хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Виагра для женщин.

                                             Мужчина в аптеке:
                                                — Извините, а женская виагра существует?
                                                — Да. Но у нас её нет.
                                                — А где можно купить?
                                                — Ювелирный — через дорогу.

   Рассказываю с любезного согласия участников этой истории, имена не изменены. Друг мой Вова и Вера поженились по любви, правда их первенец немножко поторопил, сказал мол нечего так встречаться! Свадьба и семья удались, уж сколько лет прошло, а любят друг друга и души не чают, но есть такое в 2% браков. Сын родился, роды тяжёлые и куча проблем, врачи сказали, что Вере второго ребёнка не родить. А ей очень хотелось дочку, старались и пробовали, да никак, Вова тоже в печали. Я конечно пытался помочь и рассказывал о рецепте, что рассказал нам на судне один из самых лучших гинекологов страны в лекции, но он отмахивался и говорил что это ерунда. Ну то такое, каждый слышит только то, что хочет услышать.
  На дворе трудные 90-е, встретились мы с Вовой, за жизнь поговорить, да душу облегчить, жёнам этого рассказывать не надо. А он мне после третей рюмки и говорит.
- Жизнь трудная, с деньгами хорошо, да не заходят они к нам даже в гости. А жена об ювелирном украшении замечтала, заметил я, а сказать даже стеснялась. Ну я несколько месяцев копил, экономил, выпивал реже, но собрал. Вот, купил и завтра на день рождения поднесу!
- В жизни всегда есть место подвига! Любовь ваша просто радует, молодцы!
   Через несколько дней встречаемся с Вовой, а он сияет как свеже отчеканенная монета, светится прям и лучи от него тёплые идут, люди это не чуют, а коты да. Разговорились, он радосьтю делится, да и правильно, зависти во мне нет совсем.
- Костя, подарил- жена озадачилась и спугалась, мол откуда деньги взял. Ну рассказал, что экономил даже на выпивке, на халтурах вкалывал, обрадовалась. И так ей подарок понравился, что секс у нас был ну таакой! Хорошо сын у бабушки был,0 а кошки во дворе ещё неделю заикались и смотрели на нас с завистью! А последний раэ.
- Вова заткнись! Нельзя так говорить, нет, не так. Говорить надо "а в крайний раз" и далее по тексту.
- Ты авиатор, чтож вы суеверные такие?
- Мы наблюдательные. И слушай меня.
- Хорошо, а крайний раз как с женой шалили, да я её в то положение поставил, нас так накрыло, короче синхронный оргазм.
- Вова, а а знающие люди говорят, что от этого дети заводятся.
- Да не издевайся! Врачи сказали, что у Веры шансов нет! К сожалению.
  Через время приходит озадаченный и типа стесняется, да сказать его гложет, ну я и помог. Он чешет нос и говорит смущённо;" А ты был прав, Костя!"
- Ну я всегда прав. Хорошо, что спустя годы эта аксиома дошла да тебя!
- Вера беременна. Честно. Врачи репу чухают и руками разводят. Это как?
- Промолчим, чтоб не сглазить. Вы- молодцы!
  Ну через положенное время Вера родила дочку, к всеобщему восторгу, платица, бантики и прочие восторги. Девочка хорошая получилась, да обычно не запланированные дети лучше получаются.  Все счастливы и это не сказка, а на этой недели зазвали они меня в гости. Дочка подросла, Кате уже 19, кровь с молоком, фигуристая и интересная. Сидим , общаемся, а она кокетничает и глазки строит.
- Катя, перестань глазками стрелять!
- А то что будет?
- Катя, я забуду что ты много младше меня и обдула меня не раз, стану твоим родителям родственникам. Из твоей мамы для меня тёща нормальная выйдет, а с тестем общий язык найду!
  Вова озадачился и начал прокручивать вариант развития событий, но Вера сложила пазл быстрее;
- Катя, тише будь и дядю Костю не дразни! У него конечно добрые, зелёные глазки, но котик тот ещё!
- Мам, ну почему? Он же живой и весёлый, а не такая размазня, как мои сверстники!
- Катя, когда Костя и твой папа оказываются рядом, у двух этих святых людей нимбы закручиваются в одну восьмёрку и парят над их головами, а с этим ни я, ни ты, ни мы вместе не справимся! Злодеев этих на расстоянии держать надо!
- Мам, я поняла!
- Мальчики, а может вам хватит? Я понимаю, что чача вам по душе...
- Женщины, оставьте нас не надолго, у нас таинство по плану.
- Костя, какое таинство?
- Нам надо пообщаться с духами и попросить у них мягкой зимы, плодородия земли и наших женщин , а так же здоровья им и детям.
- Не поспоришь!- Вера и Катя оставили нас, Вова удивлённо посмотрел на меня и спросил, кто, где и когда меня научил этому. Ага, так я и рассказал.  Но мы выпили и искренне пожелали всего выше мной перечисленного.
10

Коментарі

126.10.18, 22:56

Файно!!!

    226.10.18, 23:25

      327.10.18, 02:09

      Общение с Духами надо проводить, когда дойдешь до Нужной Кондиции!

        427.10.18, 07:48

          527.10.18, 08:30

            627.10.18, 09:59Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            Общение с Духами надо проводить, когда дойдешь до Нужной Кондиции!Да.

              727.10.18, 12:58Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              Общение с Духами надо проводить, когда дойдешь до Нужной Кондиции!Пир Духа

                827.10.18, 22:07