хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Романтический вечер при свечах.

Эту историю рассказал мне товарищ, в ней и о романтизме и о соблюдении правил пожарной безопасности, а так же о гибкости человеческого тела:
"У одного моего друга с его подругой" как-то случилась такая история.
  Романтическое свидание и чёрт дёрнул их сделать его ещё более романтическим, т.е. при свечах. Инициатива была от подруги;"Всё как- то обыденно у нас проходит, а хочу полумрак, игру теней, мерцающий огонёк свечи!" Всё чудесно, а они уже раздетые, товарищ уж шею так сказать намылил, но желание девушки- закон.
   Мигом друг отыскал свечу, зажёг её, но поскольку искать запропастившийся подсвечник было совершенно некогда, свечу пристроили на какую-то фигню, какую - уже никто и не помнит. Свечу поставили на подоконник (деревянный, да). Расположились так, чтобы подруга оказалась спиной к окну. Всё получилось просто замечательно - романтика, женский силуэт обрисованный мягким светом свечи, ореол подсвеченных волос и игра теней.
  Беда пришла откуда не ждали. Пара так увлеклась, что не заметила как свеча догорела. Расплывшийся огарок стёк в лужицу разлитого по подоконнику стеарина и весело вспыхнул. Подруга попыталась вскочить, но железной рукой была возвращена в прежнюю позицию.
- Горим же!!!
- Но зато как романтично!
  Процесс не прерывался, но у товарища начали возникать подозрения, что девушка не романтик, а только притворяется! Подруга заметалась на том самом месте - огненный ручеёк уверенно полз по подоконнику в направлении штор (друг это тоже видел, но ему в тот момент было решительно пофигу, ибо он настоящий романтик) - вывернув голову почти как сова за спину (в человеческом теле, оказывается, столько гибкости!), в то время как остальная часть её тела сохраняла правильное положение (захват, да, а куда она там смотрит - другу в тот момент было решительно пофигу) - и видимо это было правильное решение. Страх подстегнул нужные мышцы и вот он - фейерверк, искры из глаз! После чего подруга была кувырком отправлена в дальний угол постели, а друг встал и несколько секунд смотрел на огонь (тушить же надо, горит, сейчас реально, пожар, полыхнёт, но чем?!). Потом он опомнился, благо ванная была в паре шагов - быстро туда, полные ладони воды, обратно в спальню и успел сбить пламя со шторы. Потом ещё три-четыре ходки и пожар угас не начавшись.
Потом снова была романтика, но на этот раз подругу, за попытку побега, определили в нижнее положение. Оттуда сбежать труднее, да.

Старый деревянный подоконник с длинной прожжённой полосой друг не менял очень долго. Может из ностальгии (с той подругой они расстались), а может по лени. Я даже и не знаю, но уверен, что друг настоящий романтик, а его подруга нет.
9

Коментарі

114.04.18, 10:09

Романтика - великое делоПусть Всё горит огнём!

    214.04.18, 10:12Відповідь на 1 від tamagochi

    Романтика - великое делоПусть Всё горит огнём!Вот! Правильный вывод.

      314.04.18, 10:16Відповідь на 2 від _advisor_

      Романтика - великое делоПусть Всё горит огнём!Вот! Правильный вывод.Как Ивану Кузьмичу
      В жопу всталии свечу.
      Ты гори , гори свеча ,
      У Ивана Кузьмича...

        414.04.18, 10:20

        та гори оно ярким пламенем таку романтику)))

          514.04.18, 12:34

          Едет поезд...
          Машинист смотрит - прямо на рельсах РОМАНТИКИ делают ТрахТибиДох
          Сигналит!!! = ноль внимания!
          Наконец, врубил Аварийное Торможение - искры из-под колес, скрежет... - и останавливается в нескольких сантиметрах от романдиков...
          В это время романтики, наконец, ЗАКОНЧИЛИ свое дело - мужик встает - и говорит машинисту:
          - Ну ты видел! Кто-то из нас ДОЛЖЕН БЫЛ ОСТАНОВИТЬСЯ! Но в самый ответственный момент Я НЕ СМОГ! Извини...

            614.04.18, 12:58Відповідь на 3 від tamagochi

            Романтика - великое делоПусть Всё горит огнём!Вот! Правильный вывод.Как Ивану Кузьмичу
            В жопу всталии свечу.
            Ты гори , гори свеча ,
            У Ивана Кузьмича...
            Использование Ивана Кузьмича как подсвечника!

              714.04.18, 12:59Відповідь на 4 від Маммамія

              та гори оно ярким пламенем таку романтику)))Боже мой, ты не романтик?!

                814.04.18, 13:00Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                Едет поезд...
                Машинист смотрит - прямо на рельсах РОМАНТИКИ делают ТрахТибиДох
                Сигналит!!! = ноль внимания!
                Наконец, врубил Аварийное Торможение - искры из-под колес, скрежет... - и останавливается в нескольких сантиметрах от романдиков...
                В это время романтики, наконец, ЗАКОНЧИЛИ свое дело - мужик встает - и говорит машинисту:
                - Ну ты видел! Кто-то из нас ДОЛЖЕН БЫЛ ОСТАНОВИТЬСЯ! Но в самый ответственный момент Я НЕ СМОГ! Извини...
                Мужик! Женщины имитируют романтику!

                  914.04.18, 13:42Відповідь на 8 від _advisor_

                  Кто-то из нас ДОЛЖЕН БЫЛ ОСТАНОВИТЬСЯ! Но в самый ответственный момент Я НЕ СМОГ! Извини...Мужик! Женщины имитируют романтику!Ха! Некоторые "артистки" умудряются имитировать ОРГАЗМ - а потом долго удивляются, почему "Головка бо-бо"?

                    1014.04.18, 14:29Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Кто-то из нас ДОЛЖЕН БЫЛ ОСТАНОВИТЬСЯ! Но в самый ответственный момент Я НЕ СМОГ! Извини...Мужик! Женщины имитируют романтику!Ха! Некоторые "артистки" умудряются имитировать ОРГАЗМ - а потом долго удивляются, почему "Головка бо-бо"?Потому что пар не выпускают!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна