хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Деньрождение Байка

Заглядыватели сюда, читатели вотэтого и втыкатели здесь по личному опыту знают - я не люблю заздравницы.
Приторные хвалебные оды, сотканные из одних светлых линий вызывают скорей равнодушие чем горячий привет. В душе юзера поневоле возникает желание набросить на холст чего-нибудь темненького, какую-нибудь черную линию провести графитовым стержнем. Откуда инфа? Да я сам такой!

А вот сегодня чото расклеился. Окунулся в ностальгию, в свою интернетовскую юность на портале. Вспомнил о голубоглазой наивности и вере в людей. Именно тогда, когда я впервые заглянул на "Сайт высокой культуры быта"™ мне первым делом посчастливилось повстречать Байка. К нему первому я обратился с вопросами, ему первому пожаловался на проблемы не боясь показаться смешным.

И что вы думаете, товарищи втыкатели? Байок помог! И каким свином надо быть чтобы на этом фоне в его замечательный день не сказать "Спасиба"! Не буду свином, скажу.

И поздравлю его от своего имени и от имени тех молчаливых и несловоохотливых юзеров с знаменательным днем.

Будь здоров, Байок! На портале будь здоров и вообще!
И пусть кровавые лапы админов больше никогда не подымутся на то чтоб опять выпилить тебя с портала. Прежней активности тебе, продолжения жизнелюбия и оптимизма.

Твоя деятельность нужна людям, твое присутствие делает окружающий мир чуточку лучше, твоя энергия подсвечивает портал нормальным человеческим спектром дневного света.

Респект тебе и уважуха!
24

Коментарі

16.04.18, 11:10

расклеился - значит стареешь)) склеивайся обратно))))

    26.04.18, 11:12Відповідь на 1 від Маммамія

    расклеился - значит стареешь)) склеивайся обратно))))Клей закончилсо, вмомент.

      36.04.18, 11:16

        46.04.18, 11:18

        разрешите спросить, а он, товарищ ваш, за первый интернационал аль за второй?

          56.04.18, 11:20Відповідь на 3 від Lzarichna

            66.04.18, 11:20Відповідь на 4 від Вискарион

            разрешите спросить, а он, товарищ ваш, за первый интернационал аль за второй?Он ваще за все хорошее и котигорически против плохово.

              Гість: Фёдор Сумкин

              76.04.18, 11:20

              Тоже общался с ним, под старым ником, даже когда он попал в конкретную немилость и удаляли его почти каждый день. Что могу сказать: респект и уважуха таким людям, не боюсь повториться. Реально всегда помогал, когда бежал к нему с проблемой. Даже кликуху ему дал, которая ему очень нравилась, где отразился вес он, но не буду сейчас её озвучивать иначе рассекречусь по полной. Здоровья тебя Серёга и всего чего сам желаешь и о чём мечтаешь. Ты действительно Человек с большой буквы, которых здесь на пальцах пересчитать, всегда имел своё мнение и не боялся его высказать.

                анонім

                86.04.18, 11:20

                Респект ему и уважуха!

                  96.04.18, 11:22Відповідь на 6 від RomahaN

                  разрешите спросить, а он, товарищ ваш, за первый интернационал аль за второй?Он ваще за все хорошее и котигорически против плохово.ухтыж! выходить, мы практически однопартийсы!

                    106.04.18, 11:22Відповідь на 7 від Гість: Фёдор Сумкин

                    Тоже общался с ним, под старым ником, даже когда он попал в конкретную немилость и удаляли его почти каждый день. Что могу сказать: респект и уважуха таким людям, не боюсь повториться. Реально всегда помогал, когда бежал к нему с проблемой. Даже кликуху ему дал, которая ему очень нравилась, где отразился вес он, но не буду сейчас её озвучивать иначе рассекречусь по полной. Здоровья тебя Серёга и всего чего сам желаешь и о чём мечтаешь. Ты действительно Человек с большой буквы, которых здесь на пальцах пересчитать, всегда имел своё мнение и не боялся его высказать.А если учесть что он еще и стихи пишет!..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна