хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Украинские учёные.

Украинские учёные открыли новый, но очень массовый вид рыбы, ареал распространения которой охватывает почти весь мир. А я блин только сегодня узнал! Тупой. Хотя и рыбаки наши о ней догадываются, но не знают, я подверил. Этот вид очень распространён у нас, есть и в реках Николаевской области. Теперь само сообщение:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Украинские учёные открыли новый вид рыб - "рыба-падла". Не ловится и всё тут...(с)
Источник;ssilki. net.
10

Коментарі

Гість: Ordinary

121.08.18, 21:18

Пацаненок возвращается после утренней рыбалки с десятком рыбин на кукане. Вдруг смотрит - стоит на бережке генерал при полном параде: китель, штаны с лампасами, фуражка. С удочкой стоит, рыбачит
вроде как.
Стало тут пацану интересно. Он тихонько так подползает метров на шесть, так чтобы его не заметили. А время уже полдень - с генерала капает пот, он каждые пять минут достает платок, вытирает им лицо и отмахивается от мух. Грустно глядя на неподвижный поплавок генерал бормочет себе под нос:
- И ведь не прикажешь...

    221.08.18, 21:22

      321.08.18, 21:31Відповідь на 2 від Zemlyachka

      Рассказал за это открытие другу, а у него дача на Ингуле. Он всхлипнул и сказал;"Вот! Ну наконец- то наша наука догнала практику! У меня в воскресенье шесть поклёвок было, думал щуки. А оказались эти, рыбы- падллы!"

        421.08.18, 21:32Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

        Вот тож и оно.

          521.08.18, 21:43Відповідь на 3 від _advisor_

          Рассказал за это открытие другу, а у него дача на Ингуле. Он всхлипнул и сказал;"Вот! Ну наконец- то наша наука догнала практику! У меня в воскресенье шесть поклёвок было, думал щуки. А оказались эти, рыбы- падллы!"Жена спрашивает мужа, который собирается на рыбалку - А теплые вещи взял? - А как же, аж 5 бутылок. Так что иногда эти рыбы-падлы для того, чтобы не отвлекать греться.

            621.08.18, 21:54Відповідь на 5 від Zemlyachka

            Рассказал за это открытие другу, а у него дача на Ингуле. Он всхлипнул и сказал;"Вот! Ну наконец- то наша наука догнала практику! У меня в воскресенье шесть поклёвок было, думал щуки. А оказались эти, рыбы- падллы!"Жена спрашивает мужа, который собирается на рыбалку - А теплые вещи взял? - А как же, аж 5 бутылок. Так что иногда эти рыбы-падлы для того, чтобы не отвлекать греться.Ой какие они умные!

              721.08.18, 22:44

              тоисть какая она на вкус тоже никто не знает...от рыба- падла))))

                анонім

                821.08.18, 22:49

                Я бы ещё пару-тройку видов рыб в красную книгу добавил, но, низя, с сайта выгонют.

                  анонім

                  921.08.18, 22:53

                  Тагды и я анек пра рыбалку.
                  Два кума собираются на рыбалку. Один спрашивает: кум, а водки скока брать? Тот отвечает: а скока унесёшь, стока и бери. Тот спрашивает: а удочки брать, или спиннинг? Кум отвечает: не вздумай ни то, ни то брать! Вдруг по пьяне потеряешь.

                    1021.08.18, 22:54

                    А в детстве моем ловилась даже стерлядь в Днепре. Но быстро кончилась из-за плотин.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна