хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Линда - Северный Ветер

 Есть такая певица Линда, жаль быстро проскочила Олимп. Но темы в песнях интересные и есть глубина. Давно конечно это было, но интересная певица.
9

Коментарі

15.03.18, 21:02

Серьезный феномен.
Есть девчонки, которые отражают необычные вещи. Отражают, резонируют и усиливают такие сигналы, которые забирают у девчонок все что выделено на 100 лет пути.
Хотя с парнями аналогичная фигня бывает.

    25.03.18, 21:14

    Необычная. Своеобразный стиль (свой собственный) , слабые вокальные даные, видок монстрический, а пёрлись все. Её Ворона и Мало огня до сих пор у меня на караоке.

      35.03.18, 21:14Відповідь на 1 від RomahaN

      Серьезный феномен.
      Есть девчонки, которые отражают необычные вещи. Отражают, резонируют и усиливают такие сигналы, которые забирают у девчонок все что выделено на 100 лет пути.
      Хотя с парнями аналогичная фигня бывает.
      Но и сгорают быстро, не понимая часто, что им доверили сказать и вложили в уста.

        45.03.18, 21:16Відповідь на 2 від Zemlyachka

        Необычная. Своеобразный стиль (свой собственный) , слабые вокальные даные, видок монстрический, а пёрлись все. Её Ворона и Мало огня до сих пор у меня на караоке.По сути сыграл один альбом, потом уже не то. Ворона и Мало огня мне тоже нравятся. Вокал слаб, но тема сильная.

          55.03.18, 21:18Відповідь на 4 від _advisor_

          Необычная. Своеобразный стиль (свой собственный) , слабые вокальные даные, видок монстрический, а пёрлись все. Её Ворона и Мало огня до сих пор у меня на караоке.По сути сыграл один альбом, потом уже не то. Ворона и Мало огня мне тоже нравятся. Вокал слаб, но тема сильная.На этом и выехала, да на образе необычном.

            65.03.18, 21:35Відповідь на 3 від _advisor_

            Может это вообще понять невозможно?
            Нарисовать, сыграть, вылепить, станцевать, спеть, сварить можно, а понять - дудки!..

              75.03.18, 21:51Відповідь на 5 від Zemlyachka

              Необычная. Своеобразный стиль (свой собственный) , слабые вокальные даные, видок монстрический, а пёрлись все. Её Ворона и Мало огня до сих пор у меня на караоке.По сути сыграл один альбом, потом уже не то. Ворона и Мало огня мне тоже нравятся. Вокал слаб, но тема сильная.На этом и выехала, да на образе необычном.Она и не въехала, потому и дальше не пошла. В неё вложили и она выдала, а развития творчества не пошло. Потому и не стали морочится. Ваше мнение о Жанне Бичевской? Я как опытному человеку обращаюсь, есть у меня наблюдение.

                85.03.18, 22:14Відповідь на 6 від RomahaN

                Может это вообще понять невозможно?
                Нарисовать, сыграть, вылепить, станцевать, спеть, сварить можно, а понять - дудки!..
                Так и есть: вкладывают тем, кто это может спеть. А кто поймёт, часто не сможет петь.Вот и получается, что тот кто знает не споёт, ибо песня остановит его дыхание, а потому доверяют это тем, кто не понимает.

                  95.03.18, 22:53Відповідь на 8 від _advisor_

                  Выходит понимание - это "вещь в себе", оно из человека не выходит.
                  Догадаться о его существовании нельзя ни по каким признакам.

                  "Тычего-то понял?" "Да"... все! Пониманию конец. Осознание воплотилось в звук, в признание, в движение. Воплотилось и кончилось. Дальше опять без него. Как и до него.

                    105.03.18, 23:02Відповідь на 9 від RomahaN

                    Выходит понимание - это "вещь в себе", оно из человека не выходит.
                    Догадаться о его существовании нельзя ни по каким признакам.

                    "Тычего-то понял?" "Да"... все! Пониманию конец. Осознание воплотилось в звук, в признание, в движение. Воплотилось и кончилось. Дальше опять без него. Как и до него.
                    Ты уже подходишь к тому уровню, когда почти шаман.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна