хочу сюда!

Genika_Hate_You

26 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 18-80 лет

Не мала баба клопоту, купыла порося.

stena Блин! Всё было так чинно и благородно... Дёрнула меня нелёгкая подписаться на сайте бесплатных раздач, на рассылку. 
В смысле, рассылку предложений скачать халявные проги. По несколько раз в день приходят на почту предложения. mmmm А я халяву люблю, падкий я до халявы. 
crazy Кароч, за последнюю неделю я поустанавливал себе программ, больше, чем за предыдущие пол года. chih  По принципу "шоб було - может когда пригодится". burumburum  И не то шоб это как-то вредило производительности компа, или занимало драгоценное место на жестком диске, нет, просто начинаю осознавать, шо это мания какая-то...компьютерно-интернетная. shock  Нихто не в курсе, это лечится? lol  Может специалиста посоветуете? lol
А проги рабочие, теперь буду переносить на внешний жесткий диск (Богдан в курсе podmig).
Вот, сегодня на почту заглянул. Со стрелочками 100% ХАЛЯВА (ключи активации присылают в письме на почту), а нижняя батарея прог, это со скидками, тож в %.

unsmile Тока напрягает, что письма присылают на не родном языке. Перевести можно, но облом, так, через пятое-десятое понимаешь, шо они от меня хочут и хрен с ним.

lol А это, когда я очередную прогу на сайте качал (который тож изначально на братском английском языке), внизу выскакивают информеры такие. lol А так как Гугл автоматически переводит страницы сайта, эту рекламку он тоже переводит автоматически. rofl  Прикольно переводит, я ржал...
look Верхнюю строчку прочитай, не рыгоча... rofl  Истинный хрест! Это Гугл переводчик чудит!!! dada

8

Комментарии

18.11.18, 18:14

Любишь ты халяву

28.11.18, 18:38

38.11.18, 18:40Ответ на 1 от tamagochi

Любишь ты халявупокажи мне того, кто не любит
      но если и покажешь , не поверю))
      серьезно, не поверю, кто бы что не говорил, как бы ото не умничал, кем бы не был/не были.. )

48.11.18, 18:40

Членосос аж из самого США? - ну вы блин даете!

58.11.18, 18:50Ответ на 3 от _vs __

серьезно, не поверю, кто бы что не говорил, как бы ото не умничал, кем бы не был/не были.. )
          Вот так и купились на халявные печеньки...

68.11.18, 19:03Ответ на 1 от tamagochi

Любишь ты халяву Ни разу в жизни, хрест на пузе!

78.11.18, 19:04Ответ на 2 от Merovingian

88.11.18, 19:07Ответ на 4 от Богдан Ляшко

Членосос аж из самого США? - ну вы блин даете! Самое интересное, что Гугл переводчик почему-то всех так обозначает. Каждая реклама скачки начинается одинаково: Да уж! ЧЛЕН SOS из...дальше идёт страна и из России не исключение.
                Или они специально так учудили на сайте, или Гугл чокнулся

98.11.18, 19:11Ответ на 5 от tamagochi

Вот так и купились на халявные печеньки...
                  да они ж революцию делали, ты что забыла?!)
                  потом , каких то детям надавали по жопе, после чего вышли взрослые)
                  но через время , был Новый год
                  после чего, все забыли для чего они вообще все это замутили)
                  в конце-концов, майдан разогнали, под предлогом, .- пора на фронт)

108.11.18, 19:23

Сегодня скачал прогу для работы с ФОТО EasyPhotoUnblur... Поигрался с нею - не-а.., совершенно НЕ ВПЕЧАТЛИЛА...
                    В полной версии Fast Stone Capture возможности улучшения резкости\размытия работают ЛУЧШЕ \как МНЕ кажется\!

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая