хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Синяя Изолента - это НАШЕ ВСЁ!!!

Из комментов:
Вспоминаю прикольный кадр из кино = Гойко Митич с копьем, к древку которого насмерть прикручен СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ стальной наконечник... 
*lol* Не, я таких нюансов не помню. Но верю! *dada*
===
Я не Бог...- мне ВЕРИТЬ нельзяbazar - верь только ФАКТАМ!!! 
Вот 2 кадра из давних кино про индейцев...- похоже, что киношные бутафоры студии "Дефа" не сильно заморачивались с правдоподобностью внешнего вида оружия...- и "ремонтировали" его, кто чем может... podmig

Первое - тот самый кадр, только я чут0к ошибся = не КОПЬЕ там у Гойко Микича в руках.., а ТОМАГАВК \индейский боевой топорик\, который держится благодаря Синей Изоленте!!!

 

Второе - использование Синей Изоленты для УКРЕПЛЕНИЯ Боевого Лука = как было известно древним индейцам, обмотка лука Синей Изолентой - увеличивает дальность полета стрелы ровно в два раза!!!sila



Фото-3 - оказывается, Синяя Изолента широко применялась не только древними индейцами! - она используется и в современной технике, как САМОЕ НАДЕЖНОЕ ВРЕМЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ! 
Даже в АВИАЦИИ, на штурвале самолета!!!umniklol
*** Но как известно, НАШЕ "ВРЕМЕННОЕ" - это практически ВЕЧНОЕ!!!prey  


Вещь, обмотанная Синей Изолентой - СЛУЖИТ ВЕЧНО!!!
\Народное наблюдение\.








100%, 14 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

анонім

125.11.18, 19:03

Кстати, если серьёзно, в народе почему-то считается, что синяя изолента надёжней других. Факты: в хох магазине развесили ОДИНАКОВУЮ изоленту по цветам. Синяя, почему-то разошлась быстрей всех...хоть изолента, кроме цвета ничем не отличалась.

    225.11.18, 20:22Відповідь на 1 від анонім

    Кстати, если серьёзно, в народе почему-то считается, что синяя изолента надёжней других. Факты: в хох магазине развесили ОДИНАКОВУЮ изоленту по цветам. Синяя, почему-то разошлась быстрей всех...хоть изолента, кроме цвета ничем не отличалась.Работал со ВСЯКИМИ...- но больше всего понравилась ЧЕРНАЯ тонкая изолента, но очень КЛЕЙКАЯ, и НЕ расползается при нагреве!
    Применил ее, когда полностью менял проводку на "Таврии" - для "организации" проводов в ЖГУТЫ. 4-й год - полет нормальный во всепогодных условиях - держится крепко, зубами не оторвешь!

      анонім

      325.11.18, 20:28Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Кстати, если серьёзно, в народе почему-то считается, что синяя изолента надёжней других. Факты: в хох магазине развесили ОДИНАКОВУЮ изоленту по цветам. Синяя, почему-то разошлась быстрей всех...хоть изолента, кроме цвета ничем не отличалась.Работал со ВСЯКИМИ...- но больше всего понравилась ЧЕРНАЯ тонкая изолента, но очень КЛЕЙКАЯ, и НЕ расползается при нагреве!
      Применил ее, когда полностью менял проводку на "Таврии" - для "организации" проводов в ЖГУТЫ. 4-й год - полет нормальный во всепогодных условиях - держится крепко, зубами не оторвешь!
      Тут можно долго рассуждать. Марка, завод изготовитель и т.д. Но синюю покупают охотней всего.

        425.11.18, 20:54Відповідь на 3 від анонім

        Но синюю покупают охотней всего.Возможно....- но я ИЗМЕНИЛ Синей Ленте = после работы с проводами АВТО - закупил сразу 5 рулонов ЧЕРНОЙ!
        Два еще до сих пор лежат в запасе...

          525.11.18, 23:59

          никто во время просмотра фильма не обращал внимания на такой нюанс, как синяя изолента. все внимание было на Гойко
          Синей пользуюсь, но когда пришлось использовать черную, изменила синей. Черная изолента, действительно более клейкая и крепче.

            626.11.18, 00:27Відповідь на 5 від Симбіоз

            никто во время просмотра фильма не обращал внимания на такой нюанс, как синяя изолента. все внимание было на ГойкоНу конечно = красавЕц-мужчина, вражин сразу по 10 штук бьет!
            Синей пользуюсь, но когда пришлось использовать черную, изменила синей. Черная изолента, действительно более клейкая и крепче.Вот и я о том же говорю!!! - она тоньше, мягче, и лучше держится!

              726.11.18, 00:59Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              у нас сейчас туман, соседнего дома не видно. и погода асфальтолетная. как завтра на работу добираться буду? на коньках уже давно не стояла.

                826.11.18, 01:12Відповідь на 7 від Симбіоз

                у нас сейчас туман, соседнего дома не видно. и погода асфальтолетная. как завтра на работу добираться буду? на коньках уже давно не стояла.Обувай ЛЫЖИ - шоб було как стихе:
                "Стою на асфальте я, в лыжи обутый...-
                То ли лыжи не едут...- то ли я..."

                А у нас морозец держится -1 днем, -5 ночью, ЯСНО и снежок сантиметра 2-3!

                  926.11.18, 01:20Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  у нас сейчас туман, соседнего дома не видно. и погода асфальтолетная. как завтра на работу добираться буду? на коньках уже давно не стояла.Обувай ЛЫЖИ - шоб було как стихе:
                  "Стою на асфальте я, в лыжи обутый...-
                  То ли лыжи не едут...- то ли я..."

                  А у нас морозец держится -1 днем, -5 ночью, ЯСНО и снежок сантиметра 2-3!
                  мороз и у нас -1 днем и сейчас -3. Снега нет.
                  с лыжами напряженка, в сумочку не положу и в маршрутке не удобно с ними разворачиваться

                    1026.11.18, 01:32Відповідь на 9 від Симбіоз

                    у нас сейчас туман, соседнего дома не видно. и погода асфальтолетная. как завтра на работу добираться буду? на коньках уже давно не стояла.Обувай ЛЫЖИ - шоб було как стихе:
                    "Стою на асфальте я, в лыжи обутый...-
                    То ли лыжи не едут...- то ли я..."
                    А у нас морозец держится -1 днем, -5 ночью, ЯСНО и снежок сантиметра 2-3!
                    мороз и у нас -1 днем и сейчас -3. Снега нет.
                    с лыжами напряженка, в сумочку не положу и в маршрутке не удобно с ними разворачиваться
                    Ясно...
                    Ладушки, пошел я в люлю...- у нас уже 02.30.., рано вставать....
                    Доброй ночи!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна