хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Специально не худею!!! :-)))

Как говорит мой хороший знакомый \сам ростом 1.65\, большой любитель вот таких БОЛЬШИХ, но фигуристых женщин:
"Візьмеш в руки - маєш ВЕЩЬ!!!". prey



А кто хочет посмотреть на более другие "фигурки" -
приглашаю в альбом = http://photo.i.ua/user/295100/159061/ = "ТОЛСТУШЕЧКИ и ХУДЫШЕЧКИ" :-)
7

Коментарі

110.06.18, 10:21

твоё солнышко . )

    210.06.18, 10:29

    у меня только один вопрос к автору: если этот Выше прописавшийся "солнышко" на всех ваших заметках и фото спамит и гоблинчает, почему его нельзя заблокировать или в заметках персональный блокиратор не срабатывает? ведь ни одной своей дельной мысли от него не добьешься, одни лозунги (как при совейской пропаганде), только на вальцмановский мотив.

      310.06.18, 10:43Відповідь на 1 від WalKing

      твоё солнышко . )У меня есть МОЕ СОЛНЫШКО - ДОМА и под боком!

        410.06.18, 10:45Відповідь на 2 від gassvb

        у меня только один вопрос к автору: если этот Выше прописавшийся "солнышко" на всех ваших заметках и фото спамит и гоблинчает, почему его нельзя заблокировать или в заметках персональный блокиратор не срабатывает? ведь ни одной своей дельной мысли от него не добьешься, одни лозунги (как при совейской пропаганде), только на вальцмановский мотив.Пусть показывает свою СУЩНОСТЬ!
        *** А мне ЭТО "автоматом" НАГОНЯЕТ ТРАФИК на мою заметку!

          510.06.18, 10:47Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          ну тогда 5+

            610.06.18, 10:53Відповідь на 2 від gassvb

            у меня только один вопрос к автору: если этот Выше прописавшийся "солнышко" на всех ваших заметках и фото спамит и гоблинчает, почему его нельзя заблокировать или в заметках персональный блокиратор не срабатывает? ведь ни одной своей дельной мысли от него не добьешься, одни лозунги (как при совейской пропаганде), только на вальцмановский мотив. инструкции пиши себе родимому ... совать свой нос в чужие жопы - это высшая степень культуры запоребриковой ... там тебя оценят.

              710.06.18, 11:22Відповідь на 6 від WalKing

              у меня только один вопрос к автору: если этот Выше прописавшийся "солнышко" на всех ваших заметках и фото спамит и гоблинчает, почему его нельзя заблокировать или в заметках персональный блокиратор не срабатывает? ведь ни одной своей дельной мысли от него не добьешься, одни лозунги (как при совейской пропаганде), только на вальцмановский мотив. инструкции пиши себе родимому ... совать свой нос в чужие жопы - это высшая степень культуры запоребриковой ... там тебя оценят.А тебе НЕ КАЖЕТСЯ, что обсуждать заметку может ЛЮБОЙ из нас!
              А также может ВОЗРАЖАТЬ ЛЮБОМУ - если ему покажется ИДИОТСКИМ чей-то коммент!
              И вообще, В МОЕЙ ЗАМЕТКЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ Я!

                810.06.18, 11:29Відповідь на 5 від gassvb

                ну тогда 5+Благодарю!

                  910.06.18, 11:31Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  у меня только один вопрос к автору: если этот Выше прописавшийся "солнышко" на всех ваших заметках и фото спамит и гоблинчает, почему его нельзя заблокировать или в заметках персональный блокиратор не срабатывает? ведь ни одной своей дельной мысли от него не добьешься, одни лозунги (как при совейской пропаганде), только на вальцмановский мотив. инструкции пиши себе родимому ... совать свой нос в чужие жопы - это высшая степень культуры запоребриковой ... там тебя оценят.А тебе НЕ КАЖЕТСЯ, что обсуждать заметку может ЛЮБОЙ из нас!
                  А также может ВОЗРАЖАТЬ ЛЮБОМУ - если ему покажется ИДИОТСКИМ чей-то коммент!
                  И вообще, В МОЕЙ ЗАМЕТКЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ Я!
                  Заметь заметку , а не человека...

                    1010.06.18, 13:47Відповідь на 9 від WalKing

                    А тебе НЕ КАЖЕТСЯ, что обсуждать заметку может ЛЮБОЙ из нас!
                    А также может ВОЗРАЖАТЬ ЛЮБОМУ - если ему покажется ИДИОТСКИМ чей-то коммент!
                    И вообще, В МОЕЙ ЗАМЕТКЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ Я!
                    Заметь заметку , а не человека...
                    А теперь РАСШИФРУЙ, чё хотел сказать-то?
                    Что такое "заметь заметку"