хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мирная профессия.

Я уже рассказывал про свою знакомую:http://blog.i.ua/user/2189471/2014695/ Да, она снайпер.Прикатили на дачу, она правда заранее попросила;"Костя, никакой восточной кухни! Ну ты меня понимаешь." Купил телятины, порезал полосками, присыпал травами и специями, присолил. Прокатал инструментом, что женщины тесто катают. Смочил в сметане и дал настояться, вышло полсуток. На огне закинул в сковороду и получились бефстроганы. В подливку закинул спаржевую фасоль, обжарил. Ещё салат из свежих овощей и с много зелени. Коньяк конечно не магазинский, а свой.
  Сели в беседке, да не спеша стали употреблять и закусывать, всё чинно и благородно. Как муж снайперши в сторону, она мне рассказывает что и как. Задрала футболку и показала шрам.
- Я снова попала.
- Ну как?
- По нужде отошла, а он там оказался. Успела отклониться, но достал. Я снова твоя должница- как в память пришло не знаю, но я вспомнила и употребила твой приём.
- Не мой он, научили.
- Я попала ему в горло. Не думай что я забыла, я теперь дважды твоя должница и рассчитаюсь. 
- Мне не хочется, но если нужда будет, то попрошу.
  Муж у ней человек очень хороший, не пьющий и не курящий, правда переживает, что только 8000 гривен домой зарплаты приносит, а жена больше. Она мирной профессии, но он и не подозревает о её прошлом, да и правильно. И думает, что она по контракту в далёкой стране работает по специальности. там работает, но зарплата снайпера в разы выше. Но зачем ему это знать?
- Шрам у тебя красивый, будто от операции.
- 300 долларов. И даже пулевой шрам сделают хирургическим.
- А что это у тебя за украшение?
- Награда сверх платы. Сняла авианаводчика. Расстояние было больше 800 метров, но у меня вышло. А вот здесь( показывает на смартфоне точку на карте) командир танка высунулся удачно, думал бояться нечего. Тоже подтверждено. Я ещё год побегаю там, а потом буду тихой старушкой.
- Может и так.
  Подошёл её муж и ревнует:"Костя, ну что вас объединяет?Да мне похер, если у вас до меня секс был, но взаимопонимание! Вы же с полслова друг друга понимаете.Ну как брат и сестра, но вы не родственники. Я этому завидую, у меня за 20 с лишним лет брака так не получается. Ну что?"
- Хочешь скажу?
- Да не надо. ты как серьёзно говорить начинаешь, я две ночи потом уснуть не могу.
- Ну не демонизируй меня. Мы друзья.
  Тут подбегает из темноты и запрыгивает мне на колени Ксюша. Чухаю и глажу, она привстаёт, прижимается к моему животу  и обнимает лапками, иа при этом влюблёнными глазками смотрит на меня. Снайпер закуривает и вздыхает.
- Блин, а я ведь завидую, думала только в кино бывает. Любимый, а у тебя какие мысли?
- Она с Костей точно в прошлой жизни пересекалась, ну у ней в глазах обожание! И оба зеленоглазые. Он любит худеньких и миниатюрных, а Ксюша такая. Нет, в следующей жизни они точно будут одной породы.
- Человек, скажи мне правду: я буду бл@ опять человеком или наконец снова стану котом? Да
, хорошо что не грызут блохи, но я не ношусь ночью по спящим лугам, не ловлю птичек и занимаюсь всякой ерундой, типа работы.
- Мне кажется котом ты будешь!
- Пусть тебя услышит Всевышний!
10

Коментарі

120.07.18, 22:04

Интересные у тебя знакомые...

    220.07.18, 22:21Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Интересные у тебя знакомые...Снайперов четверо. Правда уже трое в мире где вечная весна и вечная справедливость. А эта да, интересная. Ты бы никогда не подумал: мелкая, тщедушная и голубоглазая блондинка. Кстати у снайперов сейчас рейтинг иначе выглядит, не живые мишени. Попасть в оптический прибор на танке, беспилотник или в станцию оптоэлектронной разведки- статус.

      321.07.18, 16:06Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Интересные у тебя знакомые...Да капец просто