хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тобик.

  История свежая, горячая и менее часа назад она как соскочила со сковородки жизни, пока горячая, я её вам. Захожу в подъезд, а оно гавкает. Ну не в кассу, собак я не люблю,0 но если умная и с достоинством, уважаю и с равным общаюсь. А тут поднимаюсь, на втором этаже привязанное поводком породистое коричневое существо средних размеров, намеревается меня не пропустить. Щас. Я хожу там где хочу и вот это меня остановит?
  Гавкает не просто так, запугать хочет, но не на того напало. Останавливаюсь и по- кошачьи;" Мрррррр!" Темб повышаю, обозначаю что зол и уступать не собираюсь. Собака тоже рычит и пытается испугать. Шаман, аксакалы, коты и бойцы учили меня, что противник должен умереть до поединка и надо ярко представить, что ты с ним сейчас сделаешь и посмотреть на него как на жертву. И он считает на раз, поймёт, что шансов нет.
  Я смотрю на него и начинаю испускать возглас кота, который через минуту кинется в атаку;" МуррррВАаааау!" Темб передавать не буду, не людям нашу котячую мову знать. Одновременно я упёрся взглядом в его загривок, представил как вопьюсь клыками и как начну рвать его когтями. Качнул бёдрами, как кот, который провоцирует противника  сорваться перед атакой. 
  Пёс поскуливая рванул в сторону и натянул поводок, пытаясь оказаться подальше, ну сейчас я его на беф- строганы! Но тут открывается дверь, выскакивает худосочный мужичёк.
- Ой, вам не пройти? Тобик, что с тобой? Ты чего? А что вы ему сделали?Тобиаса, улыбнулся и сказал:"Тобик, ты прелесть! Надеюсь мы с тобой увидимся!"
- Ииии!- выдавил из себя пёс. Ну почему без восторга и энтузиазма? Почему он обрадовался, когда я ушёл?
13

Коментарі

129.03.18, 20:37

и шо уа ас за методы пошто животинку испугал)

    Гість: Глаша_Я

    229.03.18, 20:38

    А я очень люблю собак...любых....они все очень умные!

      329.03.18, 21:13Відповідь на 2 від Гість: Глаша_Я

      А я очень люблю собак...любых....они все очень умные!Бегала тут одна
      http://photo.i.ua/user/2283748/448187/14311194/
      Не твоя случаем?

        429.03.18, 21:14

          529.03.18, 21:14Відповідь на 1 від Маммамія

          и шо уа ас за методы пошто животинку испугал)Методы и от людей и от котов, я ведь не зря в гляделки с ними играю и впитываю их знания. Испугал но не дал произойти конфликту, обосновал и обозначил территорию.

            629.03.18, 21:15Відповідь на 2 від Гість: Глаша_Я

            А я очень люблю собак...любых....они все очень умные!С умными и поговорить можно, но их и половины нет от количества.

              729.03.18, 21:53Відповідь на 5 від _advisor_

              и шо уа ас за методы пошто животинку испугал)Методы и от людей и от котов, я ведь не зря в гляделки с ними играю и впитываю их знания. Испугал но не дал произойти конфликту, обосновал и обозначил территорию.может он с тобой познакомиЦа хотел...ат ы не так его понял)))

                829.03.18, 22:11Відповідь на 7 від Маммамія

                и шо уа ас за методы пошто животинку испугал)Методы и от людей и от котов, я ведь не зря в гляделки с ними играю и впитываю их знания. Испугал но не дал произойти конфликту, обосновал и обозначил территорию.может он с тобой познакомиЦа хотел...ат ы не так его понял)))И гавкал меня не видя? Да я искусаю такого знакомца сразу: он пытается доминировать не видя соперника.
                я не много говорю о нашем, кошачем? А то придёт Хозя и начнёт кричать. А он антикотист и максималист.

                  929.03.18, 22:16Відповідь на 8 від _advisor_

                  язнаю,что лучшая защита - это нападение...модет он от испуга гавкал))) а Хозя занят)

                    1029.03.18, 22:33Відповідь на 9 від Маммамія

                    язнаю,что лучшая защита - это нападение...модет он от испуга гавкал))) а Хозя занят)Мне понравилось его построить не потому, что я крупнее. А потому что я сильнее его.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна