хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Приколы = Беременная Индейка + Взрыв Тортика. :-)

На примере жареной индейки находчивый папа наглядно показал малолетним дочкам, что бывает с девочками, когда они нечаянно беременеют – и приходится выдирать "плод любви"... :-)
Судя по выражению их лиц...- этот урок они запомнят надолго!

*** Но вообще-то, интересный рецепт = цыпленок внутри запеченой индейки\гуся\утки!
Надо будет взять на вооружение!
---
Ну а это - просто посмеяться... = папик довольный как слон!!!



5

Коментарі

19.07.18, 21:37

Папики шалуны.

    210.07.18, 01:17

    рука мамина если что

      310.07.18, 09:35Відповідь на 2 від Симбіоз

      рука мамина если чтоВ комменте к фото было "ПАПА перепугал дочек!" - я так и оставил...

        410.07.18, 14:15Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        рука мамина если чтоВ комменте к фото было "ПАПА перепугал дочек!" - я так и оставил...понятно
        привет
        глянь ссылку. может пригодится. http://fraza.ua/analytics/270169-predvybornyj-lohotron-s-izmenenijami-v-konstitutsiju-ukrainy- я из политика ушла. не знаю откроется или нет. цензура не дремлет

          510.07.18, 14:51Відповідь на 4 від Симбіоз

          глянь ссылку. может пригодится... я из политика ушла.
          не знаю откроется или нет. цензура не дремлет
          Нашенкие местные заблокировали... - но я нашел в КЭШ-памяти...
          ***кроме смены названия областей, Порошенко в очередной раз предлагает набившую оскомину идею отмены депутатской неприкосновенности, а также настаивает, чтобы в преамбуле Основного Закона были отмечены перспективы вступления в ЕС и НАТО***
          Да-а.., смена названий областей, неприкосновенность, ЕС и НАТО, а еще и ЯЗЫК \как это они упустили?!\= это наше ВСЁ!

            610.07.18, 14:58Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            запустить бы эту статью "нашим не дремлющим стратегическим блогерам". сколько грязи и помоев выльют.

              710.07.18, 19:27Відповідь на 6 від Симбіоз

              запустить бы эту статью "нашим не дремлющим стратегическим блогерам". сколько грязи и помоев выльют.Да ну его... - это ж НА МЕНЯ все изольется...

                811.07.18, 00:35Відповідь на 7 від Богдан Ляшко