хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Если джаже идеальная Швеция...

До сих пор Швеция была почти образцом социологических отношений между людьми и Властью, в том числе и в производственных отношениях. Что теперь вдруг случилось?
Если так пойдет дальше, то миру конец. ЯТД. Возможно, это путь к сокращению населения на Земле?

13

Коментарі

113.09.18, 22:39

Вот именно в эту ЕвроЖОПУ пытаются запихнуть Украину!

    214.09.18, 04:35

    Крах капитализма неизбежен (с)

      314.09.18, 07:25Відповідь на 2 від tamagochi

      Крах капитализма неизбежен (с)Вот и я так думаю, но через тиранию.

        414.09.18, 13:13Відповідь на 2 від tamagochi

        Крах капитализма неизбежен (с)Хорошо бы как-то его ускорить...

          514.09.18, 13:49Відповідь на 3 від аналдр

          Крах капитализма неизбежен (с)Вот и я так думаю, но через тиранию.Изведут уйму народу

            614.09.18, 13:50Відповідь на 4 від Logic_man

            Крах капитализма неизбежен (с)Хорошо бы как-то его ускорить...
            Это процесс не быстрый, к сожалению

              714.09.18, 17:29Відповідь на 5 від tamagochi

              Крах капитализма неизбежен (с)Вот и я так думаю, но через тиранию.Изведут уйму народуЕсть не нужная уйма, без этого не получится. Увы. Неизбежно по всякому. Они без этого не могут.

                814.09.18, 17:35Відповідь на 4 від Logic_man

                Крах капитализма неизбежен (с)Хорошо бы как-то его ускорить...
                Ускорение было модным при социализме, а у этих наоборот. Но пока ни тем, ни тем, прогресс не удается. Всё зависит от Хозяина. Единоначалие - вот реальный метод. Всемирная монархия и тирания на долгий срок. Я бы справился за год. Та хто ж мені дасть?

                  914.09.18, 18:22

                  да,шведы в парламенте - странные люди, но обычные здравые люди их не поддерживают.
                  в связи большой миграцией беженцев с востока в 2015, Швеция приняла большое количество. некоторая часть мигрантов была размещена на границе с Финляндией. чему финны не очень были рады и возмущенны. беженцы обнаглели и начались секс нападения на детей и женщин. финны очень быстро приняли постановление и провели в закон. за одного пострадавшего жителя страны без разбирательства депортируется 20 чел. беженцев. моментально был наведен порядок., а со временем все беженцы были размещены на шведской территории

                    анонім

                    1014.09.18, 19:42

                    А мне кажется что ничего не случилось и ничего страшного в этих чипах они не видят, потому что доверяют власти. Для нас это дико, но ведь мы сами дикари мы не верим соседу, что говорить о правительстве. Мне кажется что их культурные причуды идут снизу от народа. а власть, просто делает то чего хочет народ. У них нет вождей, которые говорят что хорошо, а что плохо. Мы этого просто не можем понять для нас это дико.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна