хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сёма таки из очень хорошей семьи!

Умер в одном маленьком городишке раввин, его молодая жена не находила себе места от горя. Спустя некоторое время жители городка, устав от причитаний вдовы, решили выдать её замуж.

Во всём городке сыскался только один холостой мужчина — мясник Сёма, человеком он был добрым и хорошим, но совсем необразованным. Подумав, что лучше уж какой-нибудь мужчина рядом, чем совсем никакого, молодая вдова вышла за него.

В первое же утро после свадьбы Сёма, посмотрев на накрытый для завтрака стол, сказал:
— Сарочка, знаешь, моя тётя Пёся всё время говорила, шо ни один еврей не начнёт есть, пока таки не предастся с женой любовным утехам! — и потянул жену в спальню.

Настало время обеда, Сёма опять:
— Сарочка, а знаешь, и мой дядя Боря говорил, шо ни один еврей не сядет есть, пока таки не предастся с супругой любовным утехам! — и потянул жену в спальню.

Перед ужином история повторилась. Наступило время ложиться спать, Сёма:
— Сарочка, а мой почтенный отец Абрам Аристархович говорил, шо ни один еврей не ляжет спать, пока таки не предастся с женой любовным утехам! — и кинулся с поцелуями на жену.

Спустя пару недель знакомая спросила Сарочку, как ей живётся с новым мужем. Сара ответила:
— Ой, знаете, пусть мой второй муж не такой образованный и умный, как первый, но зато он таки из очень хорошей семьи!

16

Коментарі

17.09.18, 08:21

    27.09.18, 09:45

    в не образовании счастье))))

      37.09.18, 09:55Відповідь на 2 від Маммамія

      в не образовании счастье))))Правильно! Ведь было в начале написано;" мясник Сёма, человеком он был добрым и хорошим". Ведь и правда добрый и воспитанный.

        47.09.18, 10:00Відповідь на 3 від _advisor_

        в не образовании счастье))))Правильно! Ведь было в начале написано;" мясник Сёма, человеком он был добрым и хорошим". Ведь и правда добрый и воспитанный. ага, повезло Сарочке))))

          57.09.18, 10:18Відповідь на 4 від Маммамія

          в не образовании счастье))))Правильно! Ведь было в начале написано;" мясник Сёма, человеком он был добрым и хорошим". Ведь и правда добрый и воспитанный. ага, повезло Сарочке))))Таки да.

            67.09.18, 12:50

              77.09.18, 13:25

              А я был ошеломлен, когда в химкорпусе КПИ услышал разговор вахтерши с ровестницей подругой:
              - "Ты знаешь, моя дочь вышла замуж за араба, так я не знаю, она бедная жалуется, что он каждый день её еб-т. Представляешь, каждый день еб-т!"
              И при этом у неё был такой несчастный вид, что это она считала это настоящим горем. А подруга с пониманием слушала, как будто разделяла ее горе.
              Я так удивился! Я был молодой кобель, которому женщина тоже нужна была каждый день по нескольку раз. Такое впервые услышал и обалдел: вот, оказывается какие бывают бабы!

                87.09.18, 13:26Відповідь на 7 від аналдр

                Увы, их не мало.

                  97.09.18, 14:53

                  таки, Сарочка не ошиблась во втором браке

                    Гість: Шёпот слов*

                    107.09.18, 17:58

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна