хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Я снова холостяк.

  Интересный такой сегодня день и излагаю с любезного согласия участницы. Как бы всё обсудили. Если кто скажет я козёл- так да. Подруга замечательная, это я не правильный. Она выше меня, но я не комплексовал. Не красавица, но интересная и я комплименты честно выкладывал ей на ушко. Друзья убьют меня ведь у ней бюст уверенного четвёртого размера. И не болтается и не силикон. она в 14 нашла статью в журнале здоровье и начала делать зарядку. И что вы думаете? Есть результат. Мы встречались почти шесть лет, но сразу оговорили, что брака не будет. Но она красивая и сочная девушка между 30-40, ну пора ей замуж!
  Я так просто не советую, но девушек которых хорошо и очень близко знаю, помогаю. Тут советы мам и подруг самое верное средство повторить их не удачливые браки. Я не говорил почему (мужская солидарность, нельзя в руки  женщины инструмент или оружие дать, начудят), а говорил как и что надо делать. В субботу свадьба. Шестую подругу замуж выдаю. Кто сказал сводник- выйти из класса! Я ведь помогаю тем, кого хорошо знаю.
  Сегодня пообщались, получил вдруг хороший подарок. Такой со вкусом, но выкладывать не буду. Но песня. Мой подарок не столь неожиданный, но в масть. Есть у меня талант дарить нужные подарки. Так что сегодня всё хорошо. Я искренне пожелал ей любви и счастья, а она мне. Позитив.
  Я тройку дней попразную с друзьями. А потом начну поиск. Параметры уже складываются. Счастья и любви всем!
9

Коментарі

124.05.18, 23:24

ну ты и фастун))

    224.05.18, 23:31

      324.05.18, 23:32Відповідь на 1 від Маммамія

      ну ты и фастун))Нет. У меня очень позитивный день и хорошее общение было. Похвастаться хочется но слово дал. Подарок именно продуманный и коллеги женского пола на работе оживились, осматривали и терзали допросами. Я молчал как партизан. И понял, что подарок не просто так, а от души. Так что если и хвастаюсь- так от чистого сердца. пусть тебе и всем будет столько позитива, как сегодня мне.

        424.05.18, 23:36Відповідь на 3 від _advisor_

        я прально поняла...сначала встречаешься с дамами, но женица нини, а потом их за других замуж выдаешь?...знач, попользовался и в свободное от себя плавание отпускаешь))..забавно)

          524.05.18, 23:53Відповідь на 4 від Маммамія

          я прально поняла...сначала встречаешься с дамами, но женица нини, а потом их за других замуж выдаешь?...знач, попользовался и в свободное от себя плавание отпускаешь))..забавно)Нет. Ты не поняла. Давай завтра эту тему разберём.

            625.05.18, 00:04

              725.05.18, 01:08

              Интересная у тебя политика = наставляешь на Путь Истиный - и отпускаешь на волю!
              Мне бы было жалко терять подругу...

                825.05.18, 07:26Відповідь на 6 від Симбіоз

                  925.05.18, 07:34Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  Интересная у тебя политика = наставляешь на Путь Истиный - и отпускаешь на волю!
                  Мне бы было жалко терять подругу...
                  И да и нет. Мы как познакомились, так чуть ли не в первые за жизнь сразу честно оговорили условия знакомства: общение, дружба, секс и взаимопомощь. Всё. Настроя на брак у обоих не было: у меня после четырёх, у ней после одного брака. Не обязывающее приятное общение без обязательств. Появился у ней вариант, подходящий мужчина, так и хорошо.

                    1025.05.18, 07:36Відповідь на 4 від Маммамія

                    я прально поняла...сначала встречаешься с дамами, но женица нини, а потом их за других замуж выдаешь?...знач, попользовался и в свободное от себя плавание отпускаешь))..забавно)Кам №9. Тут обоюдное желание на такое знакомство было.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна