хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Познер жив?

Это он сказал в 1986 г.:

«Мне очень многое нравится в Америке, потому что это - часть моего прошлого. Но у сегодняшней Америки нет того, что я считаю главным, - будущего. Не люблю патетики, но скажу, что верю в коммунизм, хотя и не знаю, когда мы его построим. Но я по себе знаю, что эта цель, эта задача дает надежду, настоящую, человеческую. А там, в Америке, капитализм никакой надежды не дает. В этом я убежден»

Владимир Познер (АиФ – 1986 г.)

А что он сейчас говорит? Что-то давно о нем не слышал. Он жив?

9

Коментарі

12.09.18, 20:13

Жив старая курилка...
https://news.rambler.ru/other/40675819-pozner-rasskazal-o-razroznennosti-ssha/ = статья от 29 августа 2018 = Познер рассказал о разрозненности США

    22.09.18, 20:14

    Жив.Сейчас передача по телику с ним... ,

      32.09.18, 22:19

      Активно жив - даже больше нашей Юли бегает по утрам. Как на меня - прекрасный профессионал. Умеет манипулировать во всевозможных сферах. Атеист как и Вы и да - до сих пор говорит, что СССР это было благо и референдум был необъективным, хотя параллельно высказывает массу обид - то в ВУЗ не брали из-за национальности, то всегда чувствовал себя в России чужим и в то же время в каком-то интервью говорил, что только в России он может быть настолько востребован.

        43.09.18, 00:33Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Привет, Солнце моё! Познер всегда заканчивал свои беседы вопросом: "что бы вы сказали Богу при встрече?" У меня был для него заготовлен ответ на этот вопрос:
        - Не знал, что Вы есть, но зачем же Вы сделали человека по образу и подобию своему? Какая гадость получилась!
        Но я был Познеру не по рангу и он меня не пригласил, и такой вопрос не задал.

          53.09.18, 14:00

            63.09.18, 23:20

            Позднер - подонок, русофоб и антисоветчик.

              74.09.18, 00:55Відповідь на 6 від lancette

              Позднер - подонок, русофоб и антисоветчик.Да, он даже грозил, что уедет, но не уехал. Видимо ему там лучше. ТАКОЙ ОН.