хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Айфон. Звуковой индикатор НИЗКОГО ЗАРЯДА аккумулятора!

ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ!!!
На страничке AppStore => SAFE Battery => программа "Батарея HD+" \есть и другие, но мне больше всего понравилась эта!!!\.
Прога может ВСЕ!!! Индикация МАХ заряда, можно выставить ЛЮБОЙ уровень сигнализации МИНимального заряда = 90-80-60-50-40-30-20-10%! 
Она калибрует батарею - и потом показывает, сколько времени на ОСТАТКЕ может проработать мобила в ЛЮБОМ режиме \телефон, интернет+WiFi, просмотр видео, чтение книги, игрушки\...
И выдает СИГНАЛ \мерзкий\, или говорит ГОЛОСОМ!
=====
Может быть, кто-то встречал такое???
Есть ли программа для "АЙФОНА", которая сигнализирует \вибрацией или зуммером\ о КРИТИЧЕСКИ НИЗКОМ ЗАРЯДЕ АККУМУЛЯТОРА?
Уже второй раз попадаюсь на том, что утром НЕ включается БУДИЛЬНИК - только из-за того, что "Айфон" ТИХО "УМЕР" по причине РАЗРЯДА АККУМУЛЯТОРА...

Казалось бы, такая навороченная "цяцька" - а такой примитивной ерунды не придумали...- ни в "Айфоне-4", ни в "Айфоне-5с"...
Практически ВСЕ мои мобилы, которыми я ранее пользовался \"Сони-Эриксон"=2 модели, "Нокия"=3 модели\ - ВСЕ ОНИ ПИЩАЛИ, требуя подзарядки! 
*** Что можно придумать для "Айфона"?
4

Коментарі

анонім

16.08.18, 17:49

Удивлён!
У меня, есть ДРЕВНИЙ какой-то Самсунг...коробку открыл, номер посмотрел - А75. Даже не знаю, какого года, до рождества Христова, или после.
Так вот, при критической зарядке он издаёт три сигнала...шо-то там булькотит. Причем, не сразу три, а один, через секунд 30 второй и ещё через 30 третий. Потом тупо тухнет, если не успел провод в него встромить за полторы минуты.
Так шо, не знаю я, может ты такой функции у себя не нашел, а она есть?

    26.08.18, 19:17Відповідь на 1 від анонім

    Удивлён!
    может ты такой функции у себя не нашел, а она есть?
    В том то и дело, что НЕТ! Когда я в Первый Раз проспал \1,5 года назад, с Айфоном-4с\ - перерыл ВСЁ в менюшках, и такой функции у него НЕТ!
    Сегодня проспал уже с Айфоном-5...
    А меню у него почти такое же, с небольшими добавками - и тоже НЕТ такой фишки!
    Казалось бы, такой ПРИМИТИВ могли бы уже и встроить

      анонім

      36.08.18, 20:00Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Удивлён!
      может ты такой функции у себя не нашел, а она есть?
      В том то и дело, что НЕТ! Когда я в Первый Раз проспал \1,5 года назад, с Айфоном-4с\ - перерыл ВСЁ в менюшках, и такой функции у него НЕТ!
      Сегодня проспал уже с Айфоном-5...
      А меню у него почти такое же, с небольшими добавками - и тоже НЕТ такой фишки!
      Казалось бы, такой ПРИМИТИВ могли бы уже и встроить
      У меня НЕТ айфона. Но мне показалось это странным.
      В любом случае всё можно узнать у Гугла. Нужно только сформулировать ему правильный вопрос.

        46.08.18, 20:42Відповідь на 3 від анонім

        У меня НЕТ айфона. Но мне показалось это странным.
        В любом случае всё можно узнать у Гугла. Нужно только сформулировать ему правильный вопрос.
        Пробовал...
        Есть ссылки "Индикатора МАХ ЗАРЯДА" - а нафиг он мне?
        Я и так знаю, что через МАХ 1,5-2 часа он по любому зарядится!
        А вот РАЗРЯД бывает РАЗНЫМ: то разговор длинный.., то МТС пропадает \а он ИЩЕТ сеть = МАХ разряд!!\, то поигрался с Инетом...= везде разное потребление энергии!
        И разная скорость разряда...

          анонім

          57.08.18, 11:40Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          У меня НЕТ айфона. Но мне показалось это странным.
          В любом случае всё можно узнать у Гугла. Нужно только сформулировать ему правильный вопрос.
          Пробовал...
          Есть ссылки "Индикатора МАХ ЗАРЯДА" - а нафиг он мне?
          Я и так знаю, что через МАХ 1,5-2 часа он по любому зарядится!
          А вот РАЗРЯД бывает РАЗНЫМ: то разговор длинный.., то МТС пропадает \а он ИЩЕТ сеть = МАХ разряд!!\, то поигрался с Инетом...= везде разное потребление энергии!
          И разная скорость разряда...
          Никогда не интересовался софтом для смартфонов (патамуша, смартфона нет), но для компа микро прожек для индикации зарядки батареи ноутбука...с сигналами и без, валом завались.
          У меня ваапще на компе системный драйвер с оф. сайта ASUS установлен. Звук. сигналы и другую индикацию настраиваешь сам.

