хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Отчёт о поездке на дачу.

  У нас со среды дожди и ливни, все побоялись, а я к вечеру субботы поехал. Успел, только вошёл в дом и хлынуло. Работать не возможно, решил отдохнуть. Грибы зажаренные в сливках привёз с собой, на сковородку масло, набросал помидоров и лука с грядки. А пока шкварчало, взбил яйца со сметаной, перцем, карри и эстрагоном, добавил иссопа. Грибы бросил и дал и им согреться, а потом залил яйца и сверху бросил полосочки сыра. Накрыл крышкой и нарезал салат, помидоры, огурцы, петрушка и лук, сметана. Чтобы всё шло, достал из холодильника свою колбасу и коньяк своей выделки. Накрапывал дождь и я медленно поглощал скромный холостяцкий ужин, любуясь рекой, грозой и дождём.
Утром всё красиво и в каплях дождя;

Но мне надо было закоптить колбасу, что я и сделал утром. Угостил двух соседей, пищали от удовольствия. Фото колбасы не выкладываю- побьёте ведь!

Ксюша пришла только сегодня, жалобно пищала, видно людей на дачах было мало и не кормили. Дал мяса, ела жадно, попросила добавки. Одолела и попросила ещё. Скушала и улыбаясь прилегла, но я овсянку с мясом вариться для неё поставил, чтоб запас еды был. Массаж спины и пяточек сделал, щёткой вычёсывал и комплименты говорил. Она мурчала и попискивала от удовольствия и барабанила лапками. Чуть до оргазма не довёл. Заметно что вычёсываю и кормлю?
На крайнем фото бедный хвостик, собаки купировали, но всё равно красавица. Уходила пузатенькая, опьянев от еды.. Остальное во второй заметке.
12

Коментарі

129.07.18, 20:43

Вот не хотел уже сегодня браться за еду...- но после ТАКОГО разве можно удержаться - когда в желудке заурчало, и слюна побежала, аки у Собаки Павлова?!!
Пошел, хряпнул стопочку за твое здоровье, да зашкварил яйцо с лучком и зеленью на сковородке
Ксюха прям вся вылизанная!

    229.07.18, 20:46Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Вот не хотел уже сегодня браться за еду...- но после ТАКОГО разве можно удержаться - когда в желудке заурчало, и слюна побежала, аки у Собаки Павлова?!!
    Пошел, хряпнул стопочку за твое здоровье, да зашкварил яйцо с лучком и зеленью на сковородке
    Ксюха прям вся вылизанная!
    Яичница вкусная вышла. Помидоров в этом году маловато, но вкусные. Сейчас за твоё здоровье рюмочку пропустил. Ну а Ксюшу да, вычесал тщательно. Самая красивая теперь на округе.

      329.07.18, 20:55

      красиво время проводишь! Уважаю жизнелюбов.

        429.07.18, 21:01Відповідь на 3 від Zemlyachka

        красиво время проводишь! Уважаю жизнелюбов.Стараюсь. Воздух как на море, сплю как ребёнок там. Сегодня спал до 8,30! Птички и лягушки поют, да и Ксюша мне сегодня музыкально мурчала.

          529.07.18, 21:59

          картинаи с третьего раза открылись...
          пойду и я коктелю замутю)

            629.07.18, 21:59Відповідь на 5 від Маммамія

            картинаи с третьего раза открылись...
            пойду и я коктелю замутю)
            Ксюша аж блестит)))

              729.07.18, 22:32

              Классно!

                Гість: Нат@Ша

                829.07.18, 22:37

                Ксюше повезло

                  929.07.18, 22:51Відповідь на 5 від Маммамія

                  картинаи с третьего раза открылись...
                  пойду и я коктелю замутю)
                  Сайт клинит.

                    1029.07.18, 22:55Відповідь на 6 від Маммамія

                    картинаи с третьего раза открылись...
                    пойду и я коктелю замутю)
                    Ксюша аж блестит)))
                    Месяц кормёжки овсянкой чудеса делает! Пробовал на всех своих котах и кошках. Мешал с мясом и подливой. Шерсть лоснится и горит на солнце, да и в целом кот/ кошка крепнет. Ксюша раньше воротила носик, а сейчас кашу с мясом ест хорошо. ну я конечно васякие вкусняшки ей привожу. Она так мне красиво свои зелёные глазки строит! На фото щётка, она от неё балдеет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна