хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Прошлое воскресенье.

 Пришла в гости дочка Марты, Лейла, на мамку похожа, но трехцветная. Домашняя, но любит ходить в гости, молчунья, но компанейская. От угощений не отказывается и рычит на Селима, а тот ведь на год младше и на конфликт не идёт. Подмазывается к ней, задружил, а мелкую полосатую кошечку отгоняет от еды, но я ему объяснил, что девочек обижать не хорошо! В следующем году ведь за ними с букетиком цветов бегать будет!
   Лейла очень любит лазить по деревьям и делает это лучше чем обезьяна, день солнечный был и она загорала на ветках. Чайки над ней смеялись, но самодостаточная кошка даже ухом не повела.

День солнечный и очень тёплый, собрал укроп и петрушку, любовался природой и впитывал в себя реку. Лейла и Селим просили их погладить и почухать, что я и сделал, мурчали дуэтом.
Солнцезащитные сетки с беседки снял, уже нет в них нужды. Но приезжать буду, работы хватает, да шашлыки жарить буду и мясо коптить.
  Селим подрос, пушистость увеличилась, но он по прежнему пролазит сквозь ячейку сетки забора, а она гораздо меньше его головы! Надо снять этот фокус на видео и послать британским учёным.
10

Коментарі

129.11.18, 12:40

укроп и петрушке в конце ноябрязавидуваю)))
а Селим милашка)

    229.11.18, 13:30

      329.11.18, 14:49

      Хорошо у вас...

        429.11.18, 21:47

          529.11.18, 22:51Відповідь на 3 від tamagochi

          Хорошо у вас...Та кошки на ветках лучше всяких новогодних игрушек! Да простит меня Великий Хозя!

            629.11.18, 22:54Відповідь на 1 від Маммамія

            укроп и петрушке в конце ноябрязавидуваю)))
            а Селим милашка)
            Ну второй день пошли морозы, зелени всё. А Селим быстро растёт, его и соседи прикармливают, расцвёл котёнок и превращается в котика. Шерсть после овсянки великолепная, вычёсываю, мурчит. Всех оттирает, видимо хочет у меня обосноваться.

              729.11.18, 23:28Відповідь на 6 від _advisor_

              укроп и петрушке в конце ноябрязавидуваю)))
              а Селим милашка)
              Ну второй день пошли морозы, зелени всё. А Селим быстро растёт, его и соседи прикармливают, расцвёл котёнок и превращается в котика. Шерсть после овсянки великолепная, вычёсываю, мурчит. Всех оттирает, видимо хочет у меня обосноваться.
              забирай его на зиму домой)

                829.11.18, 23:50Відповідь на 7 від Маммамія

                укроп и петрушке в конце ноябрязавидуваю)))
                а Селим милашка)
                Ну второй день пошли морозы, зелени всё. А Селим быстро растёт, его и соседи прикармливают, расцвёл котёнок и превращается в котика. Шерсть после овсянки великолепная, вычёсываю, мурчит. Всех оттирает, видимо хочет у меня обосноваться.
                забирай его на зиму домой)
                Кот свободу на сытость не променяет.

                  анонім

                  930.11.18, 00:49

                  Лайла в космос собралась.
                  Бросишь их на зиму?

                    1030.11.18, 10:31Відповідь на 9 від анонім

                    Лайла в космос собралась.
                    Бросишь их на зиму?
                    Лейла домашняя- живёт у соседей через два дома. В этом году купили соседнюю дачу и живут там, рядом ещё два дома жилых. Не пропадут. Ну и я приезжать буду.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна