хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Трезвость- норма жизни.

   Третьего дня встречаю своего знакомого, Валера гребёт понуро опустив голову, без всяких следов энтузиазма и это при том, что понедельник уже позади. я не мог пройти мимо и спросил.
- Валера привет! А почему без настроения?
- Ах не спрашивай, оплошность у меня случилась!
- Жена пришла раньше времени домой и застала тебя с хорошенькой любовницей?- пошутил я, чётко зная что Валера не по этим делам и скорее реки пойдут вспять, чем какая женщина уговорит его изменить жене. Но мой собеседник шумно вздохнул и произнёс горестно.
- Если бы так, значительно хуже вышло.
- Валерчик, ты делаешь мне очень страшно.
- Ну выпил я после работы с коллегами, а ты знаешь отношение моей жены к этому делу.
  Отношение Ларисы к употреблению спиртного двоякое и я в курсе; с одной стороны у ней выпивал отец (не сильно) и у ней крайне негативное отношение сформировалось. Мужа она пилит и даже на праздничных застольях старается оставить без рюмки, поднимает крик и закатывает истерику. Поэтому единственный способ для Валеры употребить- сделать это с коллегами после работы, конечно роли не играет, сколько он выпьет, ибо даже за 50 грамм дома будет смертный приговор с немедленным исполнением. Поэтому он выпивает без настроения, как человек перед казнью и выдвигаясь домой грустно говорит:" Ну я на эшафот!"
  Вторая сторона неоднозначного подхода Ларисы в том, что она любит изредка побаловать себя хорошим спиртным и в этом вопросе она лакомка. Среди любимых ею напитков пару сортов виски ( самый дешёвый более 1500 гривен за бутылку), пару сортов джина, ликёр Шериданс и пару других, на натуральной основе. Видимо гены предрасположенности таки передались ей и когда выпадает возможность, она наслаждается благородными напитками. Естественно она считает это маленьким удовольствием , периодически требует от мужа приобрести бутылочку. Но я отвлёкся, вернёмся к рассказу Валеры.
- Ну выпил и выпил, бывает.
- Я понимал что меня ждёт и решил смягчить ситуацию и купил бутылку хорошего бананового ликёра.
- Подкупить жену и вымолить себе прощение? Валера, подмазываться так плохая идея.
- Теперь я это понимаю. Пришёл домой, звоню в дверь, супруга открывает дверь, улыбаюсь и вытягиваю из пакета коробку с напитком. Вхожу, а днище у коробки открывается и бутылка с золотистым ликёром вываливается и отправляется в полёт. А у меня железная дверь, она приземляется аккурат на порожек и разбивается вдребезги!
- Такого красочного описания ужаса я не слышал давно! Что было потом?
- Ох, тут проще сказать, чего не было! Короче эффект получился обратный, не тот что я ожидал.
- Сурово.
- Угу. Правда есть и хороший момент: в коридоре теперь стоит томный запах бананового ликёра, но это почему- то не радует супругу.
- Может ей разонравился этот напиток, или она в конце концов решила бросить пить . Этих женщин не поймёшь, капризные и балованные !
- И не говори.
8

Коментарі

124.02.18, 16:21

Жуть...
В старые не очень добрые времена мы приторговывали семенами...
Картина маслом = раннее утро воскресенья, сплошной ЛЁД припорошило свежим снежком, идти невозможно...
К водочному киоску напротив нас подходит ЗДОРОВЕННЫЙ под 2 метра ростом мужик - берет 1,5-литровую БУТЫЛЬ с ручкой, разворачивается идти - и вдруг ОБЕ ноги его скользят вперед - и он грохается во весь рост навзничь! Голову от удара спасает мощный воротник полушубка, и шапка из волка.
Но бутыль ВДРЕБЕЗГИ!
Мужик говорит "Но если я чего решил - я выпью обязательно!" - и заказывает бутылку "07"!
Пытается сунуть ее во внутренний карман - и роняет МИМО - ХРЯСЬ! - и от бутылки остается Плоский Стакан на 200 гр.
Выпивает его, заказывает "05" - и не отходя от кассы ВСАСЫВАЕТ бутылку - и довольный уходит!

    224.02.18, 16:32Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Жуть...
    В старые не очень добрые времена мы приторговывали семенами...
    Картина
    Мужик говорит "Но если я чего решил - я выпью обязательно!" - и заказывает бутылку "07"!
    Пытается сунуть ее во внутренний карман - и роняет МИМО - ХРЯСЬ! - и от бутылки остается Плоский Стакан на 200 гр.
    Выпивает его, заказывает "05" - и не отходя от кассы ВСАСЫВАЕТ бутылку - и довольный уходит!
    Нидайбох так захотеть выпить

      324.02.18, 16:33

      Валера какой-то тюфяк

        424.02.18, 17:01Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Ну ничего себе!

          524.02.18, 17:02Відповідь на 3 від tamagochi

          Валера какой-то тюфякБольшинство Валер, которых я видел по жизни, такие. Ни рыба ни мясо, нытики, не уверенные в себе люди.

            624.02.18, 17:05Відповідь на 5 від _advisor_

            Валера какой-то тюфякБольшинство Валер, которых я видел по жизни, такие. Ни рыба ни мясо, нытики, не уверенные в себе люди.Не люблю таких

              724.02.18, 18:01Відповідь на 6 від tamagochi

              Валера какой-то тюфякБольшинство Валер, которых я видел по жизни, такие. Ни рыба ни мясо, нытики, не уверенные в себе люди.Не люблю такихТоже терпеть не могу, но много таких вокруг. Есть таки какая- то связь имени с характерами, но по моим наблюдениям категорически мальчиков Валерой называть. Комплексов в них немерянно!

                824.02.18, 18:47

                  924.02.18, 18:48Відповідь на 3 від tamagochi

                  Валера какой-то тюфякДа ладно )

                    1024.02.18, 18:51Відповідь на 9 від krik Гранит

                    Валера какой-то тюфякДа ладно )Канешна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна