Популярные приколы

видео

хочу сюда!

Инна

31 год, овен, познакомится с парнем в возрасте 25-35 лет

Картошка.

10

Комментарии

17.09.18, 21:52

27.09.18, 22:27Ответ на 1 от tamagochi

38.09.18, 17:09

а я нынче наблюдала как пенсионеры сидели за овощным магазином и перебирали выброшенные овощи и фрукты. Один дед даже принес мисочку и ножиком вырезал твердую часть из гнилой дыни. и с виду явно не бомжи.

48.09.18, 17:53Ответ на 3 от Zemlyachka

а я нынче наблюдала как пенсионеры сидели за овощным магазином и перебирали выброшенные овощи и фрукты. Один дед даже принес мисочку и ножиком вырезал твердую часть из гнилой дыни. и с виду явно не бомжи. Моя бабушка таким свинок своих кормила.

58.09.18, 20:09Ответ на 3 от Zemlyachka

а я нынче наблюдала как пенсионеры сидели за овощным магазином и перебирали выброшенные овощи и фрукты. Один дед даже принес мисочку и ножиком вырезал твердую часть из гнилой дыни. и с виду явно не бомжи.Вид появится через годик-полтора - когда вещи, купленные еще при пАпИрЭдниках, слегка ПООБНОСЯТСЯ и приобретут нужную бомжачую кондицию...

68.09.18, 20:43Ответ на 4 от bayokS

а я нынче наблюдала как пенсионеры сидели за овощным магазином и перебирали выброшенные овощи и фрукты. Один дед даже принес мисочку и ножиком вырезал твердую часть из гнилой дыни. и с виду явно не бомжи. Моя бабушка таким свинок своих кормила. у этих свинок нет.

78.09.18, 20:44Ответ на 5 от Богдан Ляшко

а я нынче наблюдала как пенсионеры сидели за овощным магазином и перебирали выброшенные овощи и фрукты. Один дед даже принес мисочку и ножиком вырезал твердую часть из гнилой дыни. и с виду явно не бомжи.Вид появится через годик-полтора - когда вещи, купленные еще при пАпИрЭдниках, слегка ПООБНОСЯТСЯ и приобретут нужную бомжачую кондицию...к тому идет

88.09.18, 21:18

Так покращення только для депутатов

98.09.18, 22:37Ответ на 6 от Zemlyachka

а я нынче наблюдала как пенсионеры сидели за овощным магазином и перебирали выброшенные овощи и фрукты. Один дед даже принес мисочку и ножиком вырезал твердую часть из гнилой дыни. и с виду явно не бомжи. Моя бабушка таким свинок своих кормила. у этих свинок нет. А бабушка жила после войны. Ещё воронки толком не заросли.

108.09.18, 22:38Ответ на 8 от bamasik

Так покращення только для депутатов Далі буде!

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая