хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Нас четверо было.

   Как говорят: если между двумя тёзками затесался, исполнение желания будет. А сегодня дубль был, позвонили сегодня два Кости и попросили поговорить. Пришли, люди хорошие и я всей душой, а тут ещё один Костя появился. Ну мы порадовались встрече и общаемся, такого счастья для Вселенной редко выпадает. Я говорил, что Кости, они самые лучшие, или забыл?
   На наше весёлое общение с оторопью наблюдает Ленка, замуж она хочет , аж пищит. Ну в 49 не просто найти мужчину, а она хочет принца на белом коне. Нет блин, на белом авто! А тут четыре Кости довольные жизнью и на неё не смотрят. Но я деликатный!
- Лена, побегай меж нас, Кости счастье приносят!
- Вы развратники и циники!
- Наговор. Чем подтвердишь?
- Ну вы все вредные и балованные!
- Ты душка! Ленчик, нам  вредности и балованности при рождении добавляют умышленно! Из сострадания к окружающим.
- Ничего не поняла.
- Это привычно. Вредность и балованность нам дают, чтоб мы не были идеальными и люди и женщины рядом с нами не комплексовали!
- Да вы злодеи!- вспыхнула и унеслась Ленка. Мы очень удивились и не поняли глубину её заблуждения. Но великолепно пообщались. Позитива много. А Ленка кстати говорит, что все украинские мужики- козлы не доенные, но доить их не хочет. Изучает англицкий язык (но посольство брать не будет), познакомилась с американцем, считает он решит все её проблемы и будет носить на руках и не беспокоить с приготовлением еды и сексом.
11

Коментарі

17.11.18, 21:52

Так и нашла Ленка себе никого?
Судя по всему уже не найдет.

Есть у меня знакомая одна, Аллочка. У нее точно такая же история.
Но что характерно, ее сестра-близняшка двоих сменила.

    27.11.18, 21:58Відповідь на 1 від RomahaN

    Так и нашла Ленка себе никого?
    Судя по всему уже не найдет.

    Есть у меня знакомая одна, Аллочка. У нее точно такая же история.
    Но что характерно, ее сестра-близняшка двоих сменила.
    Ленка нашла амера Шона и имеет с ним регулярный секс по смартфону. Оформила загранпаспорт и мечтает о светлом будущем. Ну откуда такое в 49 лет? Провалила брак и гражданский. Упустила квартиру от сожителя.Авантюристка и не умная.

      37.11.18, 22:10Відповідь на 2 від _advisor_

      Так и нашла Ленка себе никого?
      Судя по всему уже не найдет.

      Есть у меня знакомая одна, Аллочка. У нее точно такая же история.
      Но что характерно, ее сестра-близняшка двоих сменила.
      Ленка нашла амера Шона и имеет с ним регулярный секс по смартфону. Оформила загранпаспорт и мечтает о светлом будущем. Ну откуда такое в 49 лет? Провалила брак и гражданский. Упустила квартиру от сожителя.Авантюристка и не умная.
      Зато симпатичная.
      И знает об этом, что немаловажно.


      Как вся наша страна.

        47.11.18, 22:36Відповідь на 3 від RomahaN

        Ты Ленку эту видел, когда приезжал, но не понял всей глубины её падения. Когда она была пышекчкой- много мужиков на неё слюни пускали. Сейчас схудла на 40 кг, задница исчезла, ну в лифчик она накладывает платки, но мне вспоминается еврейский анекдот из Одессы.

          58.11.18, 07:11

          Не удалось Ленке между( йопаными. ..) Костями провернуцца?

            68.11.18, 07:18Відповідь на 5 від tamagochi

            Не удалось Ленке между( йопаными. ..) Костями провернуцца?А не станем мы вредине помогать, только хорошему человеку!

              78.11.18, 07:19Відповідь на 6 від _advisor_

              Не удалось Ленке между( йопаными. ..) Костями провернуцца?А не станем мы вредине помогать, только хорошему человеку!Жлобьё

                88.11.18, 08:24

                ох Костяни..., а Лєнка та ще штучка....

                  анонім

                  98.11.18, 15:18

                  Ага , счас...моя была классным руководителем ...трое слиняли в штаты ...пацаны остались , а девочка с сыном слиняла и ни за какие коврыжки...насытилась