хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Ваше мнение и взляд





  Женщина зарождается еще в раннем детстве. 
Искусство, заслуга, именно отца, разбудить и зародить первые ростки женственности в любви к дочери.
Жаль.
Многие отцы этого не делают и не хотят понимать отведенную им роль и обязанность в воспитании дочери.
Не уделяют времени в общении.
Не делают таких необходимых комплиментов своим Принцессам.
Не восхищаются красотой своих дочерей.
Им и в голову не приходит, что в это время зарождается женщина обделенная мужской любовью на всю оставшуюся жизнь.
Поселяют в из сердце неуверенность в себе, массу комплексов. И делают их несчастными.

Все мужчины хотят видеть в своих спутницах Королев, а женившись превращают их в домработниц и обслуживающий персонал.Убив в жене женщину, ищут новых Королев для разнообразия и наслаждения.
Грустно... 

   Какое ваше мнение, отношение и взгляд относительно воспитания детей в семье и к женщине?



12

Коментарі

112.03.18, 20:20

Секрет не в том чтобы гоняться за бабочками , а просто ухаживай за своим садом и они сами к тебе прилетят .
Так что очень правильно подмечено за поиск новых королев

    212.03.18, 22:29

    Все это печально...

      313.03.18, 01:58Відповідь на 1 від Мне обещали

      Секрет не в том чтобы гоняться за бабочками , а просто ухаживай за своим садом и они сами к тебе прилетят .
      Так что очень правильно подмечено за поиск новых королев
      для того, чтобы ухаживать за своим садом требуется прилагать усилия и внимание: поливать, вздабривать, уделять внимание и тп. лень-матушка наступает. проще попользоваться и свалить, найти ухоженный ,свежий и молодой сад. сейчас это называется - взбодриться и получить новые впечатления и ощущения

        413.03.18, 01:59Відповідь на 2 від Мика***

        Все это печально...очень печально

          513.03.18, 07:03

          Я бы сказал ТАКОЕ обо ВСЕХ детях - не только о девочках
          Сегодняшние мужчины в основном ОТСТРАНИЛИСЬ от воспитания - они считают, что ИМ НАДО ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ, чтоб прокормить семью...

            613.03.18, 07:20Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Я бы сказал ТАКОЕ обо ВСЕХ детях - не только о девочках
            Сегодняшние мужчины в основном ОТСТРАНИЛИСЬ от воспитания - они считают, что ИМ НАДО ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ, чтоб прокормить семью...
            когда писала заметку хотела о мальчиках написать. потом решила отдельной темой выставить. с мальчиками не менее психологическая проблема в воспитании личности и формировании мужчины и его ответственности в воспитании детей.
            самоустранение не выход. и отец и мать работают, только женщина не самоустраняется и тянет на себе семью и работу в отличии от мужей. потому вырастают дети с комплексами. безответственные мальчики - маменькины сыночки. (((

              713.03.18, 08:02

                813.03.18, 08:05Відповідь на 7 від Кислица

                Спасибо за поддержку

                  913.03.18, 08:40

                  правда,увы...
                  но мне сказать по этому поводу нечего,по-этому постою в сторонке и почитаю тему...

                    1013.03.18, 08:44Відповідь на 9 від Icegirl

                    правда,увы...
                    но мне сказать по этому поводу нечего,по-этому постою в сторонке и почитаю тему...
                    спасибо за участие
                    Доброе утро
                    а из собственного опыта можете что-либо добавить или высказаться?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна