хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про Борю.Каково быть подстреленным зайчиком.

  Лет десять назад Боря повадился ходить в библиотеку, одно из двух: 1.Мы привили ему любовь к чтению подсовывая хорошие книги.  2.Он услышал мнение что библиотекари- женщины умны, спокойны и не редко одиноки. И правда,через время начался у него роман с приятной женщиной (разведена, двое сыновей ,8 и 5 лет), всё вроде хорошо пошло. Встречались месяцев пять, поехали на море, дети висли на нём, его это сначала пугало (свои-то много старше), а потом втянулся. Учил их нырять, удить рыбу и запускать воздушных змеев.Дети истосковавшиеся по общению с мужчиной, балдели.
  Приехали с моря, а через месяц встречи вдруг прекратились,а причину мы так и не выдавили: не всё он рассказывает, правильно наверное.Собрались мы компанией,то ли беседа задушевная,а может и водка,а может душевная рана развязала ему язык. Излагает;" Захотел я в тот день в гости её пригласить ,звоню,а она мол говорит, что клеит обои, некогда. Ну я предлагаю помощь и получаю согласие."
- Боря, а почему к друзьям не приходишь клеить обои?
- Да иди ты.
-Позор! Продолжай исповедь, я пока пистолет смажу!
- Работа кипит, а я не захватил с собой рабочей одежды. Она расстроилась, хотела было халат дать, а потом:" Блин у меня есть костюм зайчика, я его на новогодний корпоратив пошила! Одевай его!" А комплекции мы с ней примерно одной, натягиваю я штаны (с хвостиком), подобие футболки и шапку с ушами (чтоб волосы не засорить). Вид у меня тот ещё, штаны были пошиты облегающие ,без учёта выступающих частей мужского тела. Дети и подруга повеселились, но взялись и клеим, дело идёт. Дело к концу, стою я на стремянке,леплю обои у антресоли.
- Вдруг дикая боль, мир завертелся и я на полу.   её сын не устоял перед искушением и выстрелил в меня из пневматической винтовки, хоть и игрушечная, а ой какая сильная.И попал же в самоё чувствительное место, снайпер бля! Зачем я его учил стрелять? Рефлекс, я слетаю со стремянки, рукой попытался ухватиться за антресоль, не удержался,да ещё банка с красной краской открылась Ударяюсь об пол, сверху мой белоснежный костюмчик с антресоли щедро поливает краска, всё. Как-то потом не пошло у нас с ней...

  Мы посидели,помолчали, представили  и зажмурились от удовольствия, потом пошли комментарии, ну трудно ведь сдержаться, да сюжета такого в фильмах не было, да и в книжках тоже, не, Боря яркий оригинал.

 - Голливуд отдыхает!

- Чё не рассказал сразу,травматические воспоминания- наш профиль,подлечили бы!

- Мнительный ты, как стеснительная девушка! Перетерпеть было надо.

- Квентин Тарантино сотню тысяч баксов за сюжет отвалит!

  Боря не согласился:"Ага,вы те ещё "врачи" ,в депрессию б меня загнали!" Нам на минуту стало стыдно, что ж мы такие гады и над другом глумимся! Наш до того молчавший друг Алексей изрёк;" Эх Боря! Мальчик выстрелил не в твоё причинное место,а в личную жизнь своей матери! Давай запьём водкой твою боль и душевную пустоту!"

- Вот Алексей не то что вы, злодеи!- оживился Борис. Ну потом мы весело посидели и вечер удался, но если я брошу всё и уйду в кинематограф, то знаю, о ком буду снимать фильмы.

10

Коментарі

113.11.18, 23:02

маленький мерзавчик

вспомнился фильмец Вождь краснокожих

    213.11.18, 23:06Відповідь на 1 від ёlkа

    маленький мерзавчик

    вспомнился фильмец Вождь краснокожих
    Тут вышло страшнее.

      313.11.18, 23:48

      Срочно начинай писать сценарии будущих кино!!!

        414.11.18, 07:05Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Срочно начинай писать сценарии будущих кино!!!Боря на много серий заготовил сценарии своими приключениями!

          514.11.18, 07:20

            614.11.18, 15:42

            Боря - зайчик

              714.11.18, 15:49Відповідь на 6 від tamagochi

              Боря - зайчикМы его долго так называли. И почему он сердился?

                814.11.18, 15:50Відповідь на 7 від _advisor_

                Боря - зайчикМы его долго так называли. И почему он сердился?Прикольный чувак

                  914.11.18, 16:17Відповідь на 8 від tamagochi

                  Боря - зайчикМы его долго так называли. И почему он сердился?Прикольный чувакНе то слово. И самое интересное до того, как жена его обчистила и выставила за порог, он был примерным мужем и подкаблучником. А после этого началась другая жизнь, его словно подменили и он стал шалуном и развратником, мы первое время не верили в происходящее! У кого- то наверху есть чувство юмора.

                    1014.11.18, 16:19Відповідь на 9 від _advisor_

                    Боря - зайчикМы его долго так называли. И почему он сердился?Прикольный чувакНе то слово. И самое интересное до того, как жена его обчистила и выставила за порог, он был примерным мужем и подкаблучником. А после этого началась другая жизнь, его словно подменили и он стал шалуном и развратником, мы первое время не верили в происходящее! У кого- то наверху есть чувство юмора.Бытие определяет сознание (с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна