хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Про беременных.

  Моя дачная подружка, кошка Ксюша таки родила. Сегодня прибежала налегке. Кушала много и жадно, правда мурчала как и раньше. Кстати мои друзья подозревают, что мы раньше, в прежних жизнях пересекались. Она заскакивает мне на колени, прижимается тельцем и обнимает меня. Такого ранее не было! Но я снимаю клещей, а тут промыл ей глазки и закапал, лечил от конюктивита. Не царапалась, хотя когтища знатные, заметил: ходит и ушками водит, она меня охраняет! Не просто так. Побыла часика два со мной, намурчала и убежала к детям. Я поздравил её с тем, что она стала мамой, мясное угощение ей пришлось по вкусу.
  Выяснилось, что Манька, сорока которая меня лет 15 троллит, оказывается и не такая злодейка. Она чётко принимает мой участок за свой и рьяно гоняет скворцов, а потому поклёванной черешни почти нет. Я ей сказал что хорошая она, но угощение не выложил. Сорока осторожная и не возьмёт ей предложенное. Ну так как кошка Ксюша ушла, я кинул в мисочку мясо. Вот тут Манька спикировала и стащила, кушала и трещала от радости на орехе. Она же утащила! Легко я её купил и радовался её восторгам.
  Рядом со мной магазинчик мясной открылся. Готовое там не покупаю. Но они колбаски с рубеленым мясом делают. Купил и обычную и охотничьи. Кинул в мультиварку, добавил укропа, травок, перца. Песня! Ещё горячие колбаски в коптилку, на нежных сливовых веточках. Если на айвовых- вы мой классовый  враг! Шипят.
   Еду в маршрутке никого не трогаю. Рядом берем енная девушка, лет 26, на восьмом месяце. Водит носом и заявляет.
- Мужчина, от вас пахнет!
- Трижды извиняюсь, я курю и на даче плескал вино на дно и разбавлял минералкой. Подлые итальянцы научили.
- Я не про то. Мой муж курит и выпивает, но тут пахнет. У вас что- то вкусное в сумке.
- Вот, колбаски самодельные- показываю.
 Можно попробовать?
- Ну тут перец есть.
- Вы жадничаете?
- Ни в коем случае. Меня учили отдать то, что захотелось ближнему. Кушайте.
 Она с удовольствием употребила и застенялась съесть последнюю. Но ей хотелось!
- Вы меня очень порадуете, если скушаете и это.
- Вкусно до изумления! Я возьму, хотя мне стыдно. Вы волшебник.
- Нет. Я не знал, что готовил это для Вас. Главное пересеклись.
 Мы вышли на разных остановках. Я выпил пиво без колбасок, но был счастлив и улыбался. Позитив и добро, у меня сегодня хороший день.
12

Коментарі

117.06.18, 22:49

отетода

    217.06.18, 22:53

    грабеж среди бела дня .

      317.06.18, 23:10

        417.06.18, 23:18

        Молока кошка не пьет ? Только мясо .

          517.06.18, 23:21Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

          отетодаВы бы видели, с каким удовольствием она их кушала! Песня.

            617.06.18, 23:22Відповідь на 2 від DANAH

            грабеж среди бела дня .Ну хотел я пива с колбасками. Ну ей нужнее. Отдал с добром и душой. Ну у ней почти мультиоргазм был.

              717.06.18, 23:24Відповідь на 4 від STELLA *

              Молока кошка не пьет ? Только мясо .От конюктивита вылечил. Кормлю мясом, котята у ней. Скоро приведёт, посмотрим. Молоко пока не давал.

                817.06.18, 23:26Відповідь на 6 від _advisor_

                грабеж среди бела дня .Ну хотел я пива с колбасками. Ну ей нужнее. Отдал с добром и душой. Ну у ней почти мультиоргазм был.почти можешь смело вычеркнуть

                  917.06.18, 23:28Відповідь на 7 від _advisor_

                  После мяса, молоко пить небудет

                    1017.06.18, 23:42Відповідь на 9 від STELLA *

                    После мяса, молоко пить небудетПосле мяса я промыл глаза ей и погладил. Кстати еды оставил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна