хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

И вот так летают...

Пилот забыл выпустить шасси - но очень мягко "притер" самолет к бетону...
А когда услышал скрежет металла - успел дать движкам "Взлетный Режим"! - и даже смог нормально взлететь...
Как говорят в авиации: оБделался легким испугом! lol


В самом начале моей работы в аэропорту, у нас был случай, когда вот такой же пилот-забывашка разложил "Л-200 Мораву" - замечательный 5-местный самолетик, который мог лететь со скоростью 290 км\час, на высоте до 5.700 м., на расстояние до 1800 км.. Два движка "Вальтер" по 200 лошадок давали ему возможность даже "крутить высший пилотаж" - и хотя это было категорически запрещено, но я сам был в этом самолете по пути в Минеральные Воды, когда пилот по просьбе пассажира, Летчика-Героя СССР, показал, на что он способен!!!

Когда развалился наш самолет на полосе, решено было запчасти к нему уничтожить, под надсмотром КГБ. 
Четыре новеньких немецких движка поднимали краном на высоту 3-4 метра - и СБРАСЫВАЛИ их на бетон...- чтобы восстановить их было уже невозможно...
Поубивал бы гадов за такое... 
9

Коментарі

110.10.18, 14:03

    212.10.18, 19:26Відповідь на 1 від Logic_man

    "Варвары! Дикое скопище пьяниц! Не создавать, разрушать мастера." По - моему поема "Железная дорога".

      314.10.18, 18:57Відповідь на 2 від Nikolka

      "Варвары! Дикое скопище пьяниц! Не создавать, разрушать мастера." По - моему поема "Железная дорога".Ну и причем тут АЛКОГОЛЬ?
      Я рассказал от том, что человек просто ЗАБЫЛ выпустить шасси! ВСЁ!