            67.08.18, 14:04Відповідь на 5 від анонім

            Никогда не интересовался софтом для смартфонов (патамуша, смартфона нет), но для компа микро прожек для индикации зарядки батареи ноутбука...с сигналами и без, валом завалисьДля НОУТБУКОВ \под ВИНДУ!!!\ такого софта ВАЛОМ!
            Для устройств \мобил, планшетов\ под "АНДРОИД" = ТОЖЕ!
            А под Айфонов-Айпадов под "IOS" - пришлось МНОООГО поискать - НО Я НАШЕЛ!!!
            На страничке AppStore => SAFE Battery => "Батарея HD+".
            Прога может ВСЕ!!! Индикация МАХ заряда, можно выставить ЛЮБОЙ уровень сигнализации МИНимального заряда = 90-80-60-50-40-30-20-10%!
            Она калибрует батарею - и потом показывает, сколько времени на ОСТАТКЕ может проработать мобила в ЛЮБОМ режиме \телефон, интернет+WiFi, просмотр видео, чтение книги, игрушки\...
            И выдает СИГНАЛ \мерзкий\, или говорит ГОЛОСОМ!

              анонім

              77.08.18, 14:07Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Никогда не интересовался софтом для смартфонов (патамуша, смартфона нет), индикации зарядки батареи ноутбука...с сигналами и без, валом завалисьДля НОУТБУКОВ \под ВИНДУ!!!\ такого софта ВАЛОМ!
              Для устройств \мобил, планшетов\ под "АНДРОИД" = ТОЖЕ!
              А под Айфонов-Айпадов под "IOS" - пришлось МНОООГО поискать - НО Я НАШЕЛ!!!
              На страничке AppStore => SAFE Battery => "Батарея HD+".
              Прога может ВСЕ!!! Индикация МАХ заряда, можно выставить ЛЮБОЙ уровень сигнализации МИНимального заряда = 90-80-60-50-40-30-20-10%!
              Она калибрует батарею - и потом показывает, сколько времени на ОСТАТКЕ может проработать мобила в ЛЮБОМ режиме \телефон, интернет+WiFi, просмотр видео, чтение книги, игрушки\...
              И выдает СИГНАЛ \мерзкий\, или говорит ГОЛОСОМ!
              Не в курсе. Не интересовался.

                87.08.18, 14:20Відповідь на 7 від анонім

                Не в курсе. Не интересовалсяНу, если купишь Айфон или Айпад, или что-то под IOS, или кто спросит про такую проблему = посылай СЮДА!!!
                Лично я - доволен как Тузик, что такая штучка у меня теперь ЕСТЬ!

                  анонім

                  97.08.18, 16:37Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Не в курсе. Не интересовалсяНу, если купишь Айфон или Айпад, или что-то под IOS, или кто спросит про такую проблему = посылай СЮДА!!!
                  Лично я - доволен как Тузик, что такая штучка у меня теперь ЕСТЬ!
                  Нену, вот объясни мне, сирому, а ЗАЧЕМ такая коробочка нужна? Для какой цели?
                  Звонить? У меня мобила простенькая есть...справляется.
                  Фотать? Фотыки есть не больше айфона, или айпада.
                  В тырнетах сидеть? Мне нужно, либо сильную лупу, мелкие карлючки разбирать на МИНИ экранчике, куда даже не вся страница сайта влазит.
                  Постоянно сигнализировать КОМУ-ТО о своём местоположении? Втихатя записывать ДЛЯ КОГО-ТО свои разговоры? Снимать ДЛЯ КОГО-ТО ролики где я гдета-шота?
                  Так я просто сам могу сходить в "контору" и честно статься...шоб спецов не напрягать.

                    107.08.18, 17:32Відповідь на 9 від анонім

                    ЗАЧЕМ такая коробочка нужна? Для какой цели?
                    Звонить? У меня мобила простенькая есть справляется
                    У меня тоже есть Нокиа1102 = замечательный и безотказный аппаратик!
                    НО! В наших краях часто по 1-2 дня НЕТ СВЯЗИ, а бывало, что и по 1,5 МЕСЯЦА мурыжили суки!
                    А Интернет ЕСТЬ! И даже есть Резервный Инет через модем "Интертелекома", не намного хуже кабЕльного!
                    *** И вот тут выходит на Первое Место АЙФОН с Viber, WatsApp, Скайпом = нормальная связь с женой и детьми, с многими моими друзьями-знакомыми.
                    А насчет СЛЕЖКИ...- да я просто ВЫКЛЮЧИЛ Геолокацию, обрубил передачу данных о Месте, отключил JPS - и все класно!
                    А еще есть класная фишка = КАРТЫ городов-поселков \можно включать БЕЗ ЖПС!\ - очень помогает в незнакомых точках, не раз пригодились!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна