хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Скромный холостяцкий ужин 3.

  Не лёгкая у нас, холостяков доля, трудно жить нам, но я ведь об этом не скрываю и говорю как есть. Плюсы безусловно присутствуют:секс происходит когда захотел и как пожелал. Головные боли и прочие уклонения отсутствуют. Мелочи, а комфортно. Далее, можно приходить поздно и пьяным, но зачем? Куража нет. Все мои друзья после развода употреблять стали гораздо меньше. Так в чём причина? Можно делать всё что хочешь, а без скандалов и запретов это без нервов и приятно.
  Но нельзя сказать, что всё так хорошо и прекрасно: холостяки голодают и умирают однако. Терпят лишения и страдают. В холодильнике у меня мышь повесилась. Не спрашивайте почему, я её тельце отодвинул, чтобы посмотреть, не скушала она сыр, шашлык с дачи, варёную картошку, зелень, брынзу и сметану. Нет. Банки со специями и аджиками на месте, но есть нечего! Вот, голодная смерть рядом!
 Я почистил варёные картофелины, присыпал травами и специями и стал жарить.Женщины на кухне отбывают наказание, а я получаю позитив. Картошка заскучала и я порезал салатный и острый перец и забросил на сковородку. Шкварчать стало веселее, но покоя злодеям нет!
 Ну купил я листовой лаваш, порезал. Дачную петрушку, укроп и лук порезал и руками помял, чтобы сок вышел, как из разогретой женщины. Приправами и солью сдобрил, добавил мелко резанную брынзу и сметану. Закрутил и в микроволновку. Но на режим конвекции, как в духовке. Запах наверно и соседей возбудил, но они при мужьях, не пришли. Это у женщин долго, а я всё это за 20 минут сделал. Зелень сок пустила и свёрнутые колбаски лаваша выглядели не бедно.
  Ну вот забросил в тарелку хрустящую картошку и нежный перец, ем и приходится кусать лаваш, а ещё всё поливать добрым соевым соусом. А рядом варится компот из терена, замороженного, а завтра между делом каши гороховой наварю, бо мяса хватает, кстати вяленое в солнечной сушилке довёл до совершенства- у женщин оргазм сразу. Даже обидно, что без меня.

13

Коментарі

129.10.18, 23:39

Ну ведь не хотел же на ночь жрать...- так ведь чуть слюной не подавился...

    230.10.18, 00:15

    любишь ты себя

      330.10.18, 00:36

      Приятного аппетита )

        430.10.18, 01:39

        смачно гурман))
        а я уже и вкус картошки забыла...надо будет завтра шота придумать

          анонім

          530.10.18, 09:48

          Знакомо , проходили , пол - столетия назад и позжее тоже

            630.10.18, 10:55Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

            Ну ведь не хотел же на ночь жрать...- так ведь чуть слюной не подавился...Я не нарочно.

              730.10.18, 10:59Відповідь на 2 від Zemlyachka

              любишь ты себяЯ всех люблю. На Востоке научили, что еда не просто насыщение, да и приготовление пищи мне даже интересней, чем кушать. Но не разожрался- в свою лейтенантскую тельняшку помещаюсь. И не чревоугодник , могу есть всё подряд, ибо что такое голод не по книжкам узнал, хорошо хоть отпечаток от этого не остался. Ну и гостей угощать люблю.

                830.10.18, 11:01Відповідь на 3 від Симбіоз

                Приятного аппетита )Спасибо, ужин удался. Сегодня на работу с обедом, приятно пообщался с парихмахершей (постригла отлично), с женщинами торгующими на рыночке, рассказал им анекдоты, посмеялись и пожелали хорошего дня. Зарядился позитивом.

                  930.10.18, 11:01Відповідь на 4 від Маммамія

                  смачно гурман))
                  а я уже и вкус картошки забыла...надо будет завтра шота придумать
                  Ну как же ты так!

                    1030.10.18, 11:01Відповідь на 5 від анонім

                    Знакомо , проходили , пол - столетия назад и позжее тожеПросто и вкусно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна