и Ливан. А у меня тогда было туго с деньгами, я не запасся.Это напрасно, нужно было под напрячься...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна