хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Бедное человечество



Стоит только прочесть новости и понимаешь, что так и есть. 
И скачет давление, и барахлит сердечко... 

 

18

Коментарі

Гість: Nahibator

110.05.18, 13:22

    210.05.18, 13:25

    да вы батенька анархист

      310.05.18, 13:26

      не существует "нормального" давления для всех и каждого . есть такое понятие, как "рабочее давление", то, с которым человеку комфортно. понятно, что если оно отличается значительно в сторону увеличения, это не есть хорошо. но вот мне по Вашей табличке должно быть что-то около 29 лет. не, я не против в принципе )). но табличное давление сильно не совпадает с моим.

        410.05.18, 13:28Відповідь на 3 від bagheera

        не существует "нормального" давления для всех и каждого. есть такое понятие, как "рабочее давление", то, с которым человеку комфортно. понятно, что если оно отличается значительно в сторону увеличения, это не есть хорошо. но вот мне по Вашей табличке должно быть что-то около 29 лет. не, я не против в принципе)). но табличное давление сильно не совпадает с моим.
        а, забыла написать. мне иногда бывает даже 5 лет. но тогда мне уже хреновасто, да.

          510.05.18, 13:34Відповідь на 3 від bagheera

          не существует "нормального" давления для всех и каждого. есть такое понятие, как "рабочее давление", то, с которым человеку комфортно. понятно, что если оно отличается значительно в сторону увеличения, это не есть хорошо. но вот мне по Вашей табличке должно быть что-то около 29 лет. не, я не против в принципе)). но табличное давление сильно не совпадает с моим.меня-вообще не учли, видимо-150 лет не живут

            610.05.18, 13:36

            "Податок-це узаконене пограбування"(св. Тома Аквінський)

              710.05.18, 13:38Відповідь на 5 від disu

              не существует "нормального" давления для всех и каждого. есть такое понятие, как "рабочее давление", то, с которым человеку комфортно. понятно, что если оно отличается значительно в сторону увеличения, это не есть хорошо. но вот мне по Вашей табличке должно быть что-то около 29 лет. не, я не против в принципе)). но табличное давление сильно не совпадает с моим.меня-вообще не учли, видимо-150 лет не живут
              ыыы... вишь, какие мы неподдающиеся научному осмыслению, а? да нас надо за деньги показывать . когда к сестре приезжает скорая при давлении 120/80, крутят пальцем у виска. она объясняет: для меня это гипертонический криз!!! (а она, на минуточку, старше меня на 13 лет) скорая падает в обморок со словами "так НЕ БЫВАЕТ".

                810.05.18, 13:40

                Увы.... кроме этой планеты , нет больше места ....
                Поэтому берём себя в руки и продолжаем жить

                  910.05.18, 13:52

                  Не парьтесь давлением, и оно будет в норме

                    1010.05.18, 14:03

                    У мене тиск як у 20 річної......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна