хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Урок шамана №6.


·                                                                                                                                            Из старого архива.

   Солнце в зените, бездонное заполярное небо, жарко, сижу у шамана за столом во дворе.Едим вместе (это- очень важно),в этот раз угощаю шамана кабачковой икрой, не нравится ему, но вида не показывает. Съел предложенное,спрашивает:"А там девушка у тебя есть?"

- Что ж ты сразу под дых? Есть.

- Расскажи.

- Одну обхаживаю,нравится мне очень, с другой встречаюсь,с третьей секс, с четвёртой не знаю зачем общаюсь, как сестра она мне.

- Потеряешь всех!- задумчиво и уверенно говорит шаман, глядя вдаль.

- Полгода срок? Навигация закончится, я вернусь, да и письма пишу не под копирку. (Всё вышло,как он сказал).

      Шаман помолчал, а потом:" Не знаю, ты сказал- я ответил. Первое впечатление самое верное, всегда помни его (это очень правильно, сам не раз убеждался). Я- чувствую,потом поймёшь. А женщины, они не такие как мы и внешне, и в голове и внутри. Не пытайся найти то, что не может быть в женском теле или душе по определению. Они- отличные от нас, другие совсем. Когда дойдёшь до этого, у тебя будет много женщин, если захочешь. Ты позже поймёшь, как и то что любви долгой не бывает, проходит она. Ненависть- она дольше любви. Понимай женщин, какими они есть, они не такие, как мы их себе представляем. Вечно не будет всё, но остаётся дружба, привязанность, но не у всех, у тех кому повезёт." Я говорю:" А давай я прочту тебе Байрона, он что-то подобное говорил!"

- Давай.

- Не гулять уж нам ночами,

Хотя любви душа полна

И влюблёнными лучами

Серебрит простор Луна.

Меч сотрёт железо ножен

И душа источит грудь.

Вечный пламень не возможен,

Сердцу надо отдохнуть.

Пусть влюблёнными лучами

Месяц тянется к Земле.

Не гулять уж нам ночами

В серебристо-лунной мгле.

  Шаман долго молчал, словно впитывал и смаковал стихотворение, согласно кивнул и блестя умными глазами сказал:

- Байрон- настоящий человек, мне хотелось пережить с ним одну нашу зиму.

7

Коментарі

16.06.18, 11:35

    26.06.18, 12:30

    Мужчины с Марса, женщины с Венеры

      36.06.18, 12:55Відповідь на 2 від tamagochi

      Мужчины с Марса, женщины с ВенерыДалеко эти две планеты и условия там разные.

        46.06.18, 12:58Відповідь на 2 від tamagochi

        Мужчины с Марса, женщины с Венерыа на Земле нерестилище

          56.06.18, 13:02Відповідь на 2 від tamagochi

          Мужчины с Марса, женщины с ВенерыПосмотри красивые фото нашей планеты; https://nplus1.ru/material/2018/06/05/MARS
          А ваша вечно закрыта облаками, не понятно что там происходит.

            66.06.18, 13:02Відповідь на 4 від ёlkа

            Мужчины с Марса, женщины с Венерыа на Земле нерестилищеТак и есть.

              76.06.18, 13:08Відповідь на 5 від _advisor_

              Мужчины с Марса, женщины с ВенерыПосмотри красивые фото нашей планеты; https://nplus1.ru/material/2018/06/05/MARS
              А ваша вечно закрыта облаками, не понятно что там происходит.
              Каждый кулик хвалит свое болото

                86.06.18, 13:08Відповідь на 4 від ёlkа

                Мужчины с Марса, женщины с Венерыа на Земле нерестилище

                  96.06.18, 16:55

                  "Ненависть- она дольше любви", - ну прям никогда не задумывалась, а ведь точно!
                  И оч понравилось вот это: "мне хотелось пережить с ним одну нашу зиму." Как много этим сказано!

                    106.06.18, 17:25Відповідь на 9 від Мо-Na

                    "Ненависть- она дольше любви", - ну прям никогда не задумывалась, а ведь точно!
                    И оч понравилось вот это: "мне хотелось пережить с ним одну нашу зиму." Как много этим сказано!
                    Да, шаман очень интересный Человек.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна