хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Честный ответ.

  Я давно понял, что женщины  совершенно иной биологический вид, да с тех пор у меня с ними и получаться стало, карта пошла. Нет у меня заблуждений и про женскую логику, ибо глупо это, у них мыслительный аппарат построен кардинально иначе и не надо переносить наши подходы на них. Они такие и ничего не надо пытаться в них изменить- не получится, они другие и такими будут всегда.
  Мне не нравилось, когда жена меня дёргала за хвост и спрашивала, люблю ли я её, ну хвоста жалко и хотелось укусить. Нельзя котов и мужчин за хвост дёргать! А если б не любил, так рядом бы не был. И вообще я мало кому и считанные разы в любви признавался, это не надо выносить в слова, внутри это. Хотя сегодня кошке в любви признавался, гладил и вычёсывал, она даже рычала от удовольствия. Но кошка- идеальное существо и словами её не испортить, женщины не такие.
  А ещё жена у меня ревнивая очень была, да всё рылась и беспокоилась, что мне девушки нравятся не её типажа, но то такое. Но дёргала меня часто и до дёргалась. Я ж ей говорил, что мужчины, по мнению британских учёных, смотрят на женщин не похоти ради, а в поиске так сказать хорошей матери для продолжения рода и тут никакой похоти. Любовь к человечеству и тока. Не поверила британским учёным, стыдно, но факт.
  Сидим в заведении и она начала приставать, мол вот эта девушка тебе понравилась, но я что дурак на чистосердечное признание идти? Сказал что нет. А она пристала, как пиявка к здоровому организму, нет, женщинам никогда и ничего  правдивого рассказывать нельзя! Типа если и был кто до неё, так все умерли, а она идеал. Но тут доняла.
- Скажи честно, вот эта девушка тебе понравилась?
- Нет.
- А пялился!
- Я смотрел как поставлен досылатель у двери, она просто рядом была.
- Нет, ты на неё смотрел. Скажи честно, она тебе понравилась?
- Надо ли портить день?
- Отвечай честно и прямо!
- Ты сама это выпросила. Да, она мне понравилась.
- Сильно? Только не ври и скажи честно!
- Сильно.
- На сколько сильно?
- Ну если бы я с тобой был не знаком, такой бы я сразу отдался!
  И чего она надулась и обиделась? Ведь я ответил как она просила, честно. И почему потом такие расспросы больше не устраивала?Загадка.
11

Коментарі

114.10.18, 20:30

Чемодан-вокзал-Венера.
Нефиг тут инопланетянкам нам кровь портить.

    214.10.18, 20:53Відповідь на 1 від RomahaN

    Чемодан-вокзал-Венера.
    Нефиг тут инопланетянкам нам кровь портить.
    ТАК они землянками прикидываются, типа местные!

      314.10.18, 20:58Відповідь на 2 від _advisor_

      Чемодан-вокзал-Венера.
      Нефиг тут инопланетянкам нам кровь портить.
      ТАК они землянками прикидываются, типа местные!
      Текст гимна знают? шевченко наизусть?

        414.10.18, 21:14Відповідь на 3 від RomahaN

        Чемодан-вокзал-Венера.
        Нефиг тут инопланетянкам нам кровь портить.
        ТАК они землянками прикидываются, типа местные!
        Текст гимна знают? шевченко наизусть?
        Воот! Так мы их выявлять будем, и тут "голова болит/ на работе устала/ ноги лыжню не держат" не прокатит.

          514.10.18, 22:20

          вот не фиг тебе делать в женской логике копаться)))
          у некоторых мужчин она ваапще отсутствует)))

            614.10.18, 22:34Відповідь на 5 від Маммамія

            вот не фиг тебе делать в женской логике копаться)))
            у некоторых мужчин она ваапще отсутствует)))
            Я и не копался. Просто использовал.

              714.10.18, 22:36Відповідь на 6 від _advisor_

              вот не фиг тебе делать в женской логике копаться)))
              у некоторых мужчин она ваапще отсутствует)))
              Я и не копался. Просто использовал.
              ага...фастун)))

                814.10.18, 22:54Відповідь на 7 від Маммамія

                вот не фиг тебе делать в женской логике копаться)))
                у некоторых мужчин она ваапще отсутствует)))
                Я и не копался. Просто использовал.
                ага...фастун)))
                Есть такая математическая штучка- теория катастроф. Так она легко описывает и даёт понимание знакомства парня с девушкой и пути его развития. Это работает, хотя использовать не спортивно.Нет никаких загадок, математика.

                  914.10.18, 23:46Відповідь на 8 від _advisor_

                  мужчин она ваапще отсутствует)))Я и не копался. Просто использовал.ага...фастун)))Есть такая математическая штучка- теория катастроф. Так она легко описывает и даёт понимание знакомства парня с девушкой и пути его развития. Это работает, хотя использовать не спортивно.Нет никаких загадок, математика.так ты еще и математик)))

                    1015.10.18, 00:07Відповідь на 9 від Маммамія

                    мужчин она ваапще отсутствует)))Я и не копался. Просто использовал.ага...фастун)))Есть такая математическая штучка- теория катастроф. Так она легко описывает и даёт понимание знакомства парня с девушкой и пути его развития. Это работает, хотя использовать не спортивно.Нет никаких загадок, математика.так ты еще и математик)))Только в этом разделе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна