хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Девушки дразнятся!

Не, ну мне в детсадике говорили, что это не хорошо и я усвоил. Захожу и бац!
Ну ладно, а тут второй бац;
Ну вот так режут по живому. Ну тогда наш ответ Чемберлену. Печь не умею. Мне подарили дорогие шоколадные конфеты, но я странный зверёк. Короче отдельно лесной орех ем, в конфетах не. А жара. А конфеты с этим орехом. Ссыпал в кулёк, оттащил на работу и скормил коллегам. Англицкие конфеты скушали и будучи добрыми не роптали. Я обрадовался, завтра досыплю оставшиеся и снесу, главное чтоб не пропали. Нельзя чтоб еда пропадала, я про голод не по книжкам знаю. Не дай бог.
  Вчера чёрную смородину промыл и высушил, сегодня на измельчителе перемолол. Запах! Крышу сносит, я это по баночкам. Теперь мёд, но не купленный на рынке , а от надёжного человека, 30 лет беру. Добавляю много и перемешал. В холодильник.
  если думаете что мёд и чёрная смородина не сочетаются- вы мой классовый враг и не угощу. Вкусно, тут и кислинка и аромат, во рту тает и блинчики с такой начинкой сами спортивно запрыгивают в рот. Кусаешь, песня! запил чаем и полное понимание, что жизнь налаживается1

6

Коментарі

126.06.18, 22:47

а я орехи из конфет наколупала бы
смородину оч хорошо замораживать, всю полезность и аромат сохраняет)

    226.06.18, 22:57Відповідь на 1 від Маммамія

    а я орехи из конфет наколупала бы
    смородину оч хорошо замораживать, всю полезность и аромат сохраняет)
    Всё. Ты добрая и все орехи тебе бы отдал. Короче завтра вытряхну англицкие конфеты и скормлю кооллегам, раз они сегодня первую половину безропотно схомячили.

      327.06.18, 01:11

      ишь, какой гурман

        427.06.18, 02:03

        мстительный ты Костя и твоя вкуснятинка вкусна
        я люблю больше замораживать, витамины и микроэлементы лучше сохраняются. )

          527.06.18, 07:06Відповідь на 3 від Вискарион

          ишь, какой гурманВкусно выходит.

            627.06.18, 07:06Відповідь на 4 від Симбіоз

            мстительный ты Костя и твоя вкуснятинка вкусна
            я люблю больше замораживать, витамины и микроэлементы лучше сохраняются. )
            Я тоже замораживаю, но сейчас и свежатиной баловаться надо.

              727.06.18, 07:09

              Надо было тебе подарить Дунькину радость (круглая карамель без фантика)

                827.06.18, 07:11Відповідь на 7 від tamagochi

                Надо было тебе подарить Дунькину радость (круглая карамель без фантика)А я не люблю карамель.

                  927.06.18, 07:13Відповідь на 8 від _advisor_

                  Надо было тебе подарить Дунькину радость (круглая карамель без фантика)А я не люблю карамель.Раздать на работе. А не будут брать , отключим газ (с)

                    1027.06.18, 07:35Відповідь на 9 від tamagochi

                    Надо было тебе подарить Дунькину радость (круглая карамель без фантика)А я не люблю карамель.Раздать на работе. А не будут брать , отключим газ (с)Я люблю чёрный горький шоколад без орехов и наполнителей.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна