хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Вот это выдержка!



  В своё время история громко прозвучала на весь Николаев, но возможно вы не слышали её, излагаю.

   Это быль, свидетели событий рассказали, имена изменены. Конец эпохи Горбачёва, на Черноморском Судостроительном Заводе полным ходом идёт достройка очередного авианосца и малярше Зине поручили подкрасить изнутри стык комингса люка с палубой. Она взяла кандейку с краской, кисточку и приступила к работе. А это нелегко: она перегнулась через комингс, в одной руке краска, в другой кисть, да влезла глубоко, до талии. А надо сказать Зина женщина интересная:розовощёкая пышечка с весьма привлекательными формами. И получается снаружи остались ножки и аппетитная корма (так говорят воспитанные моряки), к удовольствию созерцателей и ценителей прекрасного.

  Но тут случилась беда:Зина застряла и стала взывать о помощи. К ней подошёл судостроитель, да надо ж было так случится, что не самый лучший: ведь во всяком стаде есть своя паршивая овца! И этот негодяй вместо того, чтоб выручить бедную женщину, коварно воспользовался ситуацией. Она ничего не могла сделать и злодей потешив своё похотливое нутро, удалился.Свидетелей не было и расследование успеха не имело. Злые малярши (ну женщины ведь!) поиздевались над пострадавшей: "Зин,признайся что нарочно кормой крутила, сама ж говорила, что уж полгода у тебя не было! Добилась таки!"

  Но мужчины всяко добрей женщин и на следующий день на пятиминутке мастер Витя, любитель выпить, поматериться и умелый руководитель,выдал следующее:

- Мы все знаем о неприятном инциденте, случившимся с нашей коллегой Зинаидой и безусловно сочувствуем ей. Но хочу обратить ваше внимание на следующее: не смотря на очень сложную обстановку Зинаида проявила завидную выдержку и не выпустила из рук кандейку с краской и кисть. Помимо того, что она не допустила материального ущерба государству,её хладнокровие помогло избежать несчастного случая, ведь палубой ниже работали люди и падение кандейки могло нанести травму!"

10

Коментарі

117.02.18, 09:33

Не наградили Зину?

    217.02.18, 09:39Відповідь на 1 від tamagochi

    Не наградили Зину?Нет, не наградили. Виновного так и не нашли. Подозревали мастера Витю, он Зинаиду домогался, но у него алиби железное- его в этот момент начальник цеха песочил.

      317.02.18, 11:16

      Как в анеке:
      - Ну хоть кто-то подошел на помощь...- а то кричу-кричу - и ни один ЙУХ не подходит!
      - О! А может МОЙ подойдет?!

        417.02.18, 12:29Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Как в анеке:
        - Ну хоть кто-то подошел на помощь...- а то кричу-кричу - и ни один ЙУХ не подходит!
        - О! А может МОЙ подойдет?!
        И так бывает.

          517.02.18, 12:59

          Як не крути- всім добре..., не рахуючи морального..

            Гість: bayokS

            617.02.18, 13:38


            Завод "26 бакинских комиссаров"?

              717.02.18, 15:01Відповідь на 6 від Гість: bayokS


              Завод "26 бакинских комиссаров"?
              Нет, ЧСЗ.

                817.02.18, 17:50

                  918.02.18, 01:33

                    Гість: kvitoshka11

                    1018.02.18, 05:15

                    Похожие истории есть и у нас, и в продолжение : женщине очень сильно понравилось, и она допытывались у всех :кто совершил подобное действо? что б испытать еще сладостные моменты,но тоже ни какая собака не призналась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна