хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

очень грустно, безнадега (из не написаного романа)

Он сидел на старом, продавленном, залоснившемся диване, с отвращением цедя из стакана теплое, безалкогольное пиво, тупо смотрел на экран телевизора. Там шел матч чемпионата Украины по футболу. Рядом сидела резиновая женщина.....
7

Коментарі

Гість: bayokS

115.03.18, 15:33


    216.03.18, 07:23

    Суровая реальность!

      316.03.18, 20:18

      всё пройдёт...я думаюот меня зависит, что я там напридумаю

        417.03.18, 09:03

        всё пройдёт...я думаюот меня зависит, что я там напридумаюпобеду в чемпионате придумаете?пока нет, это в третьем томе у меня Украина станет чемпионом мира по гольфу

          517.03.18, 10:38

          всё пройдёт...я думаюот меня зависит, что я там напридумаюпобеду в чемпионате придумаете?пока нет, это в третьем томе у меня Украина станет чемпионом мира по гольфуи сколько же всего томов?пока четыре

            617.03.18, 11:36

            всё пройдёт...я думаюот меня зависит, что я там напридумаюпобеду в чемпионате придумаете?пока нет, это в третьем томе у меня Украина станет чемпионом мира по гольфуи сколько же всего томов?пока четыре думаю в свете происходящего, ваш сборник пополнится ещё не одним томом... Так глядишь и полное собрание сочинений одного известного деятеля переплюнете..
            Если мне память не изменяет, то там было 55 томов
            будет время переплюну, пока придумываю, а еще ж написать нужно, а тут яхта, дача, пиво, женщины, преферанс ну и ....

              717.03.18, 11:43

              всё пройдёт...я думаюот меня зависит, что я там напридумаюпобеду в чемпионате придумаете?пока нет, это в третьем томе у меня Украина станет чемпионом мира по гольфуи сколько же всего томов?пока четыре думаю в свете происходящего, ваш сборник пополнится ещё не одним томом... Так глядишь и полное собрание сочинений одного известного деятеля переплюнете..
              Если мне память не изменяет, то там было 55 томов
              будет время переплюну, пока придумываю, а еще ж написать нужно, а тут яхта, дача, пиво, женщины, преферанс ну и ....
              преф? уважаю хотя в молодости приходилось играть по ночам,
              да у меня до сих пор днем как-то не получается

                817.03.18, 13:14

                меня из-за префа, в свое время из универа выгнали со второго курса, не только конечно за это, хотя учился я хорошо. Ничего отслужил срочную, там конечно не поиграешь, хотя удавалось (http://blog.i.ua/user/4748740/997215/ ), восстановился и опять за преф, тьфу блин, за учебу естественно.

                  920.03.18, 01:02