хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

На каждую кастрюльку найдётся своя крышка!

   Так говорила моя бабушка, а она опытная и не ошибалась никогда, я многое от неё взял. Так тогда я пришёл к Славику на открытие магазина, а он талант: если надо какой ремонт, организует и сделает, но если надо провалить любое дело, берите Славика. Он талисман невезучести. Любое и верное дело прогорит! Не буду говорить, где он сейчас работает, но там уже всё трещит по швам.
  Ремонт сделал шикарный, а плитки или обоев нет. Слава купил фанеры, купил ткани, обтянул и пришпандорил к стене. Получилось красиво и богато, презентация на ура, мы выпили много, очень много. В стадии слезливого раскаянья он мне говорит;"Я жене изменяю!"
- Как же ты гад такой смог? Жена красавица, а ты изменяешь.
- Да мне унижаться надоело: пошли головные боли, вот это уговорить сделать уже не, вот это попробовать ни в коем случае! Короче сорвался и пошёл по наклонной. На стороне и просить не надо, прёт. А вот моя последняя пассия.
- Не надо так говорить, не последняя, а крайняя!- смотрю, блин, а девушка аппетитная! Юлей звать. Молоденькая, худенько- миниатюрная, на лицо картинка. Только на второй минуте я вспомнил что женат второй раз, укусил себя за хвост и вытер слюну салфеткой. Но сказал.
- Хорошенькая.
- Ты любишь всякую мелочь!
- Категорично.
- Ты не столь опытный. А продолжения у нас не будет!
- Ну я в шоке.
- Ты понимаешь, у нас до секса дошло!- всхлипнул Славик. Я озадачился и сказал;"Если тебя начало воротить от женщин, не страшно, мы заменим тебя! Подставим так сказать плечо"
- Дурак ты. Слушай меня: секс, я вроде как вошёл, а подумал мимо. Оказалось не мимо. Ну у меня одно место болтается как карандаш в стакане! Я ей мол где так нагуляла, а она говорит мол всегда у ней так. Короче не совпадение у нас, а трагедия!
- Женщина и мужчина должны подходить, как кинжал и ножны.
- Кто сказал?
- Аксакалы мне говорили.
- Правильно говорили!- вздохнул Славик, пришлось его тащить домой, короче сорвал он мне достойное окончание вечера, домой пришёл поздно и жена высказала неодобрение. А утром счастливый день- суббота. Мне работать не надо, а проходя мимо магазина, я вижу умирающего товарища. На обратном пути он меня выхватил, лечимся пивом. Начинает приходить облегчение и жизнь начинает приобретать смысл.
  Тут в магазин заходит нервный парень, как выяснилось друг Славика, места себе не находит, ну унять его надо. Мишей звать. Спрашиваю мягко.
- Миша, а что не в себе?
- Да развёлся, а жизнь не ладится, женщины у нас не правильно сделанные!
- Миш, я женщин не делал пока, расскажи что не так, чтоб при изготовлении брак не сделал.
- Да всё у них не правильно! Кончаю я рано.
- Это основной дестабилизирующий фактор, который погубит нашу Галактику.
- Ты прикалываешься? Или сочувствуешь?
- Когда разберёшься, мне скажи, чтоб сам знал.
- Фух. Да ты вроде нормальный, а не понял: кабачка у меня всего 15 сантиметров, но вот в диаметре бог мне лишнего дал. Короче жена пищит порвёшь, подруги тоже. По книжкам всё у них эластично, а на деле у них не (цензура), а ушко булавки!
  Я треснул по подбородку Славику, не дал ему высказать глупость, зачем прерывать Мишаню. А тот грустно вздохнул и продолжил.
- Короче так и развёлся, ибо пока в ушко запихнёшь, так и того, всё. Беда. Покурю!
  Выскочил и с сигаретой переживает личную трагедию. Тут в магазин заходит вся такая свеженькая и интересная Юлька, начинает трещать и тут меня осенило! Славик не догнал, а я сразу понял, что партию эту играть надо, не для себя, а для равновесия этого мира. Я улучил момент, отволок в сторону дурака и сказал.
- Славик, мы с тобой два дурака, но сегодня мы работаем амурами, не умничай и говори Мише то и то. (Детали рассказывать не буду, женщины не правильно истолкуют эти знания не правильно используют.)А я зажгу с второй стороны.
- А что мы делаем?
- Сегодня мы делаем доброе дело, но его, как и войну с двух сторон разжигать надо. Ты не умничай. Действуем!- с похмелья что ли во мне была странная уверенность, что делаю правильно и хорошо. Закрыли магазин, на заднем дворе сели и пиво, разговоры. Юлю я уговаривал так, что почти уговорил, потом трудно было её на Мишу перенацелить. Смог.
  А тут блин добрый Мишель начал было дрейфовать в сторону, хотя понравилась она ему. Ну чтож такое! Столько стараний, я его за жабры, а он мол вдруг получится у меня с ней. Тоже мне горе. А он мол порву, а жалко! Я накрутил Славика и он выложил ему подготовленный текст.Два голубка конце концов заворковали и мы цинично прятали слёзы умиления.
  Будете смеяться- через три месяца свадьба, хорошая семья,  потом дети и внуки. Но мы тут не причём- на всё милость Аллаха. Но бабушка моя правильно говорила.
9

Коментарі

Гість: bayokS

112.04.18, 23:25

Ты сводник!

    212.04.18, 23:30Відповідь на 1 від Гість: bayokS

    Ты сводник!Помощник. Не всё ж время собой заниматься, людям тоже помогать надо.

      Гість: bayokS

      312.04.18, 23:43Відповідь на 2 від _advisor_

      Ты сводник!Помощник. Не всё ж время собой заниматься, людям тоже помогать надо. Мне нужна помощь! Блондинка, по пятницам и шоб это и это . И шоб не дорого!

        Гість: Глаша_Я

        413.04.18, 07:58Відповідь на 3 від Гість: bayokS

        Ты сводник!Помощник. Не всё ж время собой заниматься, людям тоже помогать надо. Мне нужна помощь! Блондинка, по пятницам и шоб это и это. И шоб не дорого!

          Гість: Глаша_Я

          513.04.18, 07:58

          как говорила моя бабушка, а она опытная и не ошибалась никогда, я многое от неё взял.

          хвалить мэнэ мои губаньки...бо роздэру

            613.04.18, 09:19

            ***Но бабушка моя правильно говорила***
            Бабушки - существа РАЗУМНЫЕ!!!

              713.04.18, 10:33Відповідь на 3 від Гість: bayokS

              Ты сводник!Помощник. Не всё ж время собой заниматься, людям тоже помогать надо. Мне нужна помощь! Блондинка, по пятницам и шоб это и это. И шоб не дорого!Ну и запросы! Но с блондинкой ты же не сможешь поговорить за теорию относительности и флуктуацию торсионных полей.

                813.04.18, 10:34Відповідь на 5 від Гість: Глаша_Я

                как говорила моя бабушка, а она опытная и не ошибалась никогда, я многое от неё взял.

                хвалить мэнэ мои губаньки...бо роздэру
                Я всегда бабушку слушался, иначе по попе давала.

                  913.04.18, 10:34Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  ***Но бабушка моя правильно говорила***
                  Бабушки - существа РАЗУМНЫЕ!!!
                  Очень разумные.

                    Гість: bayokS

                    1013.04.18, 10:38Відповідь на 4 від Гість: Глаша_Я

                    Ты сводник!Помощник. Не всё ж время собой заниматься, людям тоже помогать надо. Мне нужна помощь! Блондинка, по пятницам и шоб это и это. И шоб не дорого!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна