хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про Борю. Вакансия в сексшопе.

                                          Рассказываю по просьбе уважаемой публики.

  Про Борю я рассказывал много, эта история произошла достаточно давно. Приходит это дитё порока и сразу в лоб предлагает.
- Костя, а давай сходим в сексшоп!
- Иди отсюда, извращенец! Я по женщинам и кроме того женат. с какого момента ты стал интересоваться мужчинами?
- Да прекрати издеваться!- насупился Борис; Тут же день этого Валентина и подруга с которой встречаюсь, сказала, что хочет оригинальный подарок. Короче я решил купить какую- то хитрую штучку там, чтоб порадовать симпатию. и не говори, что у меня сели батарейки и моторчик барахлить стал!
- Ну сорвал на выходе фразу! Борь, ты не меняешься: раньше ты просил меня купить тебе презервативы, потому что смущаешься просить их в аптеке, это при том, что был уже женат. Теперь видите ли ты стесняешься пойти сам в сексшоп и это при том, что ты можешь вписать несколько глав в книгу "Половые извращения народов мира"!
- Ой, а где такую книгу взять?
- Не знаю, это я на ходу придумал. Но наверно она есть. Не пойду я.
- Костя, а помнишь вот в таком году после дня рождения ты не купил мне презервативы?
- Мне было плохо.
- Ну вот, я думал обойдусь, а получилось так, что через девять месяцев у меня родилась дочка!
- Блин, я во всём виноват?
- А мы с женой не планировали, так что ты сопричастный к её рождению!
- Ей не говори.
- Сказал давно.
- Теперь я понимаю, почему твоя дочь ко мне с такой душой и вниманием относится.
- Вот, так что ты должен пойти со мной, как ты говоришь "для сохранения гармонии этого мира". За мной не заржавеет!
- Чего не сделаешь ради друга!
    Притопали мы в этот сексшоп, почему- то сразу возникла аналогия с магазином "Всё для рыбалки", подскочила симпатичная девушка- продавец и спросила, чего мы желаем. Борюся стушевался, мне пришлось изложить цель , она кивнула и начала рассказывать о всяких изделиях, подготовлена хорошо. Мой любвеобильный друг слушал развесив уши, терялся и не знал на чём остановиться, пока очередь не дошла до фалоимитатора. Девушка описала его характеристики и сообщила, что есть и переключатель режимов.
- Так он ещё и на батарейках?!- удивился Боря и продавщица посмотрела на нас с укоризной, типа темнота дремучая! И стала бойко рассказывать, как садит батарейки, когда её парень в отсутствии и как ей здорово. Мы напоминали двух школьников, которые попали на лекцию в университет. Ну это никуда не годится и я взял слово.
- Извините, но хотелось бы уточнить; генератор создаёт продольные или поперечные колебания изделия или их комбинацию? Присутствуют ли крутильные колебания?
- Это как?- удивилась девушка. Я взял шариковую ручку из её руки и показал виды колебаний, попутно спросил гармонические они или нет, при смене режимов происходит смена частоты или амплитуды? Она потерялась и я вкратце пояснил и это, но не получил внятного ответа, тогда  решил пойти дальше и узнать хоть что- то. Вопросы посыпались из меня; стоячие или бегущие волны, применяется ли явление резонанса, можно ли считать колебания гидроупругими?       Девушка начала теряться как двоечница на экзамене и просить объяснить вопросы доступно, я снова взял ручку в руку и доступно раскрыл суть вопросов, на которые впрочем ответов вразумительных не было. Хотя я всё излагал просто , дело не двигалось, тогда решил дать простой вопрос:
- Скажите, а изделие в процессе использования можно считать свободно опёртой балкой, загруженной гармонической нагрузкой?
- Ой, наверное да.
  Ну хоть один полуутвердительный ответ, я взбодрился! Боковым зрением я наблюдал, что нас внимательно слушает подошедшая женщина, ну и что тут такого? Боря тоже увлечённо вслушивался в нашу беседу и похоже решил приобрести этот агрегат для подружки.
- Хорошо, а тут мы имеем случай не такой однозначный, ведь тут большое влияние оказывают присоединённые массы жидкости. Хотя прошу извинить, мы ведь не о корабле говорим, хотя аналогия есть и идёт взаимодействие с тканями организма, передача им энергии в процессе взаимодействия.
   Дальше я изложил своё виденье взаимодействия изделия со средой, но не смотря на подробное изложения девушка не смогла нам ответить на вопросы. Лицо её порозовело, а глаза блестели.
- Маша, ты уже поплыла! Иди в подсобку и приведи себя в порядок- сказала женщина стоящая рядом, как оказалось директор этого магазина. Она внимательно посмотрела на нас, у Бориса прорезался голос.
- Я покупаю это изделие.
- Замечательно! Я сделаю вам 30 % скидку.
- Спасибо. А почему?
- Ну ваш друг рассказал много нового и интересного, я с технической точки зрения и не подходила к товару. А откуда вы это знаете?
- У меня была пятёрка по предмету "Вибрация корабля".
- Заслуженная пятёрка! А идите ко мне в магазин работать техническим консультантом! Вы будете изучать продукцию, уточнять характеристики при заказе и консультировать продавцов.
- Да нет, что вы.
- Уверена у вас получится! И на первое время предлагаю вам такую зарплату!- сумма озвученная была вдвое выше той, что получал, но это меня не прельстило. Директор упаковывала подарок для Бориной подруги, убалтывала меня долго, а потом сунула визитку и требовала хорошенько подумать над её предложением. Маша так и не вышла в зал, что с ней произошло?
  Я отказался, мы вышли из магазина и двинули к Боре, обмывать покупку, которая как потом выяснилось, его подружке понравилась.
11

Коментарі

13.02.18, 20:05

Текст безусловно интересен, но ... блин, длинный

    23.02.18, 20:19

    ***Маша так и не вышла в зал, что с ней произошло?***
    Наверное, занялась в подсобке БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНЫМ изучением этого аксессуара!!!

      33.02.18, 20:22Відповідь на 1 від krik Гранит

      Текст безусловно интересен, но ... блин, длинныйПытался сократить и вырезал некоторые моменты описания вибрации системы.

        43.02.18, 20:22Відповідь на 1 від krik Гранит

        Текст безусловно интересен, но ... блин, длинныйТо ты еще ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДЛИННЫХ его текстов не читал!
        А сразу ТРИ поцелуйчика ОТ МУЖЧИНЫ...- не-е-е, Автор ТАКОГО НЕ простит!

          53.02.18, 20:27Відповідь на 3 від _advisor_

          Текст безусловно интересен, но ... блин, длинныйПытался сократить и вырезал некоторые моменты описания вибрации системы.понимаю...но все равно....система должна вибрировать быстрее, мы ж тут тупые пацаны
          и блин, если не трудно, напомни Ляшко, что я у него в игноре, а то как то неудобно получается

            63.02.18, 20:29Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Текст безусловно интересен, но ... блин, длинныйТо ты еще ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДЛИННЫХ его текстов не читал!
            А сразу ТРИ поцелуйчика ОТ МУЖЧИНЫ...- не-е-е, Автор ТАКОГО НЕ простит!
            Любит он его , как аффтара

              73.02.18, 20:30Відповідь на 1 від krik Гранит

              Текст безусловно интересен, но ... блин, длинныйТоже ниасилила

                83.02.18, 20:31Відповідь на 7 від tamagochi

                Текст безусловно интересен, но ... блин, длинныйТоже ниасилилаНе, ну от тебя ни кто и не ждал такого подвига - ты же девочка

                  93.02.18, 20:34Відповідь на 8 від krik Гранит

                  Текст безусловно интересен, но ... блин, длинныйТоже ниасилилаНе, ну от тебя ни кто и не ждал такого подвига - ты же девочкаДооо. ..

                    103.02.18, 20:35Відповідь на 9 від tamagochi

                    Текст безусловно интересен, но ... блин, длинныйТоже ниасилилаНе, ну от тебя ни кто и не ждал такого подвига - ты же девочкаДооо. ..а это значить, что твои главные достоинства и самые привлекательные моменты лежать в другой плоскости

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна