хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Коварная мазь.

           Во истину говорят,что добрыми намерениями выслан путь в Ад.
    Несколько лет назад работал я в одной конторе, приехал заказчик, звать его Паша, добрый и открытый человек. Присел рядом,  да лицо в сторону воротит. А у меня скверная привычка смотреть собеседнику в глаза. Не выдержал я: "Паша, а что Вы от меня морду своего лица прячете? Я не обидел Вас чем? И чтобы мой вопрос нашёл ответ сразу: от корки до корки прочёл книгу "Пытки народов мира". И если не скажите правды  на время забуду за то, что я добрый!"

- У  тебя чертовски убедительные доводы! Меня в машине просквозило, шею повернуть не могу! Не знаю как в Херсон вернусь: напарник не водитель.

- Паша есть такая мазь (название пропускаю,дабы доброжелатели не обвинили в рекламе.А есть их у меня тут), намазал и помогло.Только она очень пекучая.

- Сильно?

- Как умная женщина-стерва.

- Есть такие.

  Уехали, через неделю приехал Паша снова, весёлый и жизнерадостный.Спрашиваю.

- Мазь пробовал?

- Спасибо.Ты сделал мой день!

- Как ?

- Я купил мазь, выехали за город. Стал, попросил намазать шею. Напарник сделал. Я плакал. а он пошёл по малой нужде в кустики. Выбежал как зверь раненый в то место: он руками в мази ухватился за свой инструмент! А воды нет.

- Паша, ты меня испугал навсегда!

- Он орёт, я вспомнил, что канал близко. Я никогда так быстро не ехал! А тут знак и гаишники. Я думал напарника потеряю, выскочил с тюбиком и им так мол и так. Сержант заорал; "Ты почему так медленно ехал?! Жми, а напарникам за поворотом отзвоню, чтоб не тормозили!

 Я вдавил педаль газа до асфальта. За поворотом гайцы, не тормознули, честь отдали! Ну доехали до канала, спас его. Правда у него это место неделю в кружку не влазило!

- Это как в анекдоте про пасеку?

- Да.

11

Коментарі

14.02.18, 17:31

Хорошая мазь

    24.02.18, 17:33Відповідь на 1 від tamagochi

    Хорошая мазьИ чем же она хороша?!

      34.02.18, 17:35Відповідь на 1 від tamagochi

      Хорошая мазьа ничо, если норочка в медвежью берлогу превратится?

        44.02.18, 17:35

        Да-а, нужно знать, ГДе и ЧЕМ нужно мазать!!!

        А мой дед примерно так ЗРЕНИЕ ВЫЛЕЧИЛ!
        У него дальнозоркость развилась после 60, газету читал, прикрепляя к спинке стула и отодвинув его на 1,5 метра!
        Говорю ему: "Що, діду, зренє поганеньке?!"
        Отвечает "Зренниє люкс!!! - а вот РУК НЕ ХВАТАЕТ!"
        Однажды помогал сыну нанизывать на нитку стручки Супер-Горького ПЕРЦА, а потом машинально СМАХНУЛ СЛЕЗЫ с ГЛАЗ!
        Оно защипало, а он еще добавил...- и только потом дошло...
        *** Но глаза стали лучше видеть вблизи!!!
        Так он потом такие процедуры стал проводить РЕГУЛЯРНО!

          54.02.18, 17:39Відповідь на 2 від _advisor_

          Хорошая мазьИ чем же она хороша?!Лечит все болезни

            64.02.18, 17:39Відповідь на 3 від Вискарион

            Хорошая мазьа ничо, если норочка в медвежью берлогу превратится?ЗбоченецЪ

              74.02.18, 18:05

                84.02.18, 18:21Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                Однако!

                  94.02.18, 18:21Відповідь на 5 від tamagochi

                  Хорошая мазьИ чем же она хороша?!Лечит все болезниА отчего это мазь вылечила напарника Паши? От меланхолии?

                    104.02.18, 18:27

                    Констан тин, ад с маленькой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна