хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Гениальное открытие германских учёных!

Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.
Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркт и инсульта на 50%. 

Источник: https://fishki.net/mix/1614047-ezhednevnoe-10-minutnoe-sozercanie-zhenskoj-grudi-prodlevaet-muzhchinam-zhizn-na.html © Fishki.net
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ага. Меня в детстве у груди передержали. Привык. Тянет же к истокам. И что скверно: по моим наблюдениям примерно 30% женщин сиськи не дают даже при сексе. Ведь получается не похоти ради, а профилактика заболеваний!А они tits не хотят показывать…
 Ну и кто они после этого?

Жадины! 

Они считают, что верх это их, а низ это мужево?  

А еще, можно на природе  раздеть женщину, но не дай бог снять шляпку...

... испортить прическу, на которую ушла четверть субботы
14

Коментарі

129.08.18, 09:49

Походу "гирманцкие учоные" на полкорпуса обогнали "британцких"™

    229.08.18, 09:49

    Что за нападки на женщин?

      329.08.18, 09:52Відповідь на 1 від RomahaN

      Походу "гирманцкие учоные" на полкорпуса обогнали "британцких"™Да. Британцы ерундой занимаются, в то время как германские сделали прорыв! Я всегда подозревал, что не напрасно нас тянет к , оказалось профилактика!

        429.08.18, 09:53Відповідь на 2 від tamagochi

        Что за нападки на женщин?Некоторые женщины отказывают мужчинам как оказалось в не медикаментозном лечении!

          529.08.18, 09:54Відповідь на 3 від _advisor_

          Походу "гирманцкие учоные" на полкорпуса обогнали "британцких"™Да. Британцы ерундой занимаются, в то время как германские сделали прорыв! Я всегда подозревал, что не напрасно нас тянет к , оказалось профилактика!Щас "германцкие учоные" разухарятца и снимут лечебное кино.
          На Мюнхенской студии лечебных и профилактических фильмов.

            629.08.18, 10:03Відповідь на 4 від _advisor_

            Что за нападки на женщин?Некоторые женщины отказывают мужчинам как оказалось в не медикаментозном лечении!Заболели, полечитися (с)

              729.08.18, 10:05

              та смотрите, скока хотите))) журналы,тырнет ...смотри не хочу))))
              и это у немцев женщины жадины, а не у нас....прошу не сравнивать)))

                829.08.18, 10:06Відповідь на 6 від tamagochi

                Что за нападки на женщин?Некоторые женщины отказывают мужчинам как оказалось в не медикаментозном лечении!Заболели, полечитися (с)Нет, оговорился. Профилактика. И ещё очень важный момент;" продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет". Так женщины не хотят, чтобы мужчины догнали их по продолжительности жизни? Они работают в сговоре с пенсионным фондом?

                  929.08.18, 10:08Відповідь на 5 від RomahaN

                  Походу "гирманцкие учоные" на полкорпуса обогнали "британцких"™Да. Британцы ерундой занимаются, в то время как германские сделали прорыв! Я всегда подозревал, что не напрасно нас тянет к , оказалось профилактика!Щас "германцкие учоные" разухарятца и снимут лечебное кино.
                  На Мюнхенской студии лечебных и профилактических фильмов.
                  Да! Они заботятся о здоровье мужской части населения! Доброе и нужное кино.

                    1029.08.18, 10:09Відповідь на 7 від Маммамія

                    та смотрите, скока хотите))) журналы,тырнет ...смотри не хочу))))
                    и это у немцев женщины жадины, а не у нас....прошу не сравнивать)))
                    Нет, смотреть надо на натуральные . Иначе как фальсивицированные лекарства.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна