хочу сюда!

Татьяна

51 год, телец, познакомится с парнем в возрасте 47-50 лет

У матросов есть вопросы.

privet Привет, мои друзья и не очень! 
Редко спрашиваю, но тут совсем другое. Нужны мнения людей и как можно больше. От этого кое-что зависит.
umnik А дело вот в чем: у кого была именно эта модель телефона (типо смартфона)? Что вы можете сказать хорошего о нём и плохого, разумеется?
Модель - NOKIA С5-00

smoke И не то, шоб я не порылся в Гугле, не побывал на всяких форумах, где люди высказывают своё мнение об этой модели. Я даже мануал скачал в PDF (мануал - руководство пользователя и тех. характеристики). Но, мануал мануалом, а опыт людей, это другое. А форумы...чот кажется мне, шо сидят там злые модераторы, получающие бабло от фирмы NOKIA и нахрен трут отрицательные коменты. unsmile  Как и все модераторы в мире.

4

Комментарии

110.10.18, 16:08

ХЗ. Но Нокия ваще надежная машинка. И чем проще тем надежнее.

210.10.18, 16:17Ответ на 1 от RomahaN

ХЗ. Но Нокия ваще надежная машинка. И чем проще тем надежнее. У меня нокиа 6170, полностью металлическая раскладушка. Это конкретно кремень! Де она тока не была...и топил (водонепроницаемая), и на кафельный пол падала. А однажды психанннул и кинул в стену. Работает мерзавка.
    Но тут другое. Обратил внимание, камера 5 мегапикселей. Это круто, редкое явление. На этом моём ноутбуке, с которого я сейчас, есть встроенная камера...для Скайпа и т.п. так она на этом ASUS - 1,3 мегапикселей.
    Вот я и думаю, а не прилепить ли мне скотчем эту НОКИА к своему АСУСу?!

310.10.18, 16:38Ответ на 2 от bayokS

ХЗ. Но Нокия ваще надежная машинка. И чем проще тем надежнее. У меня нокиа 6170, полностью металлическая раскладушка. Это конкретно кремень! Де она тока не была...и топил (водонепроницаемая), и на кафельный пол падала. А однажды психанннул и кинул в стену. Работает мерзавка.
      Но тут другое. Обратил внимание, камера 5 мегапикселей. Это круто, редкое явление. На этом моём ноутбуке, с которого я сейчас, есть встроенная камера...для Скайпа и т.п. так она на этом ASUS - 1,3 мегапикселей.
      Лечше гвоздями приколачиваться. Держится крепче.

410.10.18, 16:44Ответ на 3 от RomahaN

Лечше гвоздями приколачиваться. Держится крепче.

Согласен, нокию к асусу да ещё скотчем, да, не надёжно. Придётся асус к нокии прилепить, это надёжней.

511.10.18, 14:36

Нокі супер) ..Вмене фз скільки років працює - без глюеів та бякі) ...В татка така, як на фотці) Теж фз скільки років юзає - жодного разу не жалівся на апарат)

611.10.18, 23:34Ответ на 5 от Merovingian

Нокі супер) ..Вмене фз скільки років працює - без глюеів та бякі) ...В татка така, як на фотці) Теж фз скільки років юзає - жодного разу не жалівся на апарат)

721.10.18, 14:03

НОкия - супер. много лет пользуюсь.

821.10.18, 16:13Ответ на 7 от Симбіоз

НОкия - супер. много лет пользуюсь. Меня интересовали отзывы именно об этой модели...которых фактически не последовало.
                А Финская Нокия давно очень надёжный и известный бренд.
                Хотя в последнее время в самой Финляндии уже нет ни одного завода Нокия. Все переправили в банановые республики, Малазию, Китай и т.п. Теперь Нокию делают только там.

922.10.18, 00:07Ответ на 8 от bayokS

могу тебя обрадовать . в 2016 году Nokia открыла производство своей продукции. новые разработки. надежна в пользовании. и стоит дорого. финны решили самостоятельно производить свою продукцию и новые разработки не продают. восстановили раб. места, вернули специалистов.

1022.10.18, 00:07

классная ава

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая