хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Закон Ома для двоих.


      Работал я в одной конторе, был у нас сотрудник Степан. Среднего возраста, отличный человек: труженик,очень толковый, вежливый и надёжный. Человек малопьющий, двух дочерей сам воспитывал. А жены нет, спрашивать неудобно. А на корпоративе немножко выпил и всё рассказал. А было всё так: жене он доверял безгранично, а она не только его ругала , но и гуляла не шуточно. Суббота,он по обыкновению собирается с дочерьми на дачу, жена ругает:" Вчера электрозажигалка поломалась, а ты Степаша и не подумал починить! Хозяин называется!" Он прерывает подготовку и разбирает зажигалку, отсоединяет сетевой шнур, исследует.
    Жене не понравилась задержка (понятное дело, скоро любовник должен прийти):" Ты до вечера будешь копаться? Брось до завтра!" Он послушно откладывает детали зажигалки и собирается дальше. Старшая дочь воткнула плойку (как ей показалось), а маман орёт:" И так красивая! Вы сегодня уедете или нет? Когда я от вас отдохну наконец!" Все быстро собираются и уходят. Но дочка включила в розетку не плойку, а шнур от зажигалки с оголёнными концами. А он на кровати и не замкнул.
    Пришёл любовник, они поболтали за коньячком на кухне, а потом переместились в комнату, видимо немножко отдохнуть .Избавившись от одежды они заняли нужную позицию и приготовились слиться, как два нежных лепестка лотоса. Но жизнь куда богаче и изощрённее, чем "Кама-сутра", книжка написанная дилетантами и фантазёрами! В частности там нет ничего про использование электротока в сексе!
  И вот в самый момент соития жена Степана какой-то частью тела замыкает провода и ток наполняет их секс новизной и энергией. Но любовник не настолько был продвинут и прекратил этот редкий эксперимент и покинул женщину навсегда. Жена обвинила Степана в попытке убийства, но не вышло. Через время ушла к другому, а Степан поставил на ноги дочерей сам.   Встретил его недавно, оказывается потом уехал в Литву, давно работает и живёт там, нашёл свою любовь, а сюда приехал дочерей проведать.
12

Коментарі

124.07.18, 14:18

Бог его отвел от такой жены

    224.07.18, 14:45

    счастливчик)))

      324.07.18, 14:45

      Электро-Секс! Рассказывал знакомый:
      Приезжаю домой, хотел подняться на 4 этаж - а тут с лестницы в подвал голос: "Витя, ты? У тебя есть какие-нибудь спорт-штаны? Принеси, потом расскажу...".
      Рассказывает:
      Ходил в погреб, на выходе столкнулся с соседкой, которую уже давно хотел - да и она не отказалась...
      Пристроились на лестнице: она ниже, я выше - РАБОТАЕМ! Тут она захотела чут0к сместиться поудобнее...- а я начал падать назад, и заскользил по стенке... А там какая-то сволочь РАЗБИЛА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, и провода оголенные...
      Кааак оно ДАЛО! - соседка с воплем "ИДИОТ!!!" слетела с Нефритового Стержня, испустив струю дерьма на меня!
      А у меня уже ЧАС "стояк" не опадает! Что делать?
      Ты позвони моей, скажи что мы у тебя гараже - хоть отстираюсь.., да мож УПАДЕТ...

        424.07.18, 15:42Відповідь на 1 від tamagochi

        Бог его отвел от такой женыОн с ней долго прожил и крови она попила из него.

          524.07.18, 15:43Відповідь на 2 від Маммамія

          счастливчик)))Случай.

            624.07.18, 15:45Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            У нас в соседнем подъезде такой случай был. Закуток и спуск в подвал, батарея и выключатель. Правда дама не обделалась, а у мужика эрекция на пару дней пропала.

              724.07.18, 18:30Відповідь на 6 від _advisor_

              У нас в соседнем подъезде такой случай был. Закуток и спуск в подвал, батарея и выключатель. Правда дама не обделалась, а у мужика эрекция на пару дней пропала.Наверняка домики однотипные - потому и случаи одинаковые!
              А насчет эрекции... - продолжения этого случая не знаю...

                824.07.18, 18:33Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                У нас в соседнем подъезде такой случай был. Закуток и спуск в подвал, батарея и выключатель. Правда дама не обделалась, а у мужика эрекция на пару дней пропала.Наверняка домики однотипные - потому и случаи одинаковые!
                А насчет эрекции... - продолжения этого случая не знаю...
                Пятиэтажка 4х- подъездная брежневской постройки.

                  924.07.18, 18:35Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  У нас в соседнем подъезде такой случай был. Закуток и спуск в подвал, батарея и выключатель. Правда дама не обделалась, а у мужика эрекция на пару дней пропала.Наверняка домики однотипные - потому и случаи одинаковые!
                  А насчет эрекции... - продолжения этого случая не знаю...
                  Как правило при появлении например жены, а муж в постели с любовницей, происходит кратковременное провал .

                    1024.07.18, 18:41

                    все, что не делает, делается к лучшему

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна