хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

9 откровений Хирурга-Онколога = ВОЛОСЫ ДЫБОМ!

Медицины гуманные руки 
Увлеченно, любовно и плохо...
По последнему слову науки -
"Лечат" нас до последнего вздоха...
\Гарики Игоря Губермана\ 

Шокирующие откровения американского Практикующего Хирурга-Онколога, от которых волосы встают дыбом!


 
Если вы считаете, что Американская Медицинская Система – ЛУЧШАЯ В МИРЕ...– вам ст0ит послушать Марти Макария.
Ознакомившись с его высказываниями, нужно помнить, что он ПРАКТИКУЮЩИЙ ДОКТОР, который давно РАБОТАЕТ в системе медицины и даже... ВЕРИТ В НЕЁ!!! 
Всё это делает его высказывания ещё более ШОКИРУЮЩИМИ:

Марти Макария – ХИРУРГ и ИССЛЕДОВАТЕЛЬ из Университета Джона Хопкинса школы медицины. Он выступает за прозрачность в сфере здравоохранения, и лидер в Организации Объединенных Наций. Доктор Макарий ввел "W.H.O" – техническую рабочую группу по разработке показателей для измерения качества хирургической помощи по всему миру.
Он автор более 150 публикаций, и Ведущего Учебника США по ХИРУРГИИ.

Как хирург он работал во многих лучших больницах в США – и поэтому может свидетельствовать о поразительных возможностях современной медицины, чтобы суметь вылечить человека! 
*** Но он также был свидетелем и "медицинской культуры", которая регулярно оставляет хирургические губки и инструменты внутри пациентов.., неправильно ампутирует конечности, и был свидетелем передозировки и неправильного назначения лекарств детям – из-за невнимательности медперсонала...
===

Исследования США демонстрируют, что КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ из больных пострадал от медицинских ОШИБОК и ПОГРЕШНОСТЕЙ.
Американские доктора оперируют ОШИБОЧНО больных около 40 раз еженедельно!
Видного кардиолога СЩА уволили за его утверждения, что 25% электрокардиограмм НЕВЕРНО ИНТЕРПРЕТИРУЮТСЯ.
Система оплаты врачей вдохновляет их назначать НЕНУЖНЫЕ процедуры и медицинские препараты!  А прибыль доктора зависит от числа проведённых им операций.
Практически ПОЛОВИНА методов лечения НИ НА ЧЁМ НЕ БАЗИРУЕТСЯ.
Мне знакомы ситуации, когда больным УМЫШЛЕННО НЕ СООБЩАЛИ о наиболее БЕСКРОВНОМ и ДЕШЕВОМ способе операции – чтобы доктор мог полноценно попрактиковаться. 
*** При этом доктор полагался, что БОЛЬНОЙ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНИТ.

Медицинские ошибки присутствуют на 5-6 месте Причин Смертности, конкретные цифры зависят от способов подсчёта.
Цель доктора – ПРЕДЛОЖИТЬ КУПИТЬ БОЛЬНОМУ ХОТЬ ЧТО-ТО! – даже в ситуации, когда САМ ВРАЧ УЖЕ НЕ МОЖЕТ НИЧЕМ ПОМОЧЬ! Это экономический стимул! – ведь врачам надо расплачиваться за оборудование, которое куплено в кредит. Иными словами, у нас дорогостоящее оборудование, и чтобы выплачивать за него – им нужно воспользоваться.

МОЯ ГЛАВНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ – ОПАСАЙТЕСЬ КЛИНИК!!! 
Идите к врачу только в случае, если это чрезвычайно важно для спасения жизни!
В таких случаях желательно иметь Индивидуального Юриста – родственника, или друга, который может говорить за вас, и ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ТЕМ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВЕРНЫЙ УХОД, если вы не имеете возможности делать это ЛИЧНО! 
Если у вас появилась потребность в медицинских процедурах – то делая их, помните, что вы имеете СВОБОДУ и Личный Выбор – используйте их!
===

Коллега врача Макарея по клинике Барбара Старфилд открыла общественности такие факты:
- Каждый год от итогов Прямого Медицинского Вмешательства умирают 225.000 больных. 
- 106.000 из них умирают после употребления ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЁННЫХ медицинских препаратов. 
- Другие 119.000 – умирают от ненадлежащего ухода медперсонала.
Пока лекарство от всех болезней ещё не создано – приходится удовлетворяться теми, что есть…
Вся эта информация ставит ВМЕШАТЕЛЬСТВО МЕДИЦИНЫ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО среди всех Причин Смертности! И об этом ст0ит задуматься!!!
===



43%, 3 голоси

57%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

16.04.18, 23:13

У нас у всех одна дорога - к смерти. И как бы мы её не изгибали с "помощью" медицины, нет статистики подтверждающей что лучше, и что действительно продлевает жизнь: ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ.
Я уклоняюсь от помощи врачей... насколько возможно.

    26.04.18, 23:14

    Медицины гуманные руки
    увлеченно, любовно и плохо
    по последнему слову науки
    лечат нас до последнего вздоха .(гарик)

      36.04.18, 23:15Відповідь на 1 від аналдр

      У нас у всех одна дорога - к смерти. И как бы мы её не изгибали с "помощью" медицины, нет статистики подтверждающей что лучше, и что действительно продлевает жизнь: ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ.
      Я уклоняюсь от помощи врачей... насколько возможно.
      вони можуть облегшувати страждання... а помреш тільки тоді, коли прийде час

        47.04.18, 00:02Відповідь на 1 від аналдр

        У нас у всех одна дорога - к смерти. И как бы мы её не изгибали с "помощью" медицины, нет статистики подтверждающей что лучше, и что действительно продлевает жизнь: ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ.
        Я уклоняюсь от помощи врачей... насколько возможно.
        С тех пор, как я САМ ВЫКАРАБКАЛСЯ из Медицинской Ямы - больше в больницы ни ногой!!! Чем дальше от их ПроФФеСионалов и "светил" - тем ЖИВЕЕ!!!
        http://blog.i.ua/user/295100/521900/ = "История одной переписки и "лечения" в больнице"

          57.04.18, 00:05Відповідь на 3 від Shnec

          У нас у всех одна дорога - к смерти. И как бы мы её не изгибали с "помощью" медицины, нет статистики подтверждающей что лучше, и что действительно продлевает жизнь: ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ.
          Я уклоняюсь от помощи врачей... насколько возможно.
          вони можуть облегшувати страждання... а помреш тільки тоді, коли прийде час
          НЕПРАВДА!
          Вони просто ПЕРЕВОДЯТЬ болячку з ОСТРОГО стану - в ХРОНІЧНИЙ!
          Звісно, що болі зменшуються!
          *** Але з того моменту ти = ВІЧНИЙ ПОКУПЕЦЬ ЛІКІВ і "МедПослуг"!!!

            67.04.18, 00:06Відповідь на 2 від Shnec

            Медицины гуманные руки
            увлеченно, любовно и плохо
            по последнему слову науки
            лечат нас до последнего вздоха .(гарик)
            Да-да, треба в Епіграф поставити, забув той гарік...

              77.04.18, 01:09

              жить и выживать лучше без помощи рвачей.

                87.04.18, 08:10Відповідь на 7 від Симбіоз

                жить и выживать лучше без помощи рвачей.Мой родственник, врач и один и не последний диагностик этой страны, всегда говорит;"Попадание в больницу резко уменьшает шансы пациента выжить!"

                  97.04.18, 11:09Відповідь на 8 від _advisor_

                  жить и выживать лучше без помощи рвачей.Мой родственник, врач и один и не последний диагностик этой страны, всегда говорит;"Попадание в больницу резко уменьшает шансы пациента выжить!"См. коммент-4 -5.
                  Анек:
                  Врач говорил, что здоровье у Розочки Марковны ОТЛИЧНОЕ!
                  НО только до тех пор, пока не узнал, что она ДИРЕКТОР БАНКА...- и с тех пор она стала Остро Нуждаться в ПОМОЩИ МЕДИЦИНЫ...

                    107.04.18, 11:12Відповідь на 7 від Симбіоз

                    жить и выживать лучше без помощи рвачей.Больной срочно нуждается в УХОДЕ ВРАЧА!
                    И чем Раньше и Дальше УЙДЕТ врач - тем лучше для больного!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